2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 18 тур

17. 11. 2019 - 14:00
«Интер» Черкесск «Дружба» Майкоп

«Интер» Черкесск

«Дружба» Майкоп


0


1


Зрителей: 80


Основной состав
Замены
61' ausgewechselt Владимир Айвазянц (Защитники)
eingewechselt Расул Бостанов (Полузащитники)
67' ausgewechselt Евгений Стуканов (Полузащитники)
eingewechselt Вадим Абидоков (Полузащитники)
81' ausgewechselt Иван Столбовой (Нападающие)
eingewechselt Георгий Кучиев (Нападающие)
84' ausgewechselt Дени Далиев (Полузащитники)
eingewechselt Владислав Сысуев (Полузащитники)
73' ausgewechselt Сергей Бабенко (Нападающие)
eingewechselt Аскер Делок (Полузащитники)
77' ausgewechselt Антон Мамонов (Полузащитники)
eingewechselt Денис Крылов (Защитники)
90' ausgewechselt Альберт Арзуманян (Полузащитники)
eingewechselt Эдуард Ширали (Полузащитники)

События

ГолГол

    • Альберт Арзуманян 55'

    Пропущенный голПропущенный гол

    • Дмитрий Зорников 55'

      Желтая карточкаЖелтая карточка

      • Дмитрий Зорников 56'
      • Ренат Гагиты 82'
      • Алан Алборов 85'
      • Альберт Арзуманян 49'
      • Амир Конов 64'
      • Роман Ковалев 90'

      ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

      СЕЙЧАС НА САЙТЕ

      Сейчас 498 гостей онлайн

      Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

      Шогенов - 30%
      Поникаров - 3.3%
      Джамалутдинов - 0%
      Ахмеджанов - 16.7%
      Черов - 0%
      Захаров - 0%
      Магомедов - 6.7%
      Гаранжа - 26.7%
      Шабичев - 0%
      Чабанов - 0%
      Матюшенко - 16.7%
      Волков - 0%
      Мироник - 0%
      Пацев - 0%

      Результаты: 30
      Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

      ФОТОГАЛЕРЕЯ

      ВИДЕО

      Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

      Всего Тур
        Name P
      1. Filosof 168
      2. АллаБ 161
      3. Михаил Симонов 158
      4. milit 157
      5. Серый 156
      6. 16 155
      7. TESLA 155
      8. DestroyMAN 153
      9. maxhard 152
      10. seawave 151
      Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
      pfl-priost2.png

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

        Дома  ВсеВ гостях

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

      Джамал Дибиргаджиев   12
      Батраз Хадарцев   12
      Азамат Курачинов   12
      Ислам Машуков   10
      Кантемир Бацев   10
      Иван Столбовой   9
      Батраз Гурциев   8
      Евгений Чабанов   8
      Тимур Мелекесцев   8
      Муслим Шихбабаев   7

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

      Батраз Хадарцев   10
      Александр Шабичев   7
      Бутта Магомедов   7
      Евгений Стуканов   6
      Евгений Чабанов   6
      Ислам Машуков   5
      Джамал Дибиргаджиев   5
      Игорь Крутов   5
      Илья Захаров   5
      Алан Хабалов   5

      Знакомьтесь!

      Ближайшие дни рождения

      Александр Михайлович Гапоненко
      Александр Михайлович Гапоненко
      исполняется 63 лет/года
      завтра (13.08.1957)
      Владимир Владимирович Бут
      Владимир Владимирович Бут
      исполняется 43 лет/года
      через 26 дней (07.09.1977)
      Никита Панамарев
      Никита Панамарев
      исполняется 22 лет/года
      через 26 дней (07.09.1998)

      Официальная страница в Инстаграм

      Официальная страница ВКонтакте

      Официальная страница в Facebook

      Официальная страница в Twitter

      Официальный канал в Youtube

      2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
      Все права защищены.
      При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
      При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!