2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Информация о команде «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону

Короткое название: АКП
Club «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
Адрес: пр. Театральный, 3
  344002 Ростов-на-Дону, Ростовская область
Телефон: 8(863)263-32-24
Факс: 8(863)263-32-24
E-Mail: vpacademy[at]mail.ru
Сайт: http://vpacademy.ru/vpacademy/
Президент: Александр Альбертович Разоренов
Основан: 2006

Полный календарь сезона
Четверг, 20 Июль 2017 17:00 «Локомотив» Батайск2 дивизион, зона Юг 2017/18«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону1-2«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Суббота, 29 Июль 2017 17:00 Академия ФК «Краснодар»2 дивизион, зона Юг 2017/18«Краснодар-2» Краснодар6-0«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
Пятница, 04 Август 2017 17:00 «Локомотив» Батайск2 дивизион, зона Юг 2017/18«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону2-2«Дружба» Майкоп
Суббота, 12 Август 2017 18:00 «Центральный» Пятигорск2 дивизион, зона Юг 2017/18«Машук-КМВ» Пятигорск0-0«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
Суббота, 19 Август 2017 13:00 «Локомотив» Батайск2 дивизион, зона Юг 2017/18«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону0-2«Анжи-2» Махачкала
Суббота, 26 Август 2017 18:00 «Андрей-Арена»2 дивизион, зона Юг 2017/18«Афипс» Афипский1-1«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
Пятница, 08 Сентябрь 2017 18:00 «Юность» Армавир2 дивизион, зона Юг 2017/18«Армавир» Армавир2-0«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
Суббота, 16 Сентябрь 2017 16:00 «Локомотив» Батайск2 дивизион, зона Юг 2017/18«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону1-0«Черноморец» Новороссийск
Суббота, 23 Сентябрь 2017 13:00 «Локомотив» Батайск2 дивизион, зона Юг 2017/18«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону1-0«Кубань-2» Краснодар
Суббота, 30 Сентябрь 2017 16:00 «Факел»2 дивизион, зона Юг 2017/18«Динамо Ставрополь» Ставрополь1-3«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
Суббота, 07 Октябрь 2017 15:00 «Локомотив» Батайск2 дивизион, зона Юг 2017/18«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону1-1«Чайка» Песчанокопское
Среда, 11 Октябрь 2017 14:00 «Биолог»2 дивизион, зона Юг 2017/18«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс0-1«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
Воскресенье, 15 Октябрь 2017 15:00 «Локомотив» Батайск2 дивизион, зона Юг 2017/18«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону0-2«Легион Динамо» Махачкала
Суббота, 21 Октябрь 2017 15:00 «Спартак» Владикавказ2 дивизион, зона Юг 2017/18«Спартак-Владикавказ» Владикавказ0-1«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
Суббота, 28 Октябрь 2017 14:00 «Локомотив» Батайск2 дивизион, зона Юг 2017/18«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону3-0«Ангушт» Назрань
Суббота, 04 Ноябрь 2017 15:00 «Спартак» Нальчик2 дивизион, зона Юг 2017/18«Спартак-Нальчик» Нальчик3-0«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
Вторник, 07 Ноябрь 2017 14:00 «Локомотив» Батайск2 дивизион, зона Юг 2017/18«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону1-4«Краснодар-2» Краснодар
Воскресенье, 12 Ноябрь 2017 15:00 2 дивизион, зона Юг 2017/18«Дружба» Майкоп1-0«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
Суббота, 10 Март 2018 12:00 2 дивизион, зона Юг 2017/18«Анжи-2» Махачкала-«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
Вторник, 13 Март 2018 12:00 «Локомотив» Батайск2 дивизион, зона Юг 2017/18«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону-«Машук-КМВ» Пятигорск
Суббота, 17 Март 2018 12:00 2 дивизион, зона Юг 2017/18«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону-«Афипс» Афипский
Суббота, 31 Март 2018 12:00 2 дивизион, зона Юг 2017/18«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону-«Армавир» Армавир
Среда, 04 Апрель 2018 12:00 2 дивизион, зона Юг 2017/18«Черноморец» Новороссийск-«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
Воскресенье, 08 Апрель 2018 12:00 2 дивизион, зона Юг 2017/18«Кубань-2» Краснодар-«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
Суббота, 14 Апрель 2018 12:00 2 дивизион, зона Юг 2017/18«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону-«Динамо Ставрополь» Ставрополь
Суббота, 21 Апрель 2018 12:00 2 дивизион, зона Юг 2017/18«Чайка» Песчанокопское-«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
Суббота, 28 Апрель 2018 12:00 2 дивизион, зона Юг 2017/18«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону-«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс
Пятница, 04 Май 2018 12:00 2 дивизион, зона Юг 2017/18«Легион Динамо» Махачкала-«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
Пятница, 11 Май 2018 12:00 2 дивизион, зона Юг 2017/18«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону-«Спартак-Владикавказ» Владикавказ
Среда, 16 Май 2018 12:00 2 дивизион, зона Юг 2017/18«Ангушт» Назрань-«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
Воскресенье, 20 Май 2018 12:00 2 дивизион, зона Юг 2017/18«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону-«Спартак-Нальчик» Нальчик
Воскресенье, 27 Май 2018 12:00 2 дивизион, зона Юг 2017/18«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону-«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону

2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!