2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 14 тур

20. 10. 2019 - 14:30
«Махачкала» Махачкала «Динамо Ставрополь» Ставрополь

«Махачкала» Махачкала

«Динамо Ставрополь» Ставрополь


2


0


Зрителей: 300


Основной состав
Замены
82' ausgewechselt Тагир Мусалов (Нападающие)
eingewechselt Арсен Исалдибиров (Защитники)
88' ausgewechselt Анвар Газимагомедов (Полузащитники)
eingewechselt Исрапил Абдулаев (Защитники)
90' ausgewechselt Карим Гираев (Полузащитники)
eingewechselt Багаутдин Касумов (Нападающие)
56' ausgewechselt Александр Каляшин (Защитники)
eingewechselt Федор Шереметов (Полузащитники)
ausgewechselt Артур Григорян (Нападающие)
eingewechselt Магомед Гугуев (Нападающие)
61' ausgewechselt Данила Люфт (Полузащитники)
eingewechselt Валерий Царукян (Полузащитники)
79' ausgewechselt Азамат Курачинов (Нападающие)
eingewechselt Виктор Аветиков (Полузащитники)
83' ausgewechselt Нури Абдоков (Нападающие)
eingewechselt Игорь Крутов (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Рустам Исаев 33'
  • Карим Гираев 73'

     Голевая передача Голевая передача

    • Карим Гираев 33'
    • Рустам Исаев 73'

      Пропущенный голПропущенный гол

        • Сосланбек Аршиев 33'
        • Сосланбек Аршиев 73'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Камиль Агаларов 55'
        • Александр Каляшин 54'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        СЕЙЧАС НА САЙТЕ

        Сейчас 1249 гостей и 1 пользователь онлайн
        • Viking

        Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

        Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

        ФОТОГАЛЕРЕЯ

        ВИДЕО

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

        Всего Тур
          Name P
        1. Filosof 155
        2. АллаБ 150
        3. TESLA 143
        4. 16 143
        5. Михаил Симонов 143
        6. milit 142
        7. seawave 141
        8. Серый 140
        9. DestroyMAN 139
        10. DPN 138
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        «Центральный» Нврск. Суббота, 16 Ноября 2019, 15:00
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Алания» Владикавказ
        «Алания»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        14. 11. 2019
        15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
        16. 11. 2019
        15:00 «Черноморец»  -  «Алания»
        17. 11. 2019
        13:30 «Краснодар-3»  -  «Спартак» Н
        14:00 «Интер»  -  «Дружба»
        14:00 «Динамо» Ст  -  «Урожай»
        14:00 «Махачкала»  -  «Биолог»
        14:00 «Спартак» Вл  -  «Анжи»
        15:00 «Волгарь»  -  «Легион Динамо»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

        09. 11. 2019
        14:00 «Анжи» «Алания»
        10. 11. 2019
        14:00 «Спартак» Н «Черноморец»
        14:00 «Легион Динамо» «Краснодар-3»
        14:00 «Биолог» «Машук-КМВ»
        14:00 «Спартак» Вл «Интер»
        15:00 «Урожай» «Махачкала»
        16:00 «Дружба» «Динамо» Ст
        17:00 СКА Ростов «Волгарь»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Батраз Хадарцев   12
        Азамат Курачинов   12
        Джамал Дибиргаджиев   12
        Кантемир Бацев   10
        Иван Столбовой   9
        Батраз Гурциев   8
        Ислам Машуков   8
        Евгений Чабанов   7
        Амир Конов   7
        Андрей Мязин   6

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Батраз Хадарцев   9
        Александр Шабичев   7
        Бутта Магомедов   7
        Евгений Чабанов   6
        Алан Хабалов   5
        Александр Болонин   5
        Ислам Машуков   5
        Джамал Дибиргаджиев   5
        Евгений Стуканов   5
        Игорь Крутов   5

        Знакомьтесь!

        Ближайшие дни рождения

        Виталий Владимирович Бут
        Виталий Владимирович Бут
        исполняется 47 лет/года
        завтра (16.11.1972)
        Оник Арташесович Пашинян
        Оник Арташесович Пашинян
        исполняется 68 лет/года
        через 47 дней (01.01.1952)
        Артем Поникаров
        Артем Поникаров
        исполняется 23 лет/года
        через 51 дней (05.01.1997)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница ВКонтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!