2 дивизион зона Юг 2013/14 2013/14
Результаты - 6 тур (09/08/2013) Выбрать тур:

09. 08. 2013
  Показать информацию 17:00    А-Д«Алания-Дубль» Владикавказ-ТЕР«Терек-2» Грозный1:1 Отчет игры
  Показать информацию 17:30    ГТС«ГазпромТрансгазСтаврополь» Рыздвяный-СКВ«СКВО» Ростов-на-Дону1:0 Отчет игры
  Показать информацию 18:00    ДРУ«Дружба» Майкоп-ЧРН«Черноморец» Новороссийск0:2 Отчет игры
  Показать информацию 18:00    АСТ«Астрахань» Астрахань-МИТ«МИТОС» Новочеркасск2:1 Отчет игры
  Показать информацию 18:00    ЭНЕ«Энергия» Волжский-ТАГ«Таганрог» Таганрог1:1 Отчет игры
  Показать информацию 18:00    МАШ«Машук-КМВ» Пятигорск-ДАГ«Дагдизель» Каспийск0:2 Отчет игры
  Показать информацию 18:00    АРМ«Армавир» Армавир-КРА«Краснодар-2» Краснодар4:1 Отчет игры
  Показать информацию 18:00    ОЛМ«Олимпия» Волгоград-ВЛГ«Волгарь» Астрахань0:3 Отчет игры
  Показать информацию 19:00    ВИТ«Витязь» Крымск-БИО«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс3:1 Отчет игры

« Пред. игровой день   03 04 05 06 07 08 09 10   След игровой день »
Турнирная таблица

Место   Команда И В Н П М О
1 ВЛГ «Волгарь» Астрахань 19:3  16 
2 ДАГ «Дагдизель» Каспийск 9:1  15 
- СКВ «СКВО» Ростов-на-Дону 12:4  15 
4 ГТС «ГазпромТрансгазСтаврополь» Рыздвяный 12:3  14 
5 ЧРН «Черноморец» Новороссийск 13:5  13 
6 АРМ «Армавир» Армавир 9:5  11 
7 ВИТ «Витязь» Крымск 8:5  10 
8 МИТ «МИТОС» Новочеркасск 6:6 
9 ТАГ «Таганрог» Таганрог 7:7 
10 АСТ «Астрахань» Астрахань 5:7 
- ОЛМ «Олимпия» Волгоград 8:10 
12 МАШ «Машук-КМВ» Пятигорск 4:8 
13 БИО «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс 7:9 
14 ДРУ «Дружба» Майкоп 5:10 
15 ЭНЕ «Энергия» Волжский 6:17 
16 КРА «Краснодар-2» Краснодар 5:19 
- ТЕР «Терек-2» Грозный 4:12 
18 А-Д «Алания-Дубль» Владикавказ 5:13 


« Пред. игровой день   03 04 05 06 07 08 09 10   След игровой день »

2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!