2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 14 тур

19. 10. 2019 - 16:00
«Черноморец» Новороссийск «Урожай» Краснодар

«Черноморец» Новороссийск

«Урожай» Краснодар


4


0


Зрителей: 1.000


Основной состав
Замены
57' ausgewechselt Иван Матюшенко (Нападающие)
eingewechselt Никита Панамарев (Полузащитники)
62' ausgewechselt Александр Шабичев (Полузащитники)
eingewechselt Илья Захаров (Полузащитники)
71' ausgewechselt Сергей Гаранжа (Полузащитники)
eingewechselt Артур Ахмеджанов (Защитники)
76' ausgewechselt Евгений Чабанов (Нападающие)
eingewechselt Василий Мироник (Защитники)
80' ausgewechselt Игорь Волков (Нападающие)
eingewechselt Юрий Клочков (Полузащитники)
43' ausgewechselt Никита Лысенко (Защитники)
eingewechselt Антон Поправкин (Защитники)
46' ausgewechselt Михаил Маркосов (Нападающие)
eingewechselt Спиридон Филиппиди (Полузащитники)
ausgewechselt Владислав Шевченко (Вратари)
eingewechselt Дмитрий Зайцев (Вратари)
56' ausgewechselt Владислав Рыжков (Полузащитники)
eingewechselt Руслан Гомлешко (Полузащитники)
87' ausgewechselt Юрий Митрохин (Полузащитники)
eingewechselt Игорь Туник (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Сергей Гаранжа 31'
  • Евгений Чабанов 36'
  • Игорь Волков 42'

    (из них с пенальти+)(из них с пенальти+)

    • Сергей Гаранжа 31'

       Голевая передача Голевая передача

      • Игорь Волков 36'
      • Александр Шабичев 42'

        АвтоголАвтогол

          • Максим Сидоров 40'

          (из них с пенальти-)(из них с пенальти-)

            • Владислав Шевченко 31'

            Пропущенный голПропущенный гол

              • Владислав Шевченко 31'
              • Владислав Шевченко 36'
              • Владислав Шевченко 40'
              • Владислав Шевченко 42'

              Желтая карточкаЖелтая карточка

              • Зикрула Магомедов 69'
              • Руслан Джамалутдинов 73'
              • Максим Сидоров 8'
              • Тимур Мелекесцев 63'

              Вторая желт. карт-каВторая желт. карт-ка

                • Максим Сидоров 66'

                ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

                СЕЙЧАС НА САЙТЕ

                Сейчас 1219 гостей онлайн

                Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

                Шогенов - 30%
                Поникаров - 3.3%
                Джамалутдинов - 0%
                Ахмеджанов - 16.7%
                Черов - 0%
                Захаров - 0%
                Магомедов - 6.7%
                Гаранжа - 26.7%
                Шабичев - 0%
                Чабанов - 0%
                Матюшенко - 16.7%
                Волков - 0%
                Мироник - 0%
                Пацев - 0%

                Результаты: 30
                Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

                ФОТОГАЛЕРЕЯ

                ВИДЕО

                Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

                Всего Тур
                  Name P
                1. Filosof 162
                2. АллаБ 156
                3. TESLA 150
                4. Михаил Симонов 150
                5. Серый 148
                6. milit 148
                7. 16 147
                8. DestroyMAN 147
                9. seawave 145
                10. Zingelshuher 142
                Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

                «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

                Следующий матч
                «Анжи-Арена» Поле №3 Воскресенье, 15 Марта 2020, 12:00
                «Анжи» Махачкала
                «Анжи»
                -:- Статистика соперников в сезоне
                «Черноморец» Новороссийск
                «Черноморец»

                «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

                14. 03. 2020
                12:00 «Алания»  -  «Краснодар-3»
                12:00 «Спартак» Вл  -  «Волгарь»
                12:00 «Легион Динамо»  -  «Машук-КМВ»
                12:00 СКА Ростов  -  «Махачкала»
                12:00 «Биолог»  -  «Динамо» Ст
                12:00 «Урожай»  -  «Интер»
                12:00 «Дружба»  -  «Спартак» Вл
                15. 03. 2020
                12:00 «Анжи»  -  «Черноморец»

                «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

                14. 11. 2019
                15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
                16. 11. 2019
                15:00 «Черноморец» «Алания»
                17. 11. 2019
                13:30 «Краснодар-3» 0 - 1 «Спартак» Н
                14:00 «Интер» 0 - 1 «Дружба»
                14:00 «Динамо» Ст 1 - 2 «Урожай»
                14:00 «Махачкала» 2 - 1 «Биолог»
                14:00 «Спартак» Вл 1 - 0 «Анжи»
                15:00 «Волгарь» 1 - 1 «Легион Динамо»

                «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

                  Дома  ВсеВ гостях

                «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

                Джамал Дибиргаджиев   12
                Батраз Хадарцев   12
                Азамат Курачинов   12
                Кантемир Бацев   10
                Иван Столбовой   9
                Батраз Гурциев   8
                Ислам Машуков   8
                Евгений Чабанов   7
                Амир Конов   7
                Ризван Ахмедханов   6

                «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

                Батраз Хадарцев   10
                Александр Шабичев   7
                Бутта Магомедов   7
                Евгений Чабанов   6
                Джамал Дибиргаджиев   5
                Евгений Стуканов   5
                Игорь Крутов   5
                Алан Хабалов   5
                Александр Болонин   5
                Ислам Машуков   5

                Знакомьтесь!

                Ближайшие дни рождения

                Оник Арташесович Пашинян
                Оник Арташесович Пашинян
                исполняется 68 лет/года
                через 42 дней (01.01.1952)
                Артем Поникаров
                Артем Поникаров
                исполняется 23 лет/года
                через 46 дней (05.01.1997)
                Василий Черов
                Василий Черов
                исполняется 24 лет/года
                через 54 дней (13.01.1996)

                Официальная страница в Инстаграм

                Официальная страница ВКонтакте

                Официальная страница в Facebook

                Официальная страница в Twitter

                Официальный канал в Youtube

                2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
                Все права защищены.
                При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
                При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!