2 дивизион, зона Юг 2015/16 2015/16
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 26
Текущий игровой день: 26
Матчей / Тур: 7
Матчей всего:182
Матчей сыграно: 182
Самая крупная победа дома:
«Краснодар-2» Краснодар - «Черноморец» Новороссийск

5 : 0
Самое крупная победа в гостях:
«Машук-КМВ» Пятигорск - «МИТОС» Новочеркасск

0 : 5
Голы
Голов всего: 428
Ø Голов за игровой день: 16.46
Ø Голов за матч: 2.35
Голов дома 240
Ø Голов дома за игровой день: 9.23
Ø Голов дома за матч: 1.32
Голов в гостях 188
Ø Голов в гостях за игровой день: 7.23
Ø Голов в гостях за матч: 1.03
Посещаемость
Всего зрителей: 132130
Зрителей за матч: 742.3
Лучшая средняя посещаемость:
«Черноморец» Новороссийск

1538
Худшая средняя посещаемость:
«Терек-2» Грозный

208

Голов за игровой день

Посещаемость

Команда M Всего В среднем Вместимость Исп.
1 «Черноморец» Новороссийск 13 20000 1538 - -
2 «Алания» Владикавказ 13 16600 1277 - -
3 «Динамо Ставрополь» Ставрополь 13 16500 1269 - -
4 «Спартак-Нальчик» Нальчик 13 13400 1031 - -
5 «Краснодар-2» Краснодар 13 12180 937 - -
6 «Машук-КМВ» Пятигорск 13 11200 862 - -
7 «Астрахань» Астрахань 13 9200 708 - -
8 «Дружба» Майкоп 13 8400 646 - -
9 «Афипс» Афипский 13 6350 488 - -
10 «Ангушт» Назрань 12 4450 371 - -
11 «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 13 4600 354 - -
12 «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону 12 3750 313 - -
13 «МИТОС» Новочеркасск 11 2800 255 - -
14 «Терек-2» Грозный 13 2700 208 - -
Статистика

Гол
  Место   Имя: Команда   Гол Количество  
  1 Николай Комличенко «Краснодар-2» Краснодар   24  
  2 Руслан Алиев «Машук-КМВ» Пятигорск   13  
  3 Артем Маслевский «Афипс» Афипский   12  
  Николай Бояринцев Николай Бояринцев «Черноморец» Новороссийск   12  
  5 Александр Подбельцев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   10  
(из них с пенальти+)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти+) Количество  
  1 Николай Комличенко «Краснодар-2» Краснодар   6  
  2 Андрей Батютин «Краснодар-2» Краснодар   4  
  Руслан Алиев «Машук-КМВ» Пятигорск   4  
  4 Адлан Кацаев «Терек-2» Грозный   3  
  5 Денис Гудаев «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   2  
Голевая передача
  Место   Имя: Команда    Голевая передача Количество  
  1 Магомед Гугуев «Спартак-Нальчик» Нальчик   8  
  Андрей Батютин «Краснодар-2» Краснодар   8  
  3 Евгений Дегтярев «Терек-2» Грозный   7  
  4 Адлан Кацаев «Терек-2» Грозный   6  
  Станислав Ваниев «Афипс» Афипский   6  
Автогол
  Место   Имя: Команда   Автогол Количество  
  1 Егор Левин «Ангушт» Назрань   1  
  Максим Минеев «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Иван Юдин «Афипс» Афипский   1  
  Олег Бородин «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Владимир Яцук «МИТОС» Новочеркасск   1  
Незаб. пен.(вратарь)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен.(вратарь) Количество  
  1 Андрей Батютин «Краснодар-2» Краснодар   2  
  Станислав Ваниев «Афипс» Афипский   2  
  3 Алибег Гераев «Терек-2» Грозный   1  
  Дмитрий Голубов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Донат Джатиев «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
Незаб. пен. (мимо)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен. (мимо) Количество  
  1 Азамат Курачинов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Адам Датхужев «Дружба» Майкоп   1  
  Артем Маслевский «Афипс» Афипский   1  
  Андрей Зенин «Астрахань» Астрахань   1  

Пропущенный гол
  Место   Имя: Команда   Пропущенный гол Количество  
  1 Владислав Целовальников «Астрахань» Астрахань   34  
  2 Юрий Шлеев «Машук-КМВ» Пятигорск   30  
  Александр Афанасьев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   30  
  4 Денис Кавлинов «Краснодар-2» Краснодар   24  
  5 Станислав Антипин «МИТОС» Новочеркасск   21  
(из них с пенальти-)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти-) Количество  
  1 Юрий Шлеев «Машук-КМВ» Пятигорск   5  
  2 Александр Афанасьев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   4  
  Алан Хайманов «Алания» Владикавказ   4  
  4 Владислав Целовальников «Астрахань» Астрахань   3  
  Хазбулат Хамхоев «Ангушт» Назрань   3  
Отраженный пенальти
  Место   Имя: Команда   Отраженный пенальти Количество  
  1 Юрий Шлеев «Машук-КМВ» Пятигорск   2  
  2 Александр Афанасьев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Алан Хайманов «Алания» Владикавказ   1  
  Никита Годенов «Астрахань» Астрахань   1  
  Борис Шогенов «Дружба» Майкоп   1  
Желтая карточка
  Место   Имя: Команда   Желтая карточка Количество  
  1 Станислав Ваниев «Афипс» Афипский   10  
  2 Андрей Мендель «Дружба» Майкоп   9  
  3 Роман Хибаба «Афипс» Афипский   8  
  Александр Невидимый «Динамо Ставрополь» Ставрополь   8  
  Фархад Гыстаров «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   8  
Вторая желт. карт-ка
  Место   Имя: Команда   Вторая желт. карт-ка Количество  
  1 Эдуард Плиев «Алания» Владикавказ   2  
  2 Игорь Балдин Игорь Балдин «Черноморец» Новороссийск   1  
  Идрис Муслуев «Терек-2» Грозный   1  
  Мингиян Бевеев «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Хаваж Аушев «Ангушт» Назрань   1  
Красная карточка
  Место   Имя: Команда   Красная карточка Количество  
  1 Шарапудин Шалбузов «Терек-2» Грозный   2  
  Олег Саккати «Алания» Владикавказ   2  
  Михаил Анохин «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   2  
  4 Алан Алборов «Алания» Владикавказ   1  
  Евгений Нестеренко «Краснодар-2» Краснодар   1  


2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!