2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 34
Текущий игровой день: 29
Матчей / Тур: 8
Матчей всего:272
Матчей сыграно: 223
Самая крупная победа дома:
«Афипс» Афипский - «Кубань-2» Краснодар

8 : 1
Самое крупная победа в гостях:
«Кубань-2» Краснодар - «Краснодар-2» Краснодар

0 : 5
Голы
Голов всего: 553
Ø Голов за игровой день: 19.84
Ø Голов за матч: 2.48
Голов дома 336
Ø Голов дома за игровой день: 12.05
Ø Голов дома за матч: 1.51
Голов в гостях 217
Ø Голов в гостях за игровой день: 7.78
Ø Голов в гостях за матч: 0.97
Посещаемость
Всего зрителей: 130081
Зрителей за матч: 583.32
Лучшая средняя посещаемость:
«Армавир» Армавир

1963
Худшая средняя посещаемость:
«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону

164

Голов за игровой день

Посещаемость

Команда M Всего В среднем Вместимость Исп.
1 «Армавир» Армавир 13 25520 1963 - -
2 «Черноморец» Новороссийск 13 16300 1254 - -
3 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 12 14300 1192 - -
4 «Чайка» Песчанокопское 14 9550 682 - -
5 «Дружба» Майкоп 13 8700 669 - -
6 «Динамо Ставрополь» Ставрополь 14 8000 571 - -
7 «Краснодар-2» Краснодар 13 7420 571 - -
8 «Афипс» Афипский 13 6250 481 - -
9 «Легион Динамо» Махачкала 13 5700 438 - -
10 «Машук-КМВ» Пятигорск 12 4126 344 - -
11 «Спартак-Нальчик» Нальчик 12 3950 329 - -
12 «Ангушт» Назрань 13 4150 319 - -
13 «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 14 4450 318 - -
14 «Кубань-2» Краснодар 12 3730 311 - -
15 «Анжи-2» Махачкала 13 2850 219 - -
16 «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону 15 2795 186 - -
17 «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону 14 2290 164 - -
Статистика

Гол
  Место   Имя: Команда   Гол Количество  
  1 Илья Белоус «Афипс» Афипский   13  
  Артем Геворкян «Афипс» Афипский   13  
  3 Семён Синявский «Армавир» Армавир   11  
  4 Амур Калмыков «Афипс» Афипский   10  
  5 Владислав Руденко «Чайка» Песчанокопское   9  
(из них с пенальти+)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти+) Количество  
  1 Сергей Мирошниченко «Армавир» Армавир   5  
  2 Максим Волков «Динамо Ставрополь» Ставрополь   3  
  3 Андрей Михеев «Чайка» Песчанокопское   2  
  Дзамболат Хасцаев «Спартак-Владикавказ» Владикавказ   2  
  Магомед Гугуев «Армавир» Армавир   2  
Голевая передача
  Место   Имя: Команда    Голевая передача Количество  
  1 Артем Геворкян «Афипс» Афипский   7  
  Александр Моргунов «Афипс» Афипский   7  
  Эдуард Суханов «Армавир» Армавир   7  
  4 Илья Белоус «Афипс» Афипский   6  
  Максим Малыш «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   6  
Автогол
  Место   Имя: Команда   Автогол Количество  
  1 Даниил Маругин «Кубань-2» Краснодар   2  
  Михаил Мулляр «Машук-КМВ» Пятигорск   2  
  3 Юрий Журавлев «Кубань-2» Краснодар   1  
  Александр Белозеров «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Альберт Кулаев «Дружба» Майкоп   1  
Незаб. пен.(вратарь)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен.(вратарь) Количество  
  1 Амир Мохаммад «Легион Динамо» Махачкала   1  
  Семён Синявский «Армавир» Армавир   1  
  Александр Подбельцев «Афипс» Афипский   1  
  Амур Калмыков «Афипс» Афипский   1  
  Донат Джатиев «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
Незаб. пен. (штанга)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен. (штанга) Количество  
  1 Александр Подбельцев «Афипс» Афипский   1  

Незаб. пен. (мимо)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен. (мимо) Количество  
  1 Артем Геворкян «Афипс» Афипский   1  
  Илья Белоус «Афипс» Афипский   1  

Пропущенный гол
  Место   Имя: Команда   Пропущенный гол Количество  
  1 Дмитрий Вяльчинов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   43  
  2 Хазбулат Хамхоев «Ангушт» Назрань   36  
  3 Арсен Сиукаев «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   29  
  Вячеслав Марикода «Дружба» Майкоп   29  
  5 Максим Бориско «Кубань-2» Краснодар   28  
(из них с пенальти-)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти-) Количество  
  1 Дмитрий Вяльчинов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   4  
  Арсен Сиукаев «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   4  
  3 Никита Пузеев «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   3  
  Борис Шогенов «Спартак-Нальчик» Нальчик   3  
  Хазбулат Хамхоев «Ангушт» Назрань   3  
Отраженный пенальти
  Место   Имя: Команда   Отраженный пенальти Количество  
  1 Хазбулат Хамхоев «Ангушт» Назрань   2  
  Давид Гиголаев «Дружба» Майкоп   2  
  Ростислав Солдатенко «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   2  
  Сергей Будко «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону   2  
  5 Максим Бориско «Кубань-2» Краснодар   1  
Желтая карточка
  Место   Имя: Команда   Желтая карточка Количество  
  1 Шарапудин Шалбузов «Легион Динамо» Махачкала   11  
  2 Данила Кравченко «Дружба» Майкоп   9  
  Степан Рябоконь «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   9  
  Гамзат Омаров «Легион Динамо» Махачкала   9  
  5 Амир Конов «Дружба» Майкоп   8  
Вторая желт. карт-ка
  Место   Имя: Команда   Вторая желт. карт-ка Количество  
  1 Анатолий Негода «Дружба» Майкоп   1  
  Алан Лелюкаев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Руслан Шаповалов «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Руслан Паштов «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Валиабдула Магомедов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
Красная карточка
  Место   Имя: Команда   Красная карточка Количество  
  1 Анатолий Бакланов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Чингиз Магомадов «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Магомед Магомедов «Анжи-2» Махачкала   1  
  Рустам Халимбеков «Анжи-2» Махачкала   1  
  Станислав Ваниев «Машук-КМВ» Пятигорск   1  


2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!