Край 2018 Край 2018
Календарь игр

1 тур (22/04/2018)
22. 04. 2018
  - 16:00    С-Д«Спартак-2» Геленджик-НИВ«Нива» Славянский район0:3
  - 16:00    АНП«Анапа» Анапа-ОЛП«Олимп» Северский район3:0
  Показать информацию «Строитель»  16:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район4:1 Отчет игры
  - 16:00    ТМР«Темрюк» Темрюкский район -СПР«Спартак» Раевская0:6
  - 16:00    АБН«Абинск» Абинский район-КУБ«Кубань» Краснодар1:6
  - 16:00    ЗАР«Заря» Крымский район-РДН«Родина» Калининский район1:2
наверх
2 тур (30/04/2018)
30. 04. 2018
  - 16:00    НИВ«Нива» Славянский район-РДН«Родина» Калининский район1:2
  - 16:00    КУБ«Кубань» Краснодар-ЗАР«Заря» Крымский район0:2
  - 16:00    СПР«Спартак» Раевская-АБН«Абинск» Абинский район7:1
  - 16:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-ТМР«Темрюк» Темрюкский район 1:0
  Показать информацию - 16:00    ОЛП«Олимп» Северский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск3:2 Отчет игры
  - 16:00    С-Д«Спартак-2» Геленджик-АНП«Анапа» Анапа1:3
наверх
3 тур (06/05/2018)
06. 05. 2018
  - 17:00    АНП«Анапа» Анапа-НИВ«Нива» Славянский район5:2
  Показать информацию INFO «Южный» 17:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-С-Д«Спартак-2» Геленджик3:0 Отчет игры
  - 17:00    ТМР«Темрюк» Темрюкский район -ОЛП«Олимп» Северский район1:6
  - 17:00    АБН«Абинск» Абинский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район0:4
  - 17:00    ЗАР«Заря» Крымский район-СПР«Спартак» Раевская0:0
  - 17:00    РДН«Родина» Калининский район-КУБ«Кубань» Краснодар2:1
наверх
4 тур (09/05/2018)
09. 05. 2018
  Показать информацию - 13:00    АНП«Анапа» Анапа-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск4:0 Отчет игры
  - 17:00    СПР«Спартак» Раевская-РДН«Родина» Калининский район4:2
  - 17:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-ЗАР«Заря» Крымский район2:1
  - 17:00    ОЛП«Олимп» Северский район-АБН«Абинск» Абинский район4:1
  - 17:00    С-Д«Спартак-2» Геленджик-ТМР«Темрюк» Темрюкский район 2:1
23. 05. 2018
  - 17:00    НИВ«Нива» Славянский район-КУБ«Кубань» Краснодар4:4
наверх
5 тур (13/05/2018)
13. 05. 2018
  Показать информацию INFO «Южный» 17:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-НИВ«Нива» Славянский район2:1 Отчет игры
  - 17:00    АНП«Анапа» Анапа-ТМР«Темрюк» Темрюкский район 3:0
  - 17:00    АБН«Абинск» Абинский район-С-Д«Спартак-2» Геленджик6:2
  - 17:00    ЗАР«Заря» Крымский район-ОЛП«Олимп» Северский район2:1
  - 17:00    РДН«Родина» Калининский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район3:0
  - 17:00    КУБ«Кубань» Краснодар-СПР«Спартак» Раевская3:0Техническое поражение
наверх
6 тур (20/05/2018)
20. 05. 2018
  - 17:00    НИВ«Нива» Славянский район-СПР«Спартак» Раевская3:12
  - 17:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-КУБ«Кубань» Краснодар4:1
  - 17:00    ОЛП«Олимп» Северский район-РДН«Родина» Калининский район1:7
  - 17:00    С-Д«Спартак-2» Геленджик-ЗАР«Заря» Крымский район2:4
  - 17:00    АНП«Анапа» Анапа-АБН«Абинск» Абинский район5:0
  Показать информацию INFO «Южный» 17:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ТМР«Темрюк» Темрюкский район 8:2 Отчет игры
наверх
7 тур (27/05/2018)
27. 05. 2018
  - 17:00    ТМР«Темрюк» Темрюкский район -НИВ«Нива» Славянский район1:2
  Показать информацию - 17:00    АБН«Абинск» Абинский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск2:1 Отчет игры
  - 17:00    АНП«Анапа» Анапа-ЗАР«Заря» Крымский район3:0
  - 17:00    РДН«Родина» Калининский район-С-Д«Спартак-2» Геленджик11:3
  - 17:00    КУБ«Кубань» Краснодар-ОЛП«Олимп» Северский район1:6
  - 17:00    СПР«Спартак» Раевская-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район4:0
наверх
8 тур (03/06/2018)
03. 06. 2018
  - 18:00    НИВ«Нива» Славянский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район2:1
  - 18:00    ОЛП«Олимп» Северский район-СПР«Спартак» Раевская3:7
