2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 17 тур

10. 11. 2019 - 14:00
«Легион Динамо» Махачкала «Краснодар-3» Краснодар

«Легион Динамо» Махачкала

«Краснодар-3» Краснодар


2


0


Зрителей: 300


Основной состав
Замены
66' ausgewechselt Рашид Магомедов (Нападающие)
eingewechselt Джабраил Кадиев (Нападающие)
75' ausgewechselt Шарапудин Шалбузов (Полузащитники)
eingewechselt Рауль Шихаев (Нападающие)
83' ausgewechselt Шамиль Саадуев (Полузащитники)
eingewechselt Ислам Акаев (Полузащитники)
88' ausgewechselt Магомед Муртазалиев (Полузащитники)
eingewechselt Абу-Саид Эльдарушев (Полузащитники)
90' ausgewechselt Юрий Удунян (Полузащитники)
eingewechselt Исламитдин Абдуллаев (Полузащитники)
53' ausgewechselt Роман Симонов (Нападающие)
eingewechselt Богдан Рейхмен (Полузащитники)
61' ausgewechselt Руслан Пидлисняк (Нападающие)
eingewechselt Михаил Берснев (Нападающие)
81' ausgewechselt Дмитрий Кратков (Полузащитники)
eingewechselt Шамиль Мавлянов (Нападающие)
85' ausgewechselt Владислав Самко (Нападающие)
eingewechselt Денис Власов (Защитники)

События

ГолГол

  • Рашид Магомедов 34'
  • Шамиль Саадуев 45'

     Голевая передача Голевая передача

    • Магомед Абидинов 34'
    • Рашид Магомедов 45'

      Пропущенный голПропущенный гол

        • Михаил Штепа 34'
        • Михаил Штепа 45'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Марат Идрисов 22'
        • Амир Мохаммад 84'
        • Сергей Волков 4'
        • Алан Гиоев 47'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        СЕЙЧАС НА САЙТЕ

        Сейчас 2749 гостей онлайн

        Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

        Шогенов - 30%
        Поникаров - 3.3%
        Джамалутдинов - 0%
        Ахмеджанов - 16.7%
        Черов - 0%
        Захаров - 0%
        Магомедов - 6.7%
        Гаранжа - 26.7%
        Шабичев - 0%
        Чабанов - 0%
        Матюшенко - 16.7%
        Волков - 0%
        Мироник - 0%
        Пацев - 0%

        Результаты: 30
        Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

        ФОТОГАЛЕРЕЯ

        ВИДЕО

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

        Всего Тур
          Name P
        1. Filosof 162
        2. АллаБ 156
        3. TESLA 150
        4. Михаил Симонов 150
        5. Серый 148
        6. milit 148
        7. 16 147
        8. DestroyMAN 147
        9. seawave 145
        10. Zingelshuher 142
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        «Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
        «Анжи» Махачкала
        «Анжи»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        14. 03. 2020
        12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
        12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
        12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
        12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
        12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
        12:00 «Урожай»  -  «Интер»
        12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
        15. 03. 2020
        12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

        14. 11. 2019
        15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
        16. 11. 2019
        15:00 «Черноморец» «Алания»
        17. 11. 2019
        13:30 «Краснодар-3» «Спартак» Н
        14:00 «Интер» «Дружба»
        14:00 «Динамо» Ст «Урожай»
        14:00 «Махачкала» «Биолог»
        14:00 «Спартак» Вл «Анжи»
        15:00 «Волгарь» «Легион Динамо»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Батраз Хадарцев   12
        Азамат Курачинов   12
        Джамал Дибиргаджиев   12
        Кантемир Бацев   10
        Иван Столбовой   9
        Батраз Гурциев   8
        Амир Конов   7
        Тимур Мелекесцев   7
        Давид Гатикоев   7
        Ислам Машуков   7

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Батраз Хадарцев   10
        Бутта Магомедов   7
        Александр Шабичев   7
        Евгений Чабанов   6
        Ислам Машуков   5
        Джамал Дибиргаджиев   5
        Евгений Стуканов   5
        Игорь Крутов   5
        Алан Хабалов   5
        Александр Болонин   5

        Знакомьтесь!

        Ближайшие дни рождения

        Оник Арташесович Пашинян
        Оник Арташесович Пашинян
        исполняется 68 лет/года
        через 24 дней (01.01.1952)
        Артем Поникаров
        Артем Поникаров
        исполняется 23 лет/года
        через 28 дней (05.01.1997)
        Василий Черов
        Василий Черов
        исполняется 24 лет/года
        через 36 дней (13.01.1996)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница ВКонтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!