2 дивизион зона Юг 2014/15 2014/15
Статистика сезона Пропущенный гол

  Место   Имя: Команда   Пропущенный гол Количество  
  1 Алан Хайманов «Сочи» Сочи   48  
  2 Кирилл Кондратьев «Дружба» Майкоп   36  
  Азамат Томаев «Алания» Владикавказ   36  
  4 Егор Ридош «Таганрог» Таганрог   32  
  5 Мехти Дженетов «Анжи-2» Махачкала   31  
  Рамзан Асаев «Терек-2» Грозный   31  
  7 Владислав Целовальников «Астрахань» Астрахань   30  
  8 Денис Кавлинов «Краснодар-2» Краснодар   28  
  9 Андрей Мишкевич «Ангушт» Назрань   27  
  10 Антон Антипов «Машук-КМВ» Пятигорск   26  
  11 Иван Коновалов «Астрахань» Астрахань   24  
  12 Андрей Данилов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   23  
  13 Александр Афанасьев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   22  
  Евгений Малов «МИТОС» Новочеркасск   22  
  15 Федор Дьяченко «Армавир» Армавир   21  
  16 Станислав Плохих «Жемчужина» Ялта   20  
  Хазбулат Хамхоев «Ангушт» Назрань   20  
  Валерий Поляков «Ротор» Волгоград   20  
  19 Евгений Шамрин «Афипс» Афипский   18  
  Алексей Городовой «Спартак-Нальчик» Нальчик   18  
  21 Роман Мамедов «Витязь» Крымск   17  
  22 Евгений Пузин Евгений Пузин «Черноморец» Новороссийск   16  
  23 Вячеслав Марикода «Машук-КМВ» Пятигорск   14  
  Александр Руденко Александр Руденко «Черноморец» Новороссийск   14  
  Максим Матюша «Витязь» Крымск   14  
  26 Михаил Петрущенков «Жемчужина» Ялта   13  
  Дмитрий Щендрыгин «СКЧФ Севастополь» Севастополь   13  
  Егор Шамов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   13  
  29 Дмитрий Горячкин «Краснодар-2» Краснодар   12  
  Сергей Воронин «МИТОС» Новочеркасск   12  
  31 Александр Карнаухов «Таганрог» Таганрог   9  
  Максим Швагирев «Армавир» Армавир   9  
  33 Тимур Ханиев «Спартак-Нальчик» Нальчик   8  
  Арнольд Крегер «ТСК» Симферополь   8  
  Сергей Приходько «ТСК» Симферополь   8  
  36 Адам Абдурахмангаджиев «Анжи-2» Махачкала   6  
  Давид Гиголаев «Алания» Владикавказ   6  
  38 Владимир Чуев «Сочи» Сочи   5  
  Владимир Меркульев «Афипс» Афипский   5  
  40 Данил Немцев «Ротор» Волгоград   4  
  41 Азамат Шогенов «Спартак-Нальчик» Нальчик   3  
  Всеволод Ермаков «Краснодар-2» Краснодар   3  
  Александр Волков «Дружба» Майкоп   3  
  44 Олег Кудзиев «Алания» Владикавказ   2  
  Антон Федюшкин «Краснодар-2» Краснодар   2  
  Дайнис Фролов «Витязь» Крымск   2  
  Магомед Майрбеков «Терек-2» Грозный   2  
  48 Артем Орсаев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Амир Бажев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Станислав Антипин «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Игорь Кипа «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  

2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!