  - 18:00    С-Д«Спартак-2» Геленджик-КУБ«Кубань» Краснодар2:1
  - 18:00    АНП«Анапа» Анапа-РДН«Родина» Калининский район1:0
  Показать информацию INFO «Южный» 18:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ЗАР«Заря» Крымский район1:1 Отчет игры
  - 18:00    ТМР«Темрюк» Темрюкский район -АБН«Абинск» Абинский район3:1
наверх
9 тур (11/06/2018 - 22/06/2018)
11. 06. 2018
  - 18:00    АБН«Абинск» Абинский район-НИВ«Нива» Славянский район1:3
  - 18:00    ЗАР«Заря» Крымский район-ТМР«Темрюк» Темрюкский район 5:1
  Показать информацию - 18:00    РДН«Родина» Калининский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск3:2 Отчет игры
  - 18:00    КУБ«Кубань» Краснодар-АНП«Анапа» Анапа2:5
  - 18:00    СПР«Спартак» Раевская-С-Д«Спартак-2» Геленджик4:0
  - 18:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-ОЛП«Олимп» Северский район2:2
наверх
10 тур (22/07/2018)
22. 07. 2018
  - 18:00    НИВ«Нива» Славянский район-ОЛП«Олимп» Северский район2:3
  - 18:00    С-Д«Спартак-2» Геленджик-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район3:0
  - 18:00    АНП«Анапа» Анапа-СПР«Спартак» Раевская4:1
  Показать информацию «Строитель»  18:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-КУБ«Кубань» Краснодар11:3 Отчет игры
  - 18:00    ТМР«Темрюк» Темрюкский район -РДН«Родина» Калининский район0:2
  - 18:00    АБН«Абинск» Абинский район-ЗАР«Заря» Крымский район0:1
наверх
11 тур (29/07/2018)
29. 07. 2018
  - 18:00    ЗАР«Заря» Крымский район-НИВ«Нива» Славянский район1:1
  - 18:00    РДН«Родина» Калининский район-АБН«Абинск» Абинский район5:1
  - 18:00    КУБ«Кубань» Краснодар-ТМР«Темрюк» Темрюкский район 6:2
  Показать информацию - 18:00    СПР«Спартак» Раевская-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск4:1 Отчет игры
  - 18:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-АНП«Анапа» Анапа1:1
  - 18:00    ОЛП«Олимп» Северский район-С-Д«Спартак-2» Геленджик2:1
наверх
12 тур (05/08/2018)
05. 08. 2018
  Показать информацию - 17:30    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск0:1 Отчет игры
  - 18:00    НИВ«Нива» Славянский район-С-Д«Спартак-2» Геленджик1:1
  - 18:00    ОЛП«Олимп» Северский район-АНП«Анапа» Анапа3:2
  - 18:00    СПР«Спартак» Раевская-ТМР«Темрюк» Темрюкский район 15:1
  - 18:00    КУБ«Кубань» Краснодар-АБН«Абинск» Абинский район3:0
  - 18:00    РДН«Родина» Калининский район-ЗАР«Заря» Крымский район2:2
наверх
13 тур (26/08/2018)
26. 08. 2018
  - 17:30    РДН«Родина» Калининский район-НИВ«Нива» Славянский район3:0
  - 17:30    ЗАР«Заря» Крымский район-КУБ«Кубань» Краснодар3:0
  - 17:30    АБН«Абинск» Абинский район-СПР«Спартак» Раевская0:3
  - 17:30    ТМР«Темрюк» Темрюкский район -ФЛТ«Флайт» Красноармейский район1:3
  Показать информацию INFO «Южный» 17:30    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ОЛП«Олимп» Северский район1:0 Отчет игры
  - 17:30    АНП«Анапа» Анапа-С-Д«Спартак-2» Геленджик2:1
наверх
14 тур (29/08/2018)
29. 08. 2018
  - 17:30    НИВ«Нива» Славянский район-АНП«Анапа» Анапа3:2
  Показать информацию - 17:30    С-Д«Спартак-2» Геленджик-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск3:2 Отчет игры
  - 17:30    ОЛП«Олимп» Северский район-ТМР«Темрюк» Темрюкский район 5:1
  - 17:30    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-АБН«Абинск» Абинский район2:4
  - 17:30    СПР«Спартак» Раевская-ЗАР«Заря» Крымский район1:0
  - 17:30    КУБ«Кубань» Краснодар-РДН«Родина» Калининский район0:1
наверх
15 тур (02/09/2018)
02. 09. 2018
  - 16:00    КУБ«Кубань» Краснодар-НИВ«Нива» Славянский район3:4
  - 16:00    РДН«Родина» Калининский район-СПР«Спартак» Раевская0:2
  - 16:00    ЗАР«Заря» Крымский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район2:1
  - 16:00    АБН«Абинск» Абинский район-ОЛП«Олимп» Северский район2:5
  - 16:00    ТМР«Темрюк» Темрюкский район -С-Д«Спартак-2» Геленджик3:3
