2 дивизион зона Юг 2014/15 2014/15
Статистика сезона Пропущенный гол

  Место   Имя: Команда   Пропущенный гол Количество  
  1 Алан Дзембатович Хайманов «Сочи» Сочи   48  
  2 Азамат Томаев «Алания» Владикавказ   36  
  Кирилл Кондратьев «Дружба» Майкоп   36  
  4 Егор Ридош «Таганрог» Таганрог   32  
  5 Рамзан Асаев «Терек-2» Грозный   31  
  Мехти Дженетов «Анжи-2» Махачкала   31  
  7 Владислав Целовальников «Астрахань» Астрахань   30  
  8 Денис Кавлинов «Краснодар-2» Краснодар   28  
  9 Андрей Мишкевич «Ангушт» Назрань   27  
  10 Антон Антипов «Машук-КМВ» Пятигорск   26  
  11 Иван Коновалов «Астрахань» Астрахань   24  
  12 Андрей Данилов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   23  
  13 Александр Афанасьев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   22  
  Евгений Малов «МИТОС» Новочеркасск   22  
  15 Федор Дьяченко «Армавир» Армавир   21  
  16 Валерий Поляков «Ротор» Волгоград   20  
  Станислав Плохих «Жемчужина» Ялта   20  
  Хазбулат Хамхоев «Ангушт» Назрань   20  
  19 Алексей Городовой «Спартак-Нальчик» Нальчик   18  
  Евгений Шамрин «Афипс» Афипский   18  
  21 Роман Мамедов «Витязь» Крымск   17  
  22 Евгений Пузин Евгений Пузин «Черноморец» Новороссийск   16  
  23 Вячеслав Марикода «Машук-КМВ» Пятигорск   14  
  Александр Руденко Александр Руденко «Черноморец» Новороссийск   14  
  Максим Матюша «Витязь» Крымск   14  
  26 Егор Шамов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   13  
  Михаил Петрущенков «Жемчужина» Ялта   13  
  Дмитрий Щендрыгин «СКЧФ Севастополь» Севастополь   13  
  29 Сергей Воронин «МИТОС» Новочеркасск   12  
  Дмитрий Горячкин «Краснодар-2» Краснодар   12  
  31 Александр Карнаухов «Таганрог» Таганрог   9  
  Максим Швагирев «Армавир» Армавир   9  
  33 Сергей Приходько «ТСК» Симферополь   8  
  Тимур Ханиев «Спартак-Нальчик» Нальчик   8  
  Арнольд Крегер «ТСК» Симферополь   8  
  36 Давид Гиголаев «Алания» Владикавказ   6  
  Адам Абдурахмангаджиев «Анжи-2» Махачкала   6  
  38 Владимир Меркульев «Афипс» Афипский   5  
  Владимир Чуев «Сочи» Сочи   5  
  40 Данил Немцев «Ротор» Волгоград   4  
  41 Всеволод Ермаков «Краснодар-2» Краснодар   3  
  Александр Волков «Дружба» Майкоп   3  
  Азамат Шогенов «Спартак-Нальчик» Нальчик   3  
  44 Дайнис Фролов «Витязь» Крымск   2  
  Магомед Майрбеков «Терек-2» Грозный   2  
  Олег Кудзиев «Алания» Владикавказ   2  
  Антон Федюшкин «Краснодар-2» Краснодар   2  
  48 Артем Орсаев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Амир Бажев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Станислав Антипин «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Игорь Кипа «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!