2 дивизион зона Юг 2014/15 2014/15
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 44
Текущий игровой день: 34
Матчей / Тур: 7.32
Матчей всего:322
Матчей сыграно: 315
Самая крупная победа дома:
«Черноморец» Новороссийск - «Ангушт» Назрань

5 : 0
Самое крупная победа в гостях:
«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс - «Армавир» Армавир

1 : 5
Голы
Голов всего: 767
Ø Голов за игровой день: 17.82
Ø Голов за матч: 2.43
Голов дома 443
Ø Голов дома за игровой день: 10.29
Ø Голов дома за матч: 1.41
Голов в гостях 324
Ø Голов в гостях за игровой день: 7.53
Ø Голов в гостях за матч: 1.03
Посещаемость
Всего зрителей: 222707
Зрителей за матч: 711.52
Лучшая средняя посещаемость:
«Динамо Ставрополь» Ставрополь

1856
Худшая средняя посещаемость:
«Анжи-2» Махачкала

150

Голов за игровой день

Посещаемость

Команда M Всего В среднем Вместимость Исп. DESC
1 «Динамо Ставрополь» Ставрополь 16 29700 1856 15817 12%
2 «Витязь» Крымск 15 11600 773 3000 26%
3 «Алания» Владикавказ 15 10550 703 32464 2%
4 «Астрахань» Астрахань 15 10300 687 5000 14%
5 «Машук-КМВ» Пятигорск 16 12870 804 10300 8%
6 «ТСК» Симферополь 9 7450 828 19978 4%
7 «СКЧФ Севастополь» Севастополь 9 15207 1690 5576 30%
8 «Черноморец» Новороссийск 16 20900 1306 12500 10%
9 «Ротор-Волгоград» Волгоград 10 9600 960 7000 14%
10 «Армавир» Армавир 16 13700 856 3650 23%
11 «Спартак-Нальчик» Нальчик 16 10800 675 14149 5%
12 «Сочи» Сочи 14 8150 582 1600 36%
13 «МИТОС» Новочеркасск 16 5700 356 2500 14%
14 «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 15 5200 347 2300 15%
15 «Терек-2» Грозный 15 3980 265 10200 3%
16 «Анжи-2» Махачкала 15 2250 150 3000 5%
17 «Афипс» Афипский 15 6400 427 3000 14%
18 «Дружба» Майкоп 15 7300 487 7000 7%
19 «Ангушт» Назрань 16 9200 575 3500 16%
20 «Таганрог» Таганрог 16 9150 572 5000 11%
21 «Краснодар-2» Краснодар 15 8300 553 1500 37%
22 «Жемчужина» Ялта 8 4400 550 3000 18%
Статистика

