2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Отчет о матче - 14 тур

19. 10. 2019 - 15:00
«Спартак-Нальчик» Нальчик «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону

«Спартак-Нальчик» Нальчик

«СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону


0


1


Зрителей: 300


Основной состав
Замены
42' ausgewechselt Алан Хачиров (Полузащитники)
eingewechselt Черим Апажев (Нападающие)
74' ausgewechselt Марат Апшацев (Полузащитники)
eingewechselt Аслан Ашинов (Полузащитники)
83' ausgewechselt Мурад Ашуев (Нападающие)
eingewechselt Темирлан Тлепшев (Нападающие)
90' ausgewechselt Ратмир Машезов (Нападающие)
eingewechselt Даниил Бунаков (Полузащитники)
44' ausgewechselt Александр Федоров (Защитники)
eingewechselt Руслан Шаповалов (Полузащитники)
46' ausgewechselt Даниил Авдюшкин (Вратари)
eingewechselt Иван Скрипник (Вратари)
63' ausgewechselt Геннадий Козлов (Нападающие)
eingewechselt Николай Станкевич (Полузащитники)
78' ausgewechselt Альберт Богатырев (Полузащитники)
eingewechselt Иван Бачурин (Защитники)
85' ausgewechselt Даниил Иванков (Полузащитники)
eingewechselt Роман Романов (Защитники)

События

ГолГол

    • Семен Федотов 7'

    Незаб. пен.(вратарь)Незаб. пен.(вратарь)

    • Марат Апшацев 35'

      Пропущенный голПропущенный гол

      • Борис Шогенов 7'

        Отраженный пенальтиОтраженный пенальти

          • Даниил Авдюшкин 35'

          Желтая карточкаЖелтая карточка

          • Мурад Ашуев 19'
          • Кирилл Клыша 88'
          • Темиркан Сундуков 90'
          • Альберт Богатырев 17'
          • Александр Федоров 27'
          • Сергей Бендзь 33'

          ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

          СЕЙЧАС НА САЙТЕ

          Сейчас 1243 гостей онлайн

          Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

          Пожалуйста, зарегистрируйтесь для голосования.

          ФОТОГАЛЕРЕЯ

          ВИДЕО

          Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

          Всего Тур
            Name P
          1. Filosof 155
          2. АллаБ 146
          3. TESLA 143
          4. 16 143
          5. Михаил Симонов 143
          6. milit 142
          7. seawave 141
          8. Серый 140
          9. DPN 138
          10. DestroyMAN 135
            Name P
          1. DestroyMAN 19
          2. lena888 17
          3. vladnike07 16
          4. DPN 15
          5. Москвич 13
          6. иванович 13
          seawave 13
          nokla87 13
          milit 13
          10. Doom4 12
          Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

          Следующий матч
          «Центральный