  Показать информацию INFO «Южный» 16:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-АНП«Анапа» Анапа1:2 Отчет игры
наверх
16 тур (09/09/2018)
09. 09. 2018
  Показать информацию - 16:00    НИВ«Нива» Славянский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск1:2 Отчет игры
  - 16:00    ТМР«Темрюк» Темрюкский район -АНП«Анапа» Анапа1:7
  - 16:00    С-Д«Спартак-2» Геленджик-АБН«Абинск» Абинский район5:2
  - 16:00    ОЛП«Олимп» Северский район-ЗАР«Заря» Крымский район3:0
  - 16:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-РДН«Родина» Калининский район0:1
  - 16:00    СПР«Спартак» Раевская-КУБ«Кубань» Краснодар8:0
наверх
17 тур (12/09/2018)
12. 09. 2018
  - 16:00    СПР«Спартак» Раевская-НИВ«Нива» Славянский район9:1
  - 16:00    КУБ«Кубань» Краснодар-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район2:0
  - 16:00    РДН«Родина» Калининский район-ОЛП«Олимп» Северский район3:0
  - 16:00    АБН«Абинск» Абинский район-АНП«Анапа» Анапа1:4
  Показать информацию - 16:00    ТМР«Темрюк» Темрюкский район -Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск1:7 Отчет игры
13. 09. 2018
  - 16:00    ЗАР«Заря» Крымский район-С-Д«Спартак-2» Геленджик3:1
наверх
18 тур (16/09/2018)
16. 09. 2018
  - 16:00    НИВ«Нива» Славянский район-ТМР«Темрюк» Темрюкский район 6:3
  Показать информацию INFO «Южный» 16:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-АБН«Абинск» Абинский район6:0 Отчет игры
  - 16:00    ЗАР«Заря» Крымский район-АНП«Анапа» Анапа1:2
  - 16:00    С-Д«Спартак-2» Геленджик-РДН«Родина» Калининский район2:3
  - 16:00    ОЛП«Олимп» Северский район-КУБ«Кубань» Краснодар1:2
  - 16:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-СПР«Спартак» Раевская1:4
наверх
19 тур (23/09/2018)
23. 09. 2018
  - 16:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-НИВ«Нива» Славянский район0:2
  - 16:00    СПР«Спартак» Раевская-ОЛП«Олимп» Северский район3:0
  - 16:00    КУБ«Кубань» Краснодар-С-Д«Спартак-2» Геленджик1:2
  - 16:00    РДН«Родина» Калининский район-АНП«Анапа» Анапа2:1
  Показать информацию - 16:00    ЗАР«Заря» Крымский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск1:2 Отчет игры
  - 16:00    АБН«Абинск» Абинский район-ТМР«Темрюк» Темрюкский район 1:3
наверх
20 тур (30/09/2018)
30. 09. 2018
  - 16:00    НИВ«Нива» Славянский район-АБН«Абинск» Абинский район2:3
  - 16:00    ТМР«Темрюк» Темрюкский район -ЗАР«Заря» Крымский район0:7
  Показать информацию INFO «Южный» 16:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-РДН«Родина» Калининский район1:2 Отчет игры
  - 16:00    АНП«Анапа» Анапа-КУБ«Кубань» Краснодар0:1
  - 16:00    С-Д«Спартак-2» Геленджик-СПР«Спартак» Раевская1:4
  - 16:00    ОЛП«Олимп» Северский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район3:0
наверх
21 тур (07/10/2018)
07. 10. 2018
  - 14:00    ОЛП«Олимп» Северский район-НИВ«Нива» Славянский район5:1
  - 14:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-С-Д«Спартак-2» Геленджик4:2
  - 14:00    СПР«Спартак» Раевская-АНП«Анапа» Анапа5:2
  Показать информацию - 14:00    КУБ«Кубань» Краснодар-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск0:3 Отчет игры
  - 14:00    РДН«Родина» Калининский район-ТМР«Темрюк» Темрюкский район 7:1
  - 14:00    ЗАР«Заря» Крымский район-АБН«Абинск» Абинский район1:1
наверх
22 тур (14/10/2018)
14. 10. 2018
  - 14:00    НИВ«Нива» Славянский район-ЗАР«Заря» Крымский район0:1
  - 14:00    АБН«Абинск» Абинский район-РДН«Родина» Калининский район1:5
  - 14:00    ТМР«Темрюк» Темрюкский район -КУБ«Кубань» Краснодар1:2
  Показать информацию INFO «Южный» 14:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-СПР«Спартак» Раевская2:3 Отчет игры
  - 14:00    АНП«Анапа» Анапа-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район4:1
  - 14:00    С-Д«Спартак-2» Геленджик-ОЛП«Олимп» Северский район3:5
наверх

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!