2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 34
Текущий игровой день: 20
Матчей / Тур: 8
Матчей всего:272
Матчей сыграно: 149
Самая крупная победа дома:
«Краснодар-2» Краснодар - «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону

6 : 0
Самое крупная победа в гостях:
«Кубань-2» Краснодар - «Краснодар-2» Краснодар

0 : 5
Голы
Голов всего: 372
Ø Голов за игровой день: 19.97
Ø Голов за матч: 2.5
Голов дома 229
Ø Голов дома за игровой день: 12.3
Ø Голов дома за матч: 1.54
Голов в гостях 143
Ø Голов в гостях за игровой день: 7.68
Ø Голов в гостях за матч: 0.96
Посещаемость
Всего зрителей: 82380
Зрителей за матч: 552.89
Лучшая средняя посещаемость:
«Армавир» Армавир

1512
Худшая средняя посещаемость:
«Динамо Ставрополь» Ставрополь

167

Голов за игровой день

Посещаемость

Команда M Всего В среднем Вместимость Исп.
1 «Армавир» Армавир 10 15120 1512 - -
2 «Черноморец» Новороссийск 11 14300 1300 - -
3 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 7 7900 1129 - -
4 «Чайка» Песчанокопское 10 6950 695 - -
5 «Дружба» Майкоп 9 4800 533 - -
6 «Краснодар-2» Краснодар 7 3570 510 - -
7 «Легион Динамо» Махачкала 9 4300 478 - -
8 «Афипс» Афипский 9 4250 472 - -
9 «Кубань-2» Краснодар 8 3230 404 - -
10 «Спартак-Нальчик» Нальчик 8 3150 394 - -
11 «Машук-КМВ» Пятигорск 8 3120 390 - -
12 «Ангушт» Назрань 8 2400 300 - -
13 «Анжи-2» Махачкала 9 2300 256 - -
14 «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 9 2150 239 - -
15 «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону 9 1700 189 - -
16 «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону 9 1640 182 - -
17 «Динамо Ставрополь» Ставрополь 9 1500 167 - -
Статистика

Гол
  Место   Имя: Команда   Гол Количество  
  1 Илья Белоус «Краснодар-2» Краснодар   13  
  2 Амур Калмыков «Афипс» Афипский   10  
  3 Ислам Тлупов «Спартак-Нальчик» Нальчик   8  
  Давид Караев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   8  
  5 Сергей Мирошниченко «Армавир» Армавир   7  
(из них с пенальти+)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти+) Количество  
  1 Сергей Мирошниченко «Армавир» Армавир   3  
  Максим Волков «Динамо Ставрополь» Ставрополь   3  
  3 Магомед Гугуев «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
  Давид Караев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   2  
  Андрей Михеев «Чайка» Песчанокопское   2  
Голевая передача
  Место   Имя: Команда    Голевая передача Количество  
  1 Алексей Гречкин «Афипс» Афипский   5  
  Дмитрий Карташов «Чайка» Песчанокопское   5  
  Илья Белоус «Краснодар-2» Краснодар   5  
  Максим Малыш «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   5  
  5 Абумуслим Богатырев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   4  
Автогол
  Место   Имя: Команда   Автогол Количество  
  1 Альберт Кулаев «Дружба» Майкоп   1  
  Михаил Мулляр «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Александр Невидимый «Дружба» Майкоп   1  
  Дауд Далиев «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   1  
  Сослан Такулов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
Незаб. пен.(вратарь)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен.(вратарь) Количество  
  1 Амур Калмыков «Афипс» Афипский   1  
  Донат Джатиев «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Максим Волков «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Назир Кажаров «Дружба» Майкоп   1  
  Кирилл Волчков «Кубань-2» Краснодар   1  
Незаб. пен. (мимо)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен. (мимо) Количество  
  1 Артем Геворкян «Афипс» Афипский   1  
  Илья Белоус «Краснодар-2» Краснодар   1  

Пропущенный гол
  Место   Имя: Команда   Пропущенный гол Количество  
  1 Дмитрий Вяльчинов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   43  
  2 Максим Бориско «Кубань-2» Краснодар   27  
  3 Вячеслав Марикода «Дружба» Майкоп   26  
  4 Хазбулат Хамхоев «Ангушт» Назрань   22  
  Сергей Будко «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   22  
(из них с пенальти-)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти-) Количество  
  1 Дмитрий Вяльчинов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   4  
  Арсен Сиукаев «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   4  
  3 Максим Бориско «Кубань-2» Краснодар   3  
  4 Борис Шогенов «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
  Иван Комиссаров «Армавир» Армавир   2  
Отраженный пенальти
  Место   Имя: Команда   Отраженный пенальти Количество  
  1 Ростислав Солдатенко «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   2  
  Сергей Будко «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   2  
  3 Максим Швагирев Максим Швагирев «Черноморец» Новороссийск   1  
  Антон Антипов «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Вячеслав Марикода «Дружба» Майкоп   1  
Желтая карточка
  Место   Имя: Команда   Желтая карточка Количество  
  1 Гамзат Омаров «Легион Динамо» Махачкала   8  
  Магомед Гугуев «Спартак-Нальчик» Нальчик   8  
  3 Фархад Гыстаров «Машук-КМВ» Пятигорск   6  
  Алим Каркаев «Спартак-Нальчик» Нальчик   6  
  Иван Донсков «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   6  
Вторая желт. карт-ка
  Место   Имя: Команда   Вторая желт. карт-ка Количество  
  1 Илья Захаров «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   1  
  Хасан Ахриев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Александр Невидимый «Дружба» Майкоп   1  
  Джабраил Кадиев «Дружба» Майкоп   1  
  Роман Юрченко «Дружба» Майкоп   1  
Красная карточка
  Место   Имя: Команда   Красная карточка Количество  
  1 Андрей Волобуев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Евгений Назаров «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Рустем Халиуллин «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Анатолий Бакланов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Чингиз Магомадов «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  



2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!