2 дивизион зона Юг 2012/13 2012/13
Информация о команде «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный

Короткое название: КАВ
Club «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
Адрес: ул. Восточная
  356110 поселок Рыздвяный, Ставропольский край
Телефон: 8 (86545) 7-95-81
Факс: 8 (86545) 7-95-81
E-Mail: ktg20051[at]yandex.ru
Президент: Зиновьев Василий Васильевич
Главный тренер: Соколов Вадим Вадимович
Основан: 1986

Полный календарь сезона
Понедельник, 16 Июль 2012 19:00 «Центральный» Новороссийск2 дивизион, зона Юг 2012/13«Черноморец» Новороссийск3-0«Кавказтрансгаз-2005» РыздвяныйДмитрий Михайлович Веселов (Москва)
Суббота, 21 Июль 2012 18:00 «Факел»2 дивизион, зона Юг 2012/13«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный0-0«Ангушт» Назрань
Четверг, 26 Июль 2012 19:00 «Ермак»2 дивизион, зона Юг 2012/13«МИТОС» Новочеркасск3-1«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
Вторник, 31 Июль 2012 18:00 «Факел»2 дивизион, зона Юг 2012/13«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный1-1«Энергия» Волжский
Четверг, 09 Август 2012 18:00 «Астрахань»2 дивизион, зона Юг 2012/13«Астрахань» Астрахань1-1«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
Вторник, 14 Август 2012 18:00 «Факел»2 дивизион, зона Юг 2012/13«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный1-2«Алания-Дубль» Владикавказ
Среда, 22 Август 2012 17:00 Юность-Дербент2 дивизион, зона Юг 2012/13«Дагдизель» Каспийск2-1«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
Понедельник, 27 Август 2012 17:00 «Факел»2 дивизион, зона Юг 2012/13«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный0-1«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс
Понедельник, 03 Сентябрь 2012 17:00 Виктория2 дивизион, зона Юг 2012/13«Славянский» Славянск-на-Кубани3-3«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
Воскресенье, 09 Сентябрь 2012 17:00 «Факел»2 дивизион, зона Юг 2012/13«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный0-2«Машук-КМВ» Пятигорск
Пятница, 14 Сентябрь 2012 15:00 СКА СКВО2 дивизион, зона Юг 2012/13«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону0-2«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
Среда, 19 Сентябрь 2012 14:00 «Факел»2 дивизион, зона Юг 2012/13«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный2-0«Олимпия» Волгоград
Вторник, 25 Сентябрь 2012 16:30 Центральный-Астрахань2 дивизион, зона Юг 2012/13«Волгарь-Астрахань» Астрахань1-1«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
Воскресенье, 30 Сентябрь 2012 16:00 «Факел»2 дивизион, зона Юг 2012/13«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный0-1«Дружба» Майкоп
Суббота, 06 Октябрь 2012 16:00 Торпедо-Таганрог2 дивизион, зона Юг 2012/13«Таганрог» Таганрог0-0«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
Вторник, 16 Октябрь 2012 16:00 «Факел»2 дивизион, зона Юг 2012/13«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный0-2«Армавир» Армавир
Воскресенье, 21 Октябрь 2012 15:00 «Центральный» им. Р. Аушева2 дивизион, зона Юг 2012/13«Ангушт» Назрань0-1«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
Пятница, 26 Октябрь 2012 15:00 «Факел»2 дивизион, зона Юг 2012/13«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный3-1«МИТОС» Новочеркасск
Четверг, 01 Ноябрь 2012 15:00 Центральный им. Логинова2 дивизион, зона Юг 2012/13«Энергия» Волжский1-0«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
Среда, 07 Ноябрь 2012 13:00 «Факел»2 дивизион, зона Юг 2012/13«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный3-3«Астрахань» Астрахань
Понедельник, 12 Ноябрь 2012 14:00 Республиканский стадион «Спартак» Владикавказ Запасное поле2 дивизион, зона Юг 2012/13«Алания-Дубль» Владикавказ4-0«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
Среда, 10 Апрель 2013 15:30 «Факел»2 дивизион, зона Юг 2012/13«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный1-2«Дагдизель» Каспийск
Понедельник, 15 Апрель 2013 17:30 «Биолог»2 дивизион, зона Юг 2012/13«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс3-0«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
Воскресенье, 21 Апрель 2013 15:00 «Факел»2 дивизион, зона Юг 2012/13«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный3-3«Славянский» Славянск-на-Кубани
Пятница, 26 Апрель 2013 17:00 «Центральный» Пятигорск2 дивизион, зона Юг 2012/13«Машук-КМВ» Пятигорск2-0«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
Среда, 01 Май 2013 14:00 «Факел»2 дивизион, зона Юг 2012/13«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный3-0«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
Понедельник, 06 Май 2013 18:00 «Олимпия»2 дивизион, зона Юг 2012/13«Олимпия» Волгоград0-3«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
Суббота, 11 Май 2013 15:30 «Факел»2 дивизион, зона Юг 2012/13«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный1-1«Волгарь-Астрахань» Астрахань
Четверг, 16 Май 2013 18:00 Юность-Майкоп2 дивизион, зона Юг 2012/13«Дружба» Майкоп1-0«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
Вторник, 21 Май 2013 17:00 «Факел»2 дивизион, зона Юг 2012/13«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный2-2«Таганрог» Таганрог
Пятница, 31 Май 2013 18:00 «Юность» Армавир2 дивизион, зона Юг 2012/13«Армавир» Армавир3-1«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный
Среда, 05 Июнь 2013 18:00 «Факел»2 дивизион, зона Юг 2012/13«Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный0-2«Черноморец» Новороссийск

2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!