2 дивизион зона Юг 2014/15 2014/15
Статистика сезона Пропущенный гол

  Место   Имя: Команда   Пропущенный гол Количество  
  1 Алан Хайманов «Сочи» Сочи   48  
  2 Азамат Томаев «Алания» Владикавказ   36  
  Кирилл Кондратьев «Дружба» Майкоп   36  
  4 Егор Ридош «Таганрог» Таганрог   32  
  5 Мехти Дженетов «Анжи-2» Махачкала   31  
  Рамзан Асаев «Терек-2» Грозный   31  
  7 Владислав Целовальников «Астрахань» Астрахань   30  
  8 Денис Кавлинов «Краснодар-2» Краснодар   28  
  9 Андрей Мишкевич «Ангушт» Назрань   27  
  10 Антон Антипов «Машук-КМВ» Пятигорск   26  
  11 Иван Коновалов «Астрахань» Астрахань   24  
  12 Андрей Данилов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   23  
  13 Александр Афанасьев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   22  
  Евгений Малов «МИТОС» Новочеркасск   22  
  15 Федор Дьяченко «Армавир» Армавир   21  
  16 Станислав Плохих «Жемчужина» Ялта   20  
  Хазбулат Хамхоев «Ангушт» Назрань   20  
  Валерий Поляков «Ротор-Волгоград» Волгоград   20  
  19 Евгений Шамрин «Афипс» Афипский   18  
  Алексей Городовой «Спартак-Нальчик» Нальчик   18  
  21 Роман Мамедов «Витязь» Крымск   17  
  22 Евгений Пузин Евгений Пузин «Черноморец» Новороссийск   16  
  23 Максим Матюша «Витязь» Крымск   14  
  Вячеслав Марикода «Машук-КМВ» Пятигорск   14  
  Александр Руденко Александр Руденко «Черноморец» Новороссийск   14  
  26 Михаил Петрущенков «Жемчужина» Ялта   13  
  Дмитрий Щендрыгин «СКЧФ Севастополь» Севастополь   13  
  Егор Шамов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   13  
  29 Сергей Воронин «МИТОС» Новочеркасск   12  
  Дмитрий Горячкин «Краснодар-2» Краснодар   12  
  31 Александр Карнаухов «Таганрог» Таганрог   9  
  Максим Швагирев «Армавир» Армавир   9  
  33 Тимур Ханиев «Спартак-Нальчик» Нальчик   8  
  Арнольд Крегер «ТСК» Симферополь   8  
  Сергей Приходько «ТСК» Симферополь   8  
  36 Адам Абдурахмангаджиев «Анжи-2» Махачкала   6  
  Давид Гиголаев «Алания» Владикавказ   6  
  38 Владимир Меркульев «Афипс» Афипский   5  
  Владимир Чуев «Сочи» Сочи   5  
  40 Данил Немцев «Ротор-Волгоград» Волгоград   4  
  41 Всеволод Ермаков «Краснодар-2» Краснодар   3  
  Александр Волков «Дружба» Майкоп   3  
  Азамат Шогенов «Спартак-Нальчик» Нальчик   3  
  44 Магомед Майрбеков «Терек-2» Грозный   2  
  Олег Кудзиев «Алания» Владикавказ   2  
  Антон Федюшкин «Краснодар-2» Краснодар   2  
  Дайнис Фролов «Витязь» Крымск   2  
  48 Игорь Кипа «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Артем Орсаев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Амир Бажев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Станислав Антипин «Краснодар-2» Краснодар   1  

2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!