Гол
  Место   Имя: Команда   Гол Количество  
  1 Магомед Гугуев «Спартак-Нальчик» Нальчик   14  
  2 Владимир Лобкарев «Армавир» Армавир   13  
  Алексей Домшинский «Армавир» Армавир   13  
  4 Артем Сердюк «Армавир» Армавир   12  
  Ацамаз Бураев «Алания» Владикавказ   12  
(из них с пенальти+)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти+) Количество  
  1 Артем Сердюк «Армавир» Армавир   6  
  Станислав Ваниев «Витязь» Крымск   6  
  Артем Маслевский «Афипс» Афипский   6  
  4 Магомед Гугуев «Спартак-Нальчик» Нальчик   4  
  Сергей Сечин «Астрахань» Астрахань   4  
Голевая передача
  Место   Имя: Команда    Голевая передача Количество  
  1 Кирилл Кочубей Кирилл Кочубей «Черноморец» Новороссийск   10  
  2 Олег Правило «Афипс» Афипский   9  
  3 Эдуард Лусикян Эдуард Лусикян «Черноморец» Новороссийск   8  
  Аслан Тохосашвили «Терек-2» Грозный   8  
  Ишхан Гелоян «Витязь» Крымск   8  
Автогол
  Место   Имя: Команда   Автогол Количество  
  1 Вячеслав Емельяненко «Жемчужина» Ялта   2  
  2 Константин Кадеев «Жемчужина» Ялта   1  
  Сергей Горелов Сергей Горелов «Черноморец» Новороссийск   1  
  Адиль Ибрагимов «СКЧФ Севастополь» Севастополь   1  
  Джамал Дибиргаджиев «Анжи-2» Махачкала   1  
Незаб. пен.(вратарь)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен.(вратарь) Количество  
  1 Марат Дзахмишев «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Илья Белоус «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Азамат Балкаров «Витязь» Крымск   1  
  Александр Болонин «Астрахань» Астрахань   1  
  Виталий Бурмаков «Афипс» Афипский   1  
Незаб. пен. (штанга)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен. (штанга) Количество  
  1 Альберт Богатырев «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Виталий Шахов Виталий Шахов «Черноморец» Новороссийск   1  
  Адам Коттоев «Ангушт» Назрань   1  
  Евгений Панфилов «Астрахань» Астрахань   1  
  Николай Комличенко Николай Комличенко «Черноморец» Новороссийск   1  
Незаб. пен. (мимо)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен. (мимо) Количество  
  1 Джабраил Кадиев «Терек-2» Грозный   1  
  Азамат Ташев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Амир Бажев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Артем Сердюк «Армавир» Армавир   1  
  Валиабдула Магомедов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  

Пропущенный гол
  Место   Имя: Команда   Пропущенный гол Количество  
  1 Алан Хайманов «Сочи» Сочи   48  
  2 Азамат Томаев «Алания» Владикавказ   36  
  Кирилл Кондратьев «Дружба» Майкоп   36  
  4 Егор Ридош «Таганрог» Таганрог   32  
  5 Мехти Дженетов «Анжи-2» Махачкала   31  
(из них с пенальти-)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти-) Количество  
  1 Азамат Томаев «Алания» Владикавказ   8  
  2 Федор Дьяченко «Армавир» Армавир   6  
  Денис Кавлинов «Краснодар-2» Краснодар   6  
  4 Роман Мамедов «Витязь» Крымск   5  
  5 Алан Хайманов «Сочи» Сочи   4  
Отраженный пенальти
  Место   Имя: Команда   Отраженный пенальти Количество  
  1 Азамат Томаев «Алания» Владикавказ   3  
  2 Станислав Плохих «Жемчужина» Ялта   2  
  Егор Ридош «Таганрог» Таганрог   2  
  4 Евгений Малов «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Кирилл Кондратьев «Дружба» Майкоп   1  
Желтая карточка
  Место   Имя: Команда   Желтая карточка Количество  
  1 Юрий Иванович Иванов «Армавир» Армавир   12  
  2 Мурат Аскербиевич Муков «Дружба» Майкоп   11  
  Девико Хинчагов «МИТОС» Новочеркасск   11  
  4 Шарапудин Шалбузов «Дружба» Майкоп   10  
  5 Анатолий Семенов «Сочи» Сочи   9  
Вторая желт. карт-ка
  Место   Имя: Команда   Вторая желт. карт-ка Количество  
  1 Шарапудин Шалбузов «Дружба» Майкоп   2  
  2 Расул Гитинов «Анжи-2» Махачкала   1  
  Владислав Быков «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Станислав Ваниев «Витязь» Крымск   1  
  Шамиль Гасанов «Анжи-2» Махачкала   1  
Красная карточка
  Место   Имя: Команда   Красная карточка Количество  
  1 Максим Филиппов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Евгений Корнилов Евгений Корнилов «Черноморец» Новороссийск   1  
  Шарапудин Шалбузов «Дружба» Майкоп   1  
  Владимир Яцук «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Динис Царитов «Алания» Владикавказ   1  


2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!