2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 30
Текущий игровой день: 30
Матчей / Тур: 8
Матчей всего:240
Матчей сыграно: 152
Самая крупная победа дома:
«Алания» Владикавказ - «Спартак-Нальчик» Нальчик

8 : 0
Самое крупная победа в гостях:
«Спартак-Владикавказ» Владикавказ - «Алания» Владикавказ

0 : 4
Голы
Голов всего: 424
Ø Голов за игровой день: 22.32
Ø Голов за матч: 2.79
Голов дома 263
Ø Голов дома за игровой день: 13.84
Ø Голов дома за матч: 1.73
Голов в гостях 161
Ø Голов в гостях за игровой день: 8.47
Ø Голов в гостях за матч: 1.06
Посещаемость
Всего зрителей: 155872
Зрителей за матч: 1032.26
Лучшая средняя посещаемость:
«Алания» Владикавказ

6650
Худшая средняя посещаемость:
«Интер» Черкесск

231

Голов за игровой день

Посещаемость

Команда ASC M Всего В среднем Вместимость Исп.
1 «Алания» Владикавказ 10 66500 6650 - -
2 «Анжи» Махачкала 8 3550 444 - -
3 «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 9 3710 412 2300 18%
4 «Волгарь» Астрахань 10 18200 1820 18550 10%
5 «Динамо Ставрополь» Ставрополь 10 3900 390 - -
6 «Дружба» Майкоп 9 9720 1080 7000 15%
7 «Интер» Черкесск 9 2080 231 - -
8 «Краснодар-3» Краснодар 10 4300 430 1500 29%
9 «Легион Динамо» Махачкала 10 3900 390 15200 3%
10 «Махачкала» Махачкала 10 3355 336 - -
11 «Машук-КМВ» Пятигорск 9 3565 396 10300 4%
12 «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону 9 8399 933 1000 93%
13 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 9 7315 813 - -
14 «Спартак-Нальчик» Нальчик 10 2900 290 14149 2%
15 «Урожай» Краснодар 9 2678 298 32000 1%
16 «Черноморец» Новороссийск 10 11800 1180 12500 9%
Статистика

Гол
  Место   Имя: Команда   Гол Количество  
  1 Джамал Дибиргаджиев Джамал Дибиргаджиев «Черноморец» Новороссийск   12  
  Азамат Курачинов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   12  
  Батраз Хадарцев «Алания» Владикавказ   12  
  4 Ислам Машуков «Алания» Владикавказ   10  
  Кантемир Бацев «Спартак-Нальчик» Нальчик   10  
(из них с пенальти+)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти+) Количество  
  1 Джамал Дибиргаджиев Джамал Дибиргаджиев «Черноморец» Новороссийск   4  
  Батраз Хадарцев «Алания» Владикавказ   4  
  Иван Столбовой «Интер» Черкесск   4  
  Азамат Курачинов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   4  
  5 Кантемир Бацев «Спартак-Нальчик» Нальчик   3  
Голевая передача
  Место   Имя: Команда    Голевая передача Количество  
  1 Батраз Хадарцев «Алания» Владикавказ   10  
  2 Бутта Магомедов «Алания» Владикавказ   7  
  Александр Шабичев Александр Шабичев «Черноморец» Новороссийск   7  
  4 Евгений Стуканов «Интер» Черкесск   6  
  Евгений Чабанов Евгений Чабанов «Черноморец» Новороссийск   6  
Автогол
  Место   Имя: Команда   Автогол Количество  
  1 Вадим Хугаев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  
  Джамбулат Абдулкадыров «Анжи» Махачкала   1  
  Буньямудин Мустафаев «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Артур Ольмезов «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Сергей Бендзь «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
Незаб. пен.(вратарь)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен.(вратарь) Количество  
  1 Джамал Дибиргаджиев Джамал Дибиргаджиев «Черноморец» Новороссийск   2  
  2 Евгений Чабанов Евгений Чабанов «Черноморец» Новороссийск   1  
  Федор Дворников «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Амир Конов «Дружба» Майкоп   1  
  Алан Гиоев «Краснодар-3» Краснодар   1  
Незаб. пен. (мимо)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен. (мимо) Количество  
  1 Карим Гираев «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Роман Локтионов «Волгарь» Астрахань   1  
  Азамат Курачинов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  

Пропущенный гол
  Место   Имя: Команда   Пропущенный гол Количество  
  1 Георгий Натабашвили «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   38  
  2 Борис Шогенов «Спартак-Нальчик» Нальчик   37  
  3 Владислав Шевченко «Урожай» Краснодар   33  
  4 Сосланбек Аршиев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   21  
  Дмитрий Зорников «Интер» Черкесск   21  
(из них с пенальти-)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти-) Количество  
  1 Владислав Шевченко «Урожай» Краснодар   5  
  2 Давид Гиголаев «Дружба» Майкоп   4  
  Алил Магомедов «Легион Динамо» Махачкала   4  
  4 Хаджимурад Гаджиев «Махачкала» Махачкала   3  
  Антон Федюшкин «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   3  
Отраженный пенальти
  Место   Имя: Команда   Отраженный пенальти Количество  
  1 Борис Шогенов «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
  Дмитрий Зорников «Интер» Черкесск   2  
  3 Иван Скрипник «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Сосланбек Аршиев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Дмитрий Саганович «Волгарь» Астрахань   1  
Желтая карточка
  Место   Имя: Команда   Желтая карточка Количество  
  1 Мухтар Ханмурзаев «Анжи» Махачкала   10  
  2 Альберт Богатырев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   8  
  Игорь Чернышов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   8  
  Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп   8  
  5 Магомеднаби Ягьяев «Анжи» Махачкала   7  
Вторая желт. карт-ка
  Место   Имя: Команда   Вторая желт. карт-ка Количество  
  1 Николай Станкевич «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Роман Юрченко «Дружба» Майкоп   1  
  Михаил Берснев «Краснодар-3» Краснодар   1  
  Сослан Качмазов «Алания» Владикавказ   1  
  Никита Лысенко «Урожай» Краснодар   1  
Красная карточка
  Место   Имя: Команда   Красная карточка Количество  
  1 Аллон Бутаев «Алания» Владикавказ   2  
  2 Иван Матюшенко Иван Матюшенко «Черноморец» Новороссийск   1  
  Давид Гиголаев «Дружба» Майкоп   1  
  Ислам Дохов «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Магомед Магомедов «Анжи» Махачкала   1  


2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!