2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 18 тур

17. 11. 2019 - 14:00
«Динамо Ставрополь» Ставрополь «Урожай» Краснодар

«Динамо Ставрополь» Ставрополь

«Урожай» Краснодар


1


2


Зрителей: 200


Основной состав
Замены
63' ausgewechselt Федор Шереметов (Полузащитники)
eingewechselt Артур Григорян (Нападающие)
77' ausgewechselt Игорь Крутов (Полузащитники)
eingewechselt Данила Люфт (Полузащитники)
46' ausgewechselt Константин Костанди (Защитники)
eingewechselt Алексей Шульгин (Нападающие)
59' ausgewechselt Антон Поправкин (Защитники)
eingewechselt Тимур Закиров (Защитники)
83' ausgewechselt Спиридон Филиппиди (Полузащитники)
eingewechselt Юрий Митрохин (Полузащитники)
ausgewechselt Владислав Рыжков (Полузащитники)
eingewechselt Давид Наниев (Полузащитники)
85' ausgewechselt Арман Пахлеванян (Полузащитники)
eingewechselt Михаил Маркосов (Нападающие)

События

ГолГол

  • Нури Абдоков 80'
  • Тимур Закиров 87'
  • Тимур Мелекесцев 90'

 Голевая передача Голевая передача

  • Данила Люфт 80'
  • Давид Наниев 87'
  • Максим Сидоров 90'

Пропущенный голПропущенный гол

  • Сосланбек Аршиев 87'
  • Сосланбек Аршиев 90'
  • Владислав Шевченко 80'

Желтая карточкаЖелтая карточка

  • Александр Каляшин 35'
  • Роман Семякин 85'
  • Егор Тараканов 25'
  • Спиридон Филиппиди 52'

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 419 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 168
2. АллаБ 161
3. Михаил Симонов 158
4. milit 157
5. Серый 156
6. 16 155
7. TESLA 155
8. DestroyMAN 153
9. maxhard 152
10. seawave 151
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
pfl-priost2.png

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Ислам Машуков   10
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Евгений Чабанов   8
Тимур Мелекесцев   8
Муслим Шихбабаев   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Стуканов   6
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Игорь Крутов   5
Илья Захаров   5
Алан Хабалов   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Александр Михайлович Гапоненко
Александр Михайлович Гапоненко
исполняется 63 лет/года
завтра (13.08.1957)
Владимир Владимирович Бут
Владимир Владимирович Бут
исполняется 43 лет/года
через 26 дней (07.09.1977)
Никита Панамарев
Никита Панамарев
исполняется 22 лет/года
через 26 дней (07.09.1998)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!