2 дивизион зона Юг 2012/13 2012/13
Статистика сезона

Общая
Игровые дни: 34
Текущий игровой день: 34
Матчей / Тур: 8
Матчей всего:272
Матчей сыграно: 272
Самая крупная победа дома:
«МИТОС» Новочеркасск - «Олимпия» Волгоград

7 : 0
Самое крупная победа в гостях:
«Волгарь-Астрахань» Астрахань - «Машук-КМВ» Пятигорск

0 : 6
Голы
Голов всего: 675
Ø Голов за игровой день: 19.85
Ø Голов за матч: 2.48
Голов дома 383
Ø Голов дома за игровой день: 11.26
Ø Голов дома за матч: 1.41
Голов в гостях 292
Ø Голов в гостях за игровой день: 8.59
Ø Голов в гостях за матч: 1.07
Посещаемость
Всего зрителей: 270600
Зрителей за матч: 1044.79
Лучшая средняя посещаемость:
«Черноморец» Новороссийск

2853
Худшая средняя посещаемость:
«Алания-Дубль» Владикавказ

197

Голов за игровой день

Посещаемость

Команда M Всего В среднем Вместимость Исп.
1 «Черноморец» Новороссийск 15 42800 2853 12500 23%
2 «Астрахань» Астрахань 15 33800 2253 5000 45%
3 «Армавир» Армавир 16 33250 2078 3650 57%
4 «Энергия» Волжский 16 26900 1681 7000 24%
5 «Ангушт» Назрань 16 24400 1525 3500 44%
6 «Таганрог» Таганрог 16 17050 1066 5000 21%
7 «Машук-КМВ» Пятигорск 15 14700 980 10300 10%
8 «МИТОС» Новочеркасск 15 12950 863 2500 35%
9 «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону 10 7950 795 11000 7%
10 «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный 15 10000 667 1262 53%
11 «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 16 9000 563 2300 24%
12 «Дружба» Майкоп 15 7850 523 1200 44%
13 «Олимпия» Волгоград 15 7650 510 3200 16%
14 «Славянский» Славянск-на-Кубани 16 6750 422 5000 8%
15 «Дагдизель» Каспийск 16 6250 391 2000 20%
16 «Волгарь-Астрахань» Астрахань 16 6150 384 18550 2%
17 «Алания-Дубль» Владикавказ 16 3150 197 1300 15%
Статистика

Гол
  Место   Имя: Команда   Гол Количество  
  1 Юрий Пугачев «Астрахань» Астрахань   16  
  2 Сергей Веркашанский «Армавир» Армавир   15  
  Магомед Гугуев «Ангушт» Назрань   15  
  4 Вячеслав Боков «МИТОС» Новочеркасск   12  
  Анатолий Шевченко «Армавир» Армавир   12  
(из них с пенальти+)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти+) Количество  
  1 Евгений Панфилов «Волгарь-Астрахань» Астрахань   6  
  Евгений Наталич «Славянский» Славянск-на-Кубани   6  
  3 Азамат Ташев «Машук-КМВ» Пятигорск   5  
  Сергей Веркашанский «Армавир» Армавир   5  
  5 Артем Маслевский «Таганрог» Таганрог   4  
Голевая передача
  Место   Имя: Команда    Голевая передача Количество  
  1 Сергей Сечин «Астрахань» Астрахань   12  
  2 Вячеслав Семашкин «МИТОС» Новочеркасск   10  
  Кирилл Кочубей Кирилл Кочубей «Черноморец» Новороссийск   10  
  4 Артур Миносян Артур Миносян «Черноморец» Новороссийск   9  
  5 Рамиль Уразов «Астрахань» Астрахань   8  
Автогол
  Место   Имя: Команда   Автогол Количество  
  1 Павел Миненко «Славянский» Славянск-на-Кубани   1  
  Андрей Комаров «Олимпия» Волгоград   1  
  Артур Степанян «Астрахань» Астрахань   1  
  Евгений Наталич «Славянский» Славянск-на-Кубани   1  
  Эдуард Попов «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
Незаб. пен.(вратарь)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен.(вратарь) Количество  
  1 Сергей Веркашанский «Армавир» Армавир   2  
  Сергей Сечин «Астрахань» Астрахань   2  
  3 Анзор Нафаш «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный   1  
  Александр Иванов «Астрахань» Астрахань   1  
  Илья Кокорев «Армавир» Армавир   1  
Незаб. пен. (штанга)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен. (штанга) Количество  
  1 Алан Хугаев «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный   1  
  Артур Петросян «Энергия» Волжский   1  

Незаб. пен. (мимо)
  Место   Имя: Команда   Незаб. пен. (мимо) Количество  
  1 Дмитрий Качура «Волгарь-Астрахань» Астрахань   1  
  Олег Лещиков «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   1  
  Артур Степанян «Астрахань» Астрахань   1  
  Магомед Гугуев «Ангушт» Назрань   1  
  Юрий Пугачев «Астрахань» Астрахань   1  
Пропущенный гол
  Место   Имя: Команда   Пропущенный гол Количество  
  1 Игорь Кипа «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный   41  
  2 Евгений Малов «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   39  
  3 Валерий Поляков «Энергия» Волжский   36  
  4 Алан Хайманов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   35  
  5 Илья Грунин «Волгарь-Астрахань» Астрахань   31  
(из них с пенальти-)
  Место   Имя: Команда   (из них с пенальти-) Количество  
  1 Александр Соловьев «МИТОС» Новочеркасск   5  
  Алан Хайманов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   5  
  Игорь Кипа «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный   5  
  4 Евгений Малов «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   4  
  Роман Мамедов «Славянский» Славянск-на-Кубани   4  
Отраженный пенальти
  Место   Имя: Команда   Отраженный пенальти Количество  
  1 Александр Сергеевич Курсеков «Астрахань» Астрахань   2  
  Евгений Малов «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   2  
  3 Николай Москаленко «Армавир» Армавир   1  
  Илья Грунин «Волгарь-Астрахань» Астрахань   1  
  Хазбулат Хамхоев «Ангушт» Назрань   1  
Желтая карточка
  Место   Имя: Команда   Желтая карточка Количество  
  1 Артем Семка «Таганрог» Таганрог   12  
  2 Алан Багаев «Алания-Дубль» Владикавказ   11  
  Сергей Уфаев «Олимпия» Волгоград   11  
  4 Сослан Таказов «Алания-Дубль» Владикавказ   10  
  Василий Бровин «Армавир» Армавир   10  
Вторая желт. карт-ка
  Место   Имя: Команда   Вторая желт. карт-ка Количество  
  1 Сослан Таказов «Алания-Дубль» Владикавказ   2  
  Владимир Комаров «Волгарь-Астрахань» Астрахань   2  
  Ринат Валеев «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону   2  
  Арно Атти-Байеба «Волгарь-Астрахань» Астрахань   2  
  5 Ахмат Агрба «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
Красная карточка
  Место   Имя: Команда   Красная карточка Количество  
  1 Игорь Кипа «Кавказтрансгаз-2005» Рыздвяный   2  
  Андрей Мишкевич «Олимпия» Волгоград   2  
  Илез Газдиев «Ангушт» Назрань   2  
  Александр Александрович Сторожук «Славянский» Славянск-на-Кубани   2  
  Фуад Гейдаров «МИТОС» Новочеркасск   2  


2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!