2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 17 тур

10. 11. 2019 - 17:00
«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону «Волгарь» Астрахань

«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону

«Волгарь» Астрахань


1


3


Зрителей: 2.000


Основной состав
Замены
56' ausgewechselt Альберт Богатырев (Полузащитники)
eingewechselt Кирилл Юшко (Полузащитники)
63' ausgewechselt Илья Кожухарь (Нападающие)
eingewechselt Федор Дворников (Нападающие)
74' ausgewechselt Сергей Бендзь (Защитники)
eingewechselt Александр Федоров (Защитники)
82' ausgewechselt Хасан Ахриев (Полузащитники)
eingewechselt Николай Станкевич (Полузащитники)
67' ausgewechselt Александр Бутенко (Нападающие)
eingewechselt Артем Погосов (Нападающие)
ausgewechselt Владлен Бабаев (Нападающие)
eingewechselt Александр Болонин (Полузащитники)
72' ausgewechselt Андрей Мязин (Нападающие)
eingewechselt Дмитрий Воробьев (Нападающие)
81' ausgewechselt Андрей Зенин (Полузащитники)
eingewechselt Виктор Гараев (Защитники)
87' ausgewechselt Алексей Павлишин (Полузащитники)
eingewechselt Аслан Дышеков (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Хасан Ахриев 29'
  • Андрей Мязин 47'
  • Андрей Мязин 58'
  • Алексей Павлишин 87'

 Голевая передача Голевая передача

  • Илья Кожухарь 29'
  • Андрей Зенин 47'
  • Алексей Бердников 58'
  • Александр Болонин 87'

Пропущенный голПропущенный гол

  • Иван Скрипник 47'
  • Иван Скрипник 58'
  • Иван Скрипник 87'
  • Дмитрий Саганович 29'

Желтая карточкаЖелтая карточка

  • Даниил Гриднев 56'
  • Геннадий Козлов 66'
  • Александр Мануковский 11'
  • Александр Бутенко 24'
  • Данила Козлов 62'
  • Юрий Журавлев 75'

Вторая желт. карт-каВторая желт. карт-ка

    • Данила Козлов 88'

    Красная карточкаКрасная карточка

    • Семен Федотов 90'

      ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

      СЕЙЧАС НА САЙТЕ

      Сейчас 2886 гостей и 1 пользователь онлайн
      • Сергей Шахвердов

      Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

      Шогенов - 30%
      Поникаров - 3.3%
      Джамалутдинов - 0%
      Ахмеджанов - 16.7%
      Черов - 0%
      Захаров - 0%
      Магомедов - 6.7%
      Гаранжа - 26.7%
      Шабичев - 0%
      Чабанов - 0%
      Матюшенко - 16.7%
      Волков - 0%
      Мироник - 0%
      Пацев - 0%

      Результаты: 30
      Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

      ФОТОГАЛЕРЕЯ

      ВИДЕО

      Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

      Всего Тур
        Name P
      1. Filosof 162
      2. АллаБ 156
      3. TESLA 150
      4. Михаил Симонов 150
      5. Серый 148
      6. milit 148
      7. 16 147
      8. DestroyMAN 147
      9. seawave 145
      10. Zingelshuher 142
      Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

      Следующий матч
      «Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
      «Анжи» Махачкала
      «Анжи»
      -:- Статистика соперников в сезоне
      «Черноморец» Новороссийск
      «Черноморец»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

      14. 03. 2020
      12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
      12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
      12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
      12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
      12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
      12:00 «Урожай»  -  «Интер»
      12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
      15. 03. 2020
      12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

      14. 11. 2019
      15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
      16. 11. 2019
      15:00 «Черноморец» «Алания»
      17. 11. 2019
      13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
      14:00 «Интер» «Дружба»
      14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
      14:00 «Махачкала» «Биолог»
      14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
      15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

        Дома  ВсеВ гостях

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

      Батраз Хадарцев   12
      Азамат Курачинов   12
      Джамал Дибиргаджиев   12
      Кантемир Бацев   10
      Иван Столбовой   9
      Батраз Гурциев   8
      Амир Конов   7
      Тимур Мелекесцев   7
      Давид Гатикоев   7
      Ислам Машуков   7

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

      Батраз Хадарцев   10
      Бутта Магомедов   7
      Александр Шабичев   7
      Евгений Чабанов   6
      Ислам Машуков   5
      Джамал Дибиргаджиев   5
      Евгений Стуканов   5
      Игорь Крутов   5
      Алан Хабалов   5
      Александр Болонин   5

      Знакомьтесь!

      Ближайшие дни рождения

      Оник Арташесович Пашинян
      Оник Арташесович Пашинян
      исполняется 68 лет/года
      через 25 дней (01.01.1952)
      Артем Поникаров
      Артем Поникаров
      исполняется 23 лет/года
      через 29 дней (05.01.1997)
      Василий Черов
      Василий Черов
      исполняется 24 лет/года
      через 37 дней (13.01.1996)

      Официальная страница в Инстаграм

      Официальная страница ВКонтакте

      Официальная страница в Facebook

      Официальная страница в Twitter

      Официальный канал в Youtube

      2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
      Все права защищены.
      При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
      При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!