Олимп - Кубок России 2018/19 2018/19
Информация о команде «Черноморец» Новороссийск «Черноморец» Новороссийск

Короткое название: ЧРН
Club «Черноморец» Новороссийск
Адрес: ул. Советов, 55
  355900 Новороссийск, Краснодарский край
Телефон: 8 (8617) 72-07-37
Факс: 8 (8617) 72-07-27
E-Mail: fcchernomor[at]mail.ru
Сайт: http://fcchernomorets.ru/
Президент: Дяченко Игорь Алексеевич
Главный тренер: Дышеков Хазрет Жангериевич
Основан: 1907

Сезоны и турниры, в которых участвовала эта команда
Олимп - Кубок России 2018/19
2 дивизион, группа Юг 2018/19
Кубок России 2017/18
2 дивизион, зона Юг 2017/18
Кубок России 2016/17
2 дивизион, зона Юг 2016/17
Кубок России 2015/16
2 дивизион, зона Юг 2015/16
Межсезонье
Кубок России 2014/15
2 дивизион, зона Юг 2014/15
2 дивизион, зона Юг 2014/15 - 1-Й ЭТАП
Кубок России 2013/14
2 дивизион, зона Юг 2013/14
Кубок России 2012/13
2 дивизион, зона Юг 2012/13
1 дивизион, ФНЛ 2011/12
Полный календарь сезона
Среда, 25 Июль 2018 18:00 «Центральный» Птгр.2 дивизион, группа Юг 2018/19«Машук-КМВ» Пятигорск2-1«Черноморец» Новороссийск
Понедельник, 30 Июль 2018 18:30 «Центральный» Нврск.Олимп - Кубок России 2018/19«Черноморец» Новороссийск2-0«Кубань Холдинг» Павловская
Пятница, 03 Август 2018 18:30 «Центральный» Нврск.2 дивизион, группа Юг 2018/19«Черноморец» Новороссийск2-2«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Вторник, 07 Август 2018 19:00 Олимп - Кубок России 2018/19«Дружба» Майкоп0-1«Черноморец» Новороссийск
Суббота, 11 Август 2018 16:30 «Динамо» Мхч.2 дивизион, группа Юг 2018/19«Легион Динамо» Махачкала0-1«Черноморец» Новороссийск
Суббота, 18 Август 2018 18:00 «Центральный» Нврск.2 дивизион, группа Юг 2018/19«Черноморец» Новороссийск5-0«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
Среда, 22 Август 2018 18:30 Олимп - Кубок России 2018/19«Черноморец» Новороссийск2-1ФК «Сочи» Сочи
Воскресенье, 02 Сентябрь 2018 17:00 «Центральный» Нврск.2 дивизион, группа Юг 2018/19«Черноморец» Новороссийск7-0«Краснодар-3» Краснодар
Воскресенье, 09 Сентябрь 2018 18:00 «Кубань»2 дивизион, группа Юг 2018/19«Урожай» Краснодар1-0«Черноморец» Новороссийск
Воскресенье, 16 Сентябрь 2018 17:00 «Центральный» Нврск.2 дивизион, группа Юг 2018/19«Черноморец» Новороссийск0-1«Волгарь» Астрахань
Суббота, 22 Сентябрь 2018 17:00 «Спартак» Нл.2 дивизион, группа Юг 2018/19«Спартак-Нальчик» Нальчик1-3«Черноморец» Новороссийск
Среда, 26 Сентябрь 2018 18:30 «Центральный» Нврск.Олимп - Кубок России 2018/19«Черноморец» Новороссийск0-1«Спартак» Москва
Воскресенье, 30 Сентябрь 2018 15:00 «Труд» РнД.2 дивизион, группа Юг 2018/19«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону2-2«Черноморец» Новороссийск
Пятница, 05 Октябрь 2018 18:00 «Центральный» Нврск.2 дивизион, группа Юг 2018/19«Черноморец» Новороссийск1-0«Ангушт» Назрань
Среда, 10 Октябрь 2018 14:00 «Биолог»2 дивизион, группа Юг 2018/19«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс0-1«Черноморец» Новороссийск
Воскресенье, 14 Октябрь 2018 16:00 «Центральный» Нврск.2 дивизион, группа Юг 2018/19«Черноморец» Новороссийск2-2«Чайка» Песчанокопское
Воскресенье, 21 Октябрь 2018 16:00 «Дружба»2 дивизион, группа Юг 2018/19«Дружба» Майкоп0-1«Черноморец» Новороссийск
Суббота, 27 Октябрь 2018 16:00 «Центральный» Нврск.2 дивизион, группа Юг 2018/19«Черноморец» Новороссийск5-0«Динамо Ставрополь» Ставрополь
Воскресенье, 04 Ноябрь 2018 16:00 «Спартак» Вл.2 дивизион, группа Юг 2018/19«Спартак-Владикавказ» Владикавказ1-4«Черноморец» Новороссийск
Воскресенье, 11 Ноябрь 2018 15:00 «Центральный» Нврск.2 дивизион, группа Юг 2018/19«Черноморец» Новороссийск0-1«Легион Динамо» Махачкала
Суббота, 16 Март 2019 12:00 2 дивизион, группа Юг 2018/19«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону-«Черноморец» Новороссийск
Суббота, 30 Март 2019 12:00 2 дивизион, группа Юг 2018/19«Краснодар-3» Краснодар-«Черноморец» Новороссийск
Суббота, 06 Апрель 2019 12:00 2 дивизион, группа Юг 2018/19«Черноморец» Новороссийск-«Урожай» Краснодар
Среда, 17 Апрель 2019 12:00 2 дивизион, группа Юг 2018/19«Черноморец» Новороссийск-«Спартак-Нальчик» Нальчик
Воскресенье, 21 Апрель 2019 12:00 2 дивизион, группа Юг 2018/19«Черноморец» Новороссийск-«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Суббота, 27 Апрель 2019 12:00 2 дивизион, группа Юг 2018/19«Ангушт» Назрань-«Черноморец» Новороссийск
Суббота, 04 Май 2019 12:00 2 дивизион, группа Юг 2018/19«Черноморец» Новороссийск-«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс
Суббота, 11 Май 2019 12:00 2 дивизион, группа Юг 2018/19«Чайка» Песчанокопское-«Черноморец» Новороссийск
Воскресенье, 12 Май 2019 12:00 2 дивизион, группа Юг 2018/19«Волгарь» Астрахань-«Черноморец» Новороссийск
Суббота, 18 Май 2019 12:00 2 дивизион, группа Юг 2018/19«Черноморец» Новороссийск-«Дружба» Майкоп
Пятница, 24 Май 2019 12:00 2 дивизион, группа Юг 2018/19«Динамо Ставрополь» Ставрополь-«Черноморец» Новороссийск
Пятница, 31 Май 2019 12:00 2 дивизион, группа Юг 2018/19«Черноморец» Новороссийск-«Машук-КМВ» Пятигорск

2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!