2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 30
Текущий игровой день: 15
Матчей / Тур: 8
Матчей всего:240
Матчей сыграно: 112
Самая крупная победа дома:
«Черноморец» Новороссийск - «Краснодар-3» Краснодар

6 : 0
Самое крупная победа в гостях:
«Спартак-Владикавказ» Владикавказ - «Алания» Владикавказ

0 : 4
Голы
Голов всего: 300
Ø Голов за игровой день: 21.43
Ø Голов за матч: 2.68
Голов дома 186
Ø Голов дома за игровой день: 13.29
Ø Голов дома за матч: 1.66
Голов в гостях 114
Ø Голов в гостях за игровой день: 8.14
Ø Голов в гостях за матч: 1.02
Посещаемость
Всего зрителей: 129603
Зрителей за матч: 1167.59
Лучшая средняя посещаемость:
«Алания» Владикавказ

7375
Худшая средняя посещаемость:
«Урожай» Краснодар

269

Голов за игровой день

Посещаемость

Команда M Всего В среднем Вместимость Исп.
1 «Алания» Владикавказ 8 59000 7375 - -
2 «Волгарь» Астрахань 8 14900 1863 18550 10%
3 «Дружба» Майкоп 6 7900 1317 7000 19%
4 «Черноморец» Новороссийск 8 9300 1163 12500 9%
5 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 6 6950 1158 - -
6 «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону 6 4499 750 1000 75%
7 «Анжи» Махачкала 6 2850 475 - -
8 «Машук-КМВ» Пятигорск 7 3245 464 10300 5%
9 «Легион Динамо» Махачкала 7 3200 457 15200 3%
10 «Динамо Ставрополь» Ставрополь 7 3100 443 - -
11 «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 6 2610 435 2300 19%
12 «Краснодар-3» Краснодар 8 3380 423 1500 28%
13 «Махачкала» Махачкала 8 2955 369 - -
14 «Интер» Черкесск 6 1850 308 - -
15 «Спартак-Нальчик» Нальчик 8 2250 281 14149 2%
16 «Урожай» Краснодар 6 1614 269 32000 1%
Статистика

Гол
  Место   Имя: Команда   Гол Количество  
  1 Джамал Дибиргаджиев Джамал Дибиргаджиев «Черноморец» Новороссийск   12  
  2 Батраз Хадарцев «Алания» Владикавказ   11  
  3 Кантемир Бацев «Спартак-Нальчик» Нальчик   10  
  Азамат Курачинов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   10  
  5 Евгений Чабанов Евгений Чабанов «Черноморец» Новороссийск   6  
(из них с пенальти+)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти+) Количество  
  1 Азамат Курачинов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   4  
  Джамал Дибиргаджиев Джамал Дибиргаджиев «Черноморец» Новороссийск   4  
  Батраз Хадарцев «Алания» Владикавказ   4  
  4 Кантемир Бацев «Спартак-Нальчик» Нальчик   3  
  Руслан Апеков «Краснодар-3» Краснодар   3  
Голевая передача
  Место   Имя: Команда    Голевая передача Количество  
  1 Батраз Хадарцев «Алания» Владикавказ   7  
  Александр Шабичев Александр Шабичев «Черноморец» Новороссийск   7  
  3 Евгений Чабанов Евгений Чабанов «Черноморец» Новороссийск   6  
  4 Евгений Стуканов «Интер» Черкесск   5  
  Бутта Магомедов «Алания» Владикавказ   5  
Автогол
  Место   Имя: Команда   Автогол Количество  
  1 Вадим Хугаев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  
  Джамбулат Абдулкадыров «Анжи» Махачкала   1  
  Буньямудин Мустафаев «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Артур Ольмезов «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Сергей Бендзь «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
Незаб. пен.(вратарь)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен.(вратарь) Количество  
  1 Евгений Чабанов Евгений Чабанов «Черноморец» Новороссийск   1  
  Амир Конов «Дружба» Майкоп   1  
  Батраз Гурциев «Алания» Владикавказ   1  
  Роман Локтионов «Волгарь» Астрахань   1  
  Кантемир Бацев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
Незаб. пен. (мимо)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен. (мимо) Количество  
  1 Карим Гираев «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  

(из них с пенальти-)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти-) Количество  
  1 Давид Гиголаев «Дружба» Майкоп   4  
  Алил Магомедов «Легион Динамо» Махачкала   4  
  Владислав Шевченко «Урожай» Краснодар   4  
  4 Антон Федюшкин «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   3  
  5 Борис Шогенов «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
Пропущенный гол
  Место   Имя: Команда   Пропущенный гол Количество  
  1 Владислав Шевченко «Урожай» Краснодар   31  
  2 Георгий Натабашвили «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   26  
  3 Борис Шогенов «Спартак-Нальчик» Нальчик   23  
  4 Алил Магомедов «Легион Динамо» Махачкала   19  
  5 Эдуард Байчора «Интер» Черкесск   17  
Отраженный пенальти
  Место   Имя: Команда   Отраженный пенальти Количество  
  1 Борис Шогенов «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Сосланбек Аршиев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Тимур Магомедов «Анжи» Махачкала   1  
  Дмитрий Зорников «Интер» Черкесск   1  
  Антон Федюшкин «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
Желтая карточка
  Место   Имя: Команда   Желтая карточка Количество  
  1 Мухтар Ханмурзаев «Анжи» Махачкала   8  
  2 Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп   7  
  Шарапудин Шалбузов «Легион Динамо» Махачкала   7  
  4 Амирхан Темуков «Махачкала» Махачкала   6  
  Альберт Богатырев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   6  
Вторая желт. карт-ка
  Место   Имя: Команда   Вторая желт. карт-ка Количество  
  1 Михаил Коломийцев «Краснодар-3» Краснодар   1  
  Джамбулат Абдулкадыров «Анжи» Махачкала   1  
  Николай Станкевич «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Роман Юрченко «Дружба» Майкоп   1  
  Михаил Берснев «Краснодар-3» Краснодар   1  
Красная карточка
  Место   Имя: Команда   Красная карточка Количество  
  1 Аллон Бутаев «Алания» Владикавказ   2  
  2 Виктор Аветиков «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Иван Матюшенко Иван Матюшенко «Черноморец» Новороссийск   1  
  Давид Гиголаев «Дружба» Майкоп   1  
  Ислам Дохов «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  


2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!