2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 18 тур

14. 11. 2019 - 15:00
«Машук-КМВ» Пятигорск «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону

«Машук-КМВ» Пятигорск

«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону


1


1


Зрителей: 200


Основной состав
Замены
21' ausgewechselt Никита Пономарев (Защитники)
eingewechselt Георгий Кюрджиев (Полузащитники)
83' ausgewechselt Максим Нестеров (Полузащитники)
eingewechselt Владислав Сакадеев (Полузащитники)
86' ausgewechselt Максим Жестков (Полузащитники)
eingewechselt Дмитрий Абызов (Полузащитники)
46' ausgewechselt Николай Станкевич (Полузащитники)
eingewechselt Хасан Ахриев (Полузащитники)
58' ausgewechselt Сергей Бендзь (Защитники)
eingewechselt Даниил Иванков (Полузащитники)
77' ausgewechselt Альберт Богатырев (Полузащитники)
eingewechselt Илья Кожухарь (Нападающие)

События

ГолГол

  • Максим Нестеров 38'
  • Руслан Шаповалов 64'

(из них с пенальти+)(из них с пенальти+)

    • Руслан Шаповалов 64'

     Голевая передача Голевая передача

    • Александр Кренделев 38'

      Пропущенный голПропущенный гол

      • Ярослав Малолетков 64'
      • Даниил Авдюшкин 38'

      (из них с пенальти-)(из них с пенальти-)

      • Ярослав Малолетков 64'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Георгий Кюрджиев 28'
        • Данил Колесников 45'
        • Буньямудин Мустафаев 57'
        • Анатолий Шевченко 63'
        • Сергей Бендзь 37'
        • Альберт Богатырев 40'
        • Даниил Иванков 73'
        • Руслан Шаповалов 80'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        СЕЙЧАС НА САЙТЕ

        Сейчас 2593 гостей и 1 пользователь онлайн
        • 16

        Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

        Шогенов - 30%
        Поникаров - 3.3%
        Джамалутдинов - 0%
        Ахмеджанов - 16.7%
        Черов - 0%
        Захаров - 0%
        Магомедов - 6.7%
        Гаранжа - 26.7%
        Шабичев - 0%
        Чабанов - 0%
        Матюшенко - 16.7%
        Волков - 0%
        Мироник - 0%
        Пацев - 0%

        Результаты: 30
        Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

        ФОТОГАЛЕРЕЯ

        ВИДЕО

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

        Всего Тур
          Name P
        1. Filosof 162
        2. АллаБ 156
        3. TESLA 150
        4. Михаил Симонов 150
        5. Серый 148
        6. milit 148
        7. 16 147
        8. DestroyMAN 147
        9. seawave 145
        10. Zingelshuher 142
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        МЕЖСЕЗОНЬЕ 2020: КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ

        Следующая игра
        УТБ «Буткэмп» Новороссийск Вторник, 25 Февраля 2020, 11:00
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»
        -:- «Волга» Ульяновск
        «Волга» У

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        «Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
        «Анжи» Махачкала
        «Анжи»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»

        до начала матча осталось 20 дней

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        14. 03. 2020
        12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
        12:00 «Спартак» Н  -  «Волгарь»
        12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
        12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
        12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
        12:00 «Урожай»  -  «Интер»
        12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
        15. 03. 2020
        12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

        14. 11. 2019
        15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
        16. 11. 2019
        15:00 «Черноморец» «Алания»
        17. 11. 2019
        13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
        14:00 «Интер» «Дружба»
        14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
        14:00 «Махачкала» «Биолог»
        14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
        15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Джамал Дибиргаджиев   12
        Батраз Хадарцев   12
        Азамат Курачинов   12
        Кантемир Бацев   10
        Иван Столбовой   9
        Батраз Гурциев   8
        Ислам Машуков   7
        Давид Гатикоев   7
        Евгений Чабанов   7
        Амир Конов   7

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Батраз Хадарцев   10
        Александр Шабичев   7
        Бутта Магомедов   7
        Евгений Чабанов   6
        Евгений Стуканов   5
        Игорь Крутов   5
        Алан Хабалов   5
        Александр Болонин   5
        Ислам Машуков   5
        Джамал Дибиргаджиев   5

        Знакомьтесь!

        Ближайшие дни рождения

        Виктор Николаевич Кандыбин
        Виктор Николаевич Кандыбин
        исполняется 60 лет/года
        сегодня (24.02.1960)
        Сергей Николаевич Бурдин
        Сергей Николаевич Бурдин
        исполняется 50 лет/года
        через 7 дней (02.03.1970)
        Гудиса Смыр
        Гудиса Смыр
        исполняется 20 лет/года
        через 11 дней (06.03.2000)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница ВКонтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!