2 дивизион, зона Юг 2018/19 2018/19
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 30
Текущий игровой день: 14
Матчей / Тур: 7
Матчей всего:210
Матчей сыграно: 91
Самая крупная победа дома:
«Черноморец» Новороссийск - «Краснодар-3» Краснодар

7 : 0
Самое крупная победа в гостях:
«Динамо Ставрополь» Ставрополь - «Чайка» Песчанокопское

1 : 4
Голы
Голов всего: 238
Ø Голов за игровой день: 18.31
Ø Голов за матч: 2.62
Голов дома 137
Ø Голов дома за игровой день: 10.54
Ø Голов дома за матч: 1.51
Голов в гостях 101
Ø Голов в гостях за игровой день: 7.77
Ø Голов в гостях за матч: 1.11
Посещаемость
Всего зрителей: 66103
Зрителей за матч: 726.41
Лучшая средняя посещаемость:
«Черноморец» Новороссийск

1633
Худшая средняя посещаемость:
«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону

121

Голов за игровой день

Посещаемость

Команда M Всего В среднем Вместимость Исп.
1 «Черноморец» Новороссийск 6 9800 1633 - -
2 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 6 9500 1583 - -
3 «Волгарь» Астрахань 6 6200 1033 - -
4 «Динамо Ставрополь» Ставрополь 5 4900 980 - -
5 «Урожай» Краснодар 6 5433 906 - -
6 «Краснодар-3» Краснодар 7 6190 884 - -
7 «Дружба» Майкоп 7 5850 836 - -
8 «Чайка» Песчанокопское 6 4450 742 - -
9 «Легион Динамо» Махачкала 7 3700 529 - -
10 «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону 5 1760 352 - -
11 «Машук-КМВ» Пятигорск 7 2367 338 - -
12 «Спартак-Нальчик» Нальчик 5 1650 330 - -
13 «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 6 1950 325 - -
14 «Ангушт» Назрань 5 1508 302 - -
15 «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону 7 845 121 - -
Статистика

Гол
  Место   Имя: Команда   Гол Количество  
  1 Амур Калмыков «Урожай» Краснодар   9  
  2 Александр Подбельцев «Чайка» Песчанокопское   6  
  Михаил Жабкин «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   6  
  Хачим Машуков «Спартак-Нальчик» Нальчик   6  
  Александр Хохлачев «Чайка» Песчанокопское   6  
(из них с пенальти+)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти+) Количество  
  1 Амур Калмыков «Урожай» Краснодар   2  
  Михаил Жабкин «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   2  
  Амир Бажев «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
  Амир Конов «Дружба» Майкоп   2  
  Дзамболат Хасцаев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   2  
Голевая передача
  Место   Имя: Команда    Голевая передача Количество  
  1 Амир Бажев «Спартак-Нальчик» Нальчик   5  
  Владлен Бабаев «Волгарь» Астрахань   5  
  3 Амур Калмыков «Урожай» Краснодар   4  
  4 Анатолий Пуляев Анатолий Пуляев «Черноморец» Новороссийск   3  
  Алексей Шебанов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   3  
Автогол
  Место   Имя: Команда   Автогол Количество  
  1 Шарапудин Шалбузов «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Олег Фадеев «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   1  
  Даниил Корнюшин «Краснодар-3» Краснодар   1  
  Степан Никитин «Краснодар-3» Краснодар   1  
  Александр Еркин «Дружба» Майкоп   1  
Незаб. пен.(вратарь)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен.(вратарь) Количество  
  1 Хасан Ахриев «Ангушт» Назрань   1  
  Владислав Дубовой «Чайка» Песчанокопское   1  
  Амир Конов «Дружба» Майкоп   1  
  Михаил Жабкин «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  
  Александр Подбельцев «Чайка» Песчанокопское   1  
Незаб. пен. (штанга)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен. (штанга) Количество  
  1 Юрий Пугачев «Волгарь» Астрахань   1  

Незаб. пен. (мимо)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен. (мимо) Количество  
  1 Иван Донсков «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   1  
  Юрий Удунян «Легион Динамо» Махачкала   1  

Пропущенный гол
  Место   Имя: Команда   Пропущенный гол Количество  
  1 Борис Шогенов «Спартак-Нальчик» Нальчик   20  
  2 Сергей Будко «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   18  
  3 Никита Егязаров «Краснодар-3» Краснодар   16  
  4 Александр Афанасьев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   14  
  5 Дмитрий Волкотруб «Динамо Ставрополь» Ставрополь   12  
(из них с пенальти-)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти-) Количество  
  1 Сергей Будко «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   2  
  Борис Шогенов «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
  Абдуразак Гаджикадиев «Легион Динамо» Махачкала   2  
  Роман Ковалев «Дружба» Майкоп   2  
  Никита Егязаров «Краснодар-3» Краснодар   2  
Отраженный пенальти
  Место   Имя: Команда   Отраженный пенальти Количество  
  1 Александр Афанасьев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   2  
  2 Максим Швагирев Максим Швагирев «Черноморец» Новороссийск   1  
  Владислав Трубицын «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Дайнис Фролов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Никита Егязаров «Краснодар-3» Краснодар   1  

Желтая карточка
  Место   Имя: Команда   Желтая карточка Количество  
  1 Владислав Каблахов «Машук-КМВ» Пятигорск   7  
  2 Виталий Бровчук «Дружба» Майкоп   5  
  Матэ Девадзе «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   5  
  Сергей Шаров «Чайка» Песчанокопское   5  
  Олег Ещенко «Дружба» Майкоп   5  
Вторая желт. карт-ка
  Место   Имя: Команда   Вторая желт. карт-ка Количество  
  1 Магомет Шаваев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Андрей Текучев «Краснодар-3» Краснодар   1  
  Роман Локтионов «Волгарь» Астрахань   1  
  Микаил Зайцев «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Алисхан Ахильгов «Ангушт» Назрань   1  
Красная карточка
  Место   Имя: Команда   Красная карточка Количество  
  1 Алексей Татаев «Краснодар-3» Краснодар   1  
  Анатолий Пуляев Анатолий Пуляев «Черноморец» Новороссийск   1  
  Юрий Удунян «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Давид Гиголаев «Дружба» Майкоп   1  
  Мухарбек Бураев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   1  


2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!