2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 14 тур

19. 10. 2019 - 14:30
«Легион Динамо» Махачкала «Анжи» Махачкала

«Легион Динамо» Махачкала

«Анжи» Махачкала


2


0


Зрителей: 400


Основной состав
Замены
46' ausgewechselt Залимхан Юсупов (Полузащитники)
eingewechselt Магомед Муртазалиев (Полузащитники)
70' ausgewechselt Амир Мохаммад (Полузащитники)
eingewechselt Шамиль Саадуев (Полузащитники)
80' ausgewechselt Джабраил Кадиев (Защитники)
eingewechselt Рауль Шихаев (Нападающие)
86' ausgewechselt Рашид Магомедов (Нападающие)
eingewechselt Темирхан Талибов (Нападающие)
89' ausgewechselt Абумуслим Богатырев (Полузащитники)
eingewechselt Алиасхаб Дубухов (Полузащитники)
52' ausgewechselt Магомед Магомедов (Полузащитники)
eingewechselt Гамид Агаларов (Нападающие)
71' ausgewechselt Рамазан Керимов (Полузащитники)
eingewechselt Джамбулат Абдулкадыров (Полузащитники)
77' ausgewechselt Муслим Шихбабаев (Полузащитники)
eingewechselt Шихамир Исаев (Полузащитники)
89' ausgewechselt Мухтар Ханмурзаев (Полузащитники)
eingewechselt Раджаб Гусенгаджиев (Защитники)

События

ГолГол

  • Рашид Магомедов 72'
  • Рашид Магомедов 74'

     Голевая передача Голевая передача

    • Шамиль Саадуев 72'
    • Шамиль Саадуев 74'

      Пропущенный голПропущенный гол

        • Тимур Магомедов 72'
        • Тимур Магомедов 74'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Абумуслим Богатырев 59'
        • Мухтар Ханмурзаев 84'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        СЕЙЧАС НА САЙТЕ

        Сейчас 1324 гостей онлайн

        Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

        Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

        ФОТОГАЛЕРЕЯ

        ВИДЕО

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

        Всего Тур
          Name P
        1. Filosof 155
        2. АллаБ 146
        3. TESLA 143
        4. 16 143
        5. Михаил Симонов 143
        6. milit 142
        7. seawave 141
        8. Серый 140
        9. DPN 138
        10. DestroyMAN 135
          Name P
        1. DestroyMAN 19
        2. lena888 17
        3. vladnike07 16
        4. DPN 15
        5. Москвич 13
        6. nokla87 13
        milit 13
        иванович 13
        seawave 13
        10. Doom4 12
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        «Центральный» Нврск. Суббота, 16 Ноября 2019, 15:00
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Алания» Владикавказ
        «Алания»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        14. 11. 2019
        15:00 «Машук-КМВ»  -  СКА Ростов
        16. 11. 2019
        15:00 «Черноморец»  -  «Алания»
        17. 11. 2019
        13:30 «Краснодар-3»  -  «Спартак» Н
        14:00 «Интер»  -  «Дружба»
        14:00 «Динамо» Ст  -  «Урожай»
        14:00 «Махачкала»  -  «Биолог»
        14:00 «Спартак» Вл  -  «Анжи»
        15:00 «Волгарь»  -  «Легион Динамо»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

        09. 11. 2019
        14:00 «Анжи» «Алания»
        10. 11. 2019
        14:00 «Спартак» Н «Черноморец»
        14:00 «Легион Динамо» «Краснодар-3»
        14:00 «Биолог» «Машук-КМВ»
        14:00 «Спартак» Вл «Интер»
        15:00 «Урожай» «Махачкала»
        16:00 «Дружба» «Динамо» Ст
        17:00 СКА Ростов «Волгарь»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Батраз Хадарцев   12
        Азамат Курачинов   12
        Джамал Дибиргаджиев   12
        Кантемир Бацев   10
        Иван Столбовой   9
        Батраз Гурциев   8
        Ислам Машуков   8
        Евгений Чабанов   7
        Амир Конов   7
        Андрей Мязин   6

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Батраз Хадарцев   9
        Александр Шабичев   7
        Бутта Магомедов   7
        Евгений Чабанов   6
        Александр Болонин   5
        Ислам Машуков   5
        Джамал Дибиргаджиев   5
        Евгений Стуканов   5
        Игорь Крутов   5
        Алан Хабалов   5

        Знакомьтесь!

        Ближайшие дни рождения

        Виталий Владимирович Бут
        Виталий Владимирович Бут
        исполняется 47 лет/года
        через 2 дней (16.11.1972)
        Оник Арташесович Пашинян
        Оник Арташесович Пашинян
        исполняется 68 лет/года
        через 48 дней (01.01.1952)
        Артем Поникаров
        Артем Поникаров
        исполняется 23 лет/года
        через 52 дней (05.01.1997)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница ВКонтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!