2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 14 тур

19. 10. 2019 - 18:00
«Алания» Владикавказ «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс

«Алания» Владикавказ

«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс


3


1


Зрителей: 5.200


Основной состав
Замены
53' ausgewechselt Давид Кобесов (Полузащитники)
eingewechselt Тарас Царикаев (Защитники)
59' ausgewechselt Батраз Гурциев (Нападающие)
eingewechselt Алан Цараев (Полузащитники)
72' ausgewechselt Артур Малоян (Полузащитники)
eingewechselt Ислам Машуков (Нападающие)
80' ausgewechselt Батраз Хадарцев (Полузащитники)
eingewechselt Алан Хабалов (Полузащитники)
83' ausgewechselt Давид Шавлохов (Защитники)
eingewechselt Хетаг Кочиев (Защитники)
57' ausgewechselt Денис Седых (Полузащитники)
eingewechselt Евгений Касьянов (Нападающие)
71' ausgewechselt Каха Халваши (Полузащитники)
eingewechselt Виктор Лазарашвили (Полузащитники)
ausgewechselt Виктор Чувилов (Полузащитники)
eingewechselt Никита Бусыгин (Полузащитники)
76' ausgewechselt Максим Малыш (Полузащитники)
eingewechselt Сергей Борзенков (Полузащитники)
80' ausgewechselt Павел Барбашов (Нападающие)
eingewechselt Тимиркан Мафадзоков (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Батраз Хадарцев 52'
  • Батраз Хадарцев 67'
  • Ислам Машуков 79'
  • Евгений Касьянов 81'

(из них с пенальти+)(из них с пенальти+)

  • Батраз Хадарцев 52'

     Голевая передача Голевая передача

    • Батраз Хадарцев 79'
    • Владислав Семенов 81'

    (из них с пенальти-)(из них с пенальти-)

      • Антон Федюшкин 52'

      Пропущенный голПропущенный гол

      • Ростислав Солдатенко 81'
      • Антон Федюшкин 52'
      • Антон Федюшкин 67'
      • Антон Федюшкин 79'

      Желтая карточкаЖелтая карточка

      • Тарас Царикаев 69'
      • Роман Ходунов 18'
      • Денис Седых 38'
      • Максим Малыш 51'
      • Валентин Солодаренко 60'

      ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

      СЕЙЧАС НА САЙТЕ

      Сейчас 2443 гостей и 1 пользователь онлайн
      • Гоша

      Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

      Шогенов - 30%
      Поникаров - 3.3%
      Джамалутдинов - 0%
      Ахмеджанов - 16.7%
      Черов - 0%
      Захаров - 0%
      Магомедов - 6.7%
      Гаранжа - 26.7%
      Шабичев - 0%
      Чабанов - 0%
      Матюшенко - 16.7%
      Волков - 0%
      Мироник - 0%
      Пацев - 0%

      Результаты: 30
      Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

      ФОТОГАЛЕРЕЯ

      ВИДЕО

      Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

      Всего Тур
        Name P
      1. Filosof 156
      2. АллаБ 150
      3. TESLA 145
      4. Михаил Симонов 144
      5. 16 143
      6. milit 142
      7. seawave 141
      8. Серый 140
      9. DPN 140
      10. DestroyMAN 139
      Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

      Предыдущий матч
      «Центральный» Нврск. Суббота, 16 Ноября 2019, 15:00
      «Черноморец» Новороссийск
      «Черноморец»
      0:1 Статистика соперников в сезоне
      «Алания» Владикавказ
      «Алания»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

      14. 11. 2019
      15:00 «Машук-КМВ» СКА Ростов
      16. 11. 2019
      15:00 «Черноморец» 0 - 1 «Алания»
      17. 11. 2019
      13:30 «Краснодар-3»  -  «Спартак» Н
      14:00 «Интер»  -  «Дружба»
      14:00 «Динамо» Ст  -  «Урожай»
      14:00 «Махачкала»  -  «Биолог»
      14:00 «Спартак» Вл  -  «Анжи»
      15:00 «Волгарь»  -  «Легион Динамо»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

      09. 11. 2019
      14:00 «Анжи» «Алания»
      10. 11. 2019
      14:00 «Спартак» Н «Черноморец»
      14:00 «Легион Динамо» «Краснодар-3»
      14:00 «Биолог» «Машук-КМВ»
      14:00 «Спартак» Вл «Интер»
      15:00 «Урожай» «Махачкала»
      16:00 «Дружба» «Динамо» Ст
      17:00 СКА Ростов «Волгарь»

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

        Дома  ВсеВ гостях

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

      Батраз Хадарцев   12
      Азамат Курачинов   12
      Джамал Дибиргаджиев   12
      Кантемир Бацев   10
      Иван Столбовой   9
      Батраз Гурциев   8
      Ислам Машуков   8
      Евгений Чабанов   7
      Амир Конов   7
      Андрей Мязин   6

      «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

      Батраз Хадарцев   9
      Александр Шабичев   7
      Бутта Магомедов   7
      Евгений Чабанов   6
      Алан Хабалов   5
      Александр Болонин   5
      Ислам Машуков   5
      Джамал Дибиргаджиев   5
      Евгений Стуканов   5
      Игорь Крутов   5

      Знакомьтесь!

      Ближайшие дни рождения

      Оник Арташесович Пашинян
      Оник Арташесович Пашинян
      исполняется 68 лет/года
      через 45 дней (01.01.1952)
      Артем Поникаров
      Артем Поникаров
      исполняется 23 лет/года
      через 49 дней (05.01.1997)
      Василий Черов
      Василий Черов
      исполняется 24 лет/года
      через 57 дней (13.01.1996)

      Официальная страница в Инстаграм

      Официальная страница ВКонтакте

      Официальная страница в Facebook

      Официальная страница в Twitter

      Официальный канал в Youtube

      2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
      Все права защищены.
      При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
      При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!