2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 18 тур

17. 11. 2019 - 14:00
«Интер» Черкесск «Дружба» Майкоп

«Интер» Черкесск

«Дружба» Майкоп


0


1


Зрителей: 80


Основной состав
Замены
61' ausgewechselt Владимир Айвазянц (Защитники)
eingewechselt Расул Бостанов (Полузащитники)
67' ausgewechselt Евгений Стуканов (Полузащитники)
eingewechselt Вадим Абидоков (Полузащитники)
81' ausgewechselt Иван Столбовой (Нападающие)
eingewechselt Георгий Кучиев (Нападающие)
84' ausgewechselt Дени Далиев (Полузащитники)
eingewechselt Владислав Сысуев (Полузащитники)
73' ausgewechselt Сергей Бабенко (Нападающие)
eingewechselt Аскер Делок (Полузащитники)
77' ausgewechselt Антон Мамонов (Полузащитники)
eingewechselt Денис Крылов (Защитники)
90' ausgewechselt Альберт Арзуманян (Полузащитники)
eingewechselt Эдуард Ширали (Полузащитники)

События

ГолГол

    • Альберт Арзуманян 55'

    Пропущенный голПропущенный гол

    • Дмитрий Зорников 55'

      Желтая карточкаЖелтая карточка

      • Дмитрий Зорников 56'
      • Ренат Гагиты 82'
      • Алан Алборов 85'
      • Альберт Арзуманян 49'
      • Амир Конов 64'
      • Роман Ковалев 90'

      ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

      СЕЙЧАС НА САЙТЕ

      Сейчас 2322 гостей и 2 пользователей онлайн
      • mister
      • lek

      Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

      Шогенов - 30%
      Поникаров - 3.3%
      Джамалутдинов - 0%
      Ахмеджанов - 16.7%
      Черов - 0%
      Захаров - 0%
      Магомедов - 6.7%
      Гаранжа - 26.7%
      Шабичев - 0%
      Чабанов - 0%
      Матюшенко - 16.7%
      Волков - 0%
      Мироник - 0%
      Пацев - 0%

      Результаты: 30
      Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

      ФОТОГАЛЕРЕЯ

      ВИДЕО

      Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

      Всего Тур
        Name P
      1. Filosof 162
      2. АллаБ 156
      3. TESLA 150
      4. Михаил Симонов 150
      5. Серый 148
      6. milit 148
      7. 16 147
      8. DestroyMAN 147
      9. seawave 145
      10. Zingelshuher 142
      Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

      Следующий матч
      «Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
      «Анжи» Махачкала
      «Анжи»
      -:- Статистика соперников в сезоне
      «Черноморец» Новороссийск
      «Черноморец»

      до начала матча осталось 54 дня

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

      14. 03. 2020
      12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
      12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
      12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
      12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
      12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
      12:00 «Урожай»  -  «Интер»
      12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
      15. 03. 2020
      12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

      14. 11. 2019
      15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
      16. 11. 2019
      15:00 «Черноморец» «Алания»
      17. 11. 2019
      13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
      14:00 «Интер» «Дружба»
      14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
      14:00 «Махачкала» «Биолог»
      14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
      15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

        Дома  ВсеВ гостях

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

      Джамал Дибиргаджиев   12
      Батраз Хадарцев   12
      Азамат Курачинов   12
      Кантемир Бацев   10
      Иван Столбовой   9
      Батраз Гурциев   8
      Ислам Машуков   7
      Давид Гатикоев   7
      Евгений Чабанов   7
      Амир Конов   7

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

      Батраз Хадарцев   10
      Александр Шабичев   7
      Бутта Магомедов   7
      Евгений Чабанов   6
      Евгений Стуканов   5
      Игорь Крутов   5
      Алан Хабалов   5
      Александр Болонин   5
      Ислам Машуков   5
      Джамал Дибиргаджиев   5

      Знакомьтесь!

      Ближайшие дни рождения

      Артур Ахмеджанов
      Артур Ахмеджанов
      исполняется 24 лет/года
      через 8 дней (28.01.1996)
      Руслан Джамалутдинов
      Руслан Джамалутдинов
      исполняется 24 лет/года
      через 12 дней (01.02.1996)
      Александр Олегович Волков
      Александр Олегович Волков
      исполняется 67 лет/года
      через 19 дней (08.02.1953)

      Официальная страница в Инстаграм

      Официальная страница ВКонтакте

      Официальная страница в Facebook

      Официальная страница в Twitter

      Официальный канал в Youtube

      2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
      Все права защищены.
      При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
      При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!