2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 30
Текущий игровой день: 6
Матчей / Тур: 8
Матчей всего:240
Матчей сыграно: 40
Самая крупная победа дома:
«Волгарь» Астрахань - «Спартак-Нальчик» Нальчик

6 : 0
Самое крупная победа в гостях:
«Легион Динамо» Махачкала - «Волгарь» Астрахань

0 : 3
Голы
Голов всего: 96
Ø Голов за игровой день: 19.2
Ø Голов за матч: 2.4
Голов дома 59
Ø Голов дома за игровой день: 11.8
Ø Голов дома за матч: 1.48
Голов в гостях 37
Ø Голов в гостях за игровой день: 7.4
Ø Голов в гостях за матч: 0.93
Посещаемость
Всего зрителей: 58214
Зрителей за матч: 1492.67
Лучшая средняя посещаемость:
«Алания» Владикавказ

10500
Худшая средняя посещаемость:
«Динамо Ставрополь» Ставрополь

250

Голов за игровой день

Посещаемость

Команда M Всего В среднем Вместимость Исп.
1 «Алания» Владикавказ 3 31500 10500 - -
2 «Волгарь» Астрахань 3 5800 1933 18550 10%
3 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 2 3000 1500 - -
4 «Черноморец» Новороссийск 3 3900 1300 12500 10%
5 «Дружба» Майкоп 2 2600 1300 7000 19%
6 «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону 2 1449 725 1000 72%
7 «Легион Динамо» Махачкала 2 1200 600 15200 4%
8 «Анжи» Махачкала 2 1150 575 - -
9 «Краснодар-3» Краснодар 3 1570 523 1500 35%
10 «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 2 1010 505 2300 22%
11 «Интер» Черкесск 2 850 425 - -
12 «Машук-КМВ» Пятигорск 2 765 383 10300 4%
13 «Махачкала» Махачкала 3 1105 368 - -
14 «Спартак-Нальчик» Нальчик 3 950 317 14149 2%
15 «Урожай» Краснодар 2 615 308 32000 1%
16 «Динамо Ставрополь» Ставрополь 3 750 250 - -
Статистика

Гол
  Место   Имя: Команда   Гол Количество  
  1 Джамал Дибиргаджиев Джамал Дибиргаджиев «Черноморец» Новороссийск   4  
  Руслан Апеков «Краснодар-3» Краснодар   4  
  Кантемир Бацев «Спартак-Нальчик» Нальчик   4  
  4 Юрий Пугачев «Волгарь» Астрахань   3  
  Азамат Курачинов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   3  
(из них с пенальти+)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти+) Количество  
  1 Руслан Апеков «Краснодар-3» Краснодар   3  
  2 Чингиз Агабалаев «Анжи» Махачкала   1  
  Донат Джатиев «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Иван Столбовой «Интер» Черкесск   1  
  Азамат Курачинов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
Голевая передача
  Место   Имя: Команда    Голевая передача Количество  
  1 Александр Болонин «Волгарь» Астрахань   3  
  2 Юрий Журавлев «Волгарь» Астрахань   2  
  Алексей Павлишин «Волгарь» Астрахань   2  
  Олег Исаенко «Краснодар-3» Краснодар   2  
  Давид Наниев «Урожай» Краснодар   2  
Незаб. пен.(вратарь)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен.(вратарь) Количество  
  1 Евгений Чабанов Евгений Чабанов «Черноморец» Новороссийск   1  
  Амир Конов «Дружба» Майкоп   1  
  Батраз Гурциев «Алания» Владикавказ   1  

(из них с пенальти-)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти-) Количество  
  1 Алил Магомедов «Легион Динамо» Махачкала   3  
  2 Владислав Шевченко «Урожай» Краснодар   1  
  Антон Федюшкин «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Максим Богатырев «Анжи» Махачкала   1  
  Хаджимурад Гаджиев «Махачкала» Махачкала   1  
Пропущенный гол
  Место   Имя: Команда   Пропущенный гол Количество  
  1 Алил Магомедов «Легион Динамо» Махачкала   12  
  2 Борис Шогенов «Спартак-Нальчик» Нальчик   11  
  3 Владислав Шевченко «Урожай» Краснодар   9  
  4 Эдуард Байчора «Интер» Черкесск   8  
  5 Георгий Натабашвили «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   6  
Отраженный пенальти
  Место   Имя: Команда   Отраженный пенальти Количество  
  1 Борис Шогенов «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Сосланбек Аршиев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Тимур Магомедов «Анжи» Махачкала   1  

Желтая карточка
  Место   Имя: Команда   Желтая карточка Количество  
  1 Мухтар Ханмурзаев «Анжи» Махачкала   4  
  2 Ахмедпаша Галбацдибиров «Махачкала» Махачкала   3  
  Шарапудин Шалбузов «Легион Динамо» Махачкала   3  
  Магомедкамиль Абдулхаликов «Махачкала» Махачкала   3  
  Гамид Агаларов «Анжи» Махачкала   3  
Вторая желт. карт-ка
  Место   Имя: Команда   Вторая желт. карт-ка Количество  
  1 Руслан Джамалутдинов Руслан Джамалутдинов «Черноморец» Новороссийск   1  
  Никита Каргин «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп   1  
  Михаил Коломийцев «Краснодар-3» Краснодар   1  
  Николай Станкевич «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
Красная карточка
  Место   Имя: Команда   Красная карточка Количество  
  1 Аллон Бутаев «Алания» Владикавказ   2  
  2 Иван Матюшенко Иван Матюшенко «Черноморец» Новороссийск   1  
  Магомед Магомедов «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Антон Поправкин «Урожай» Краснодар   1  



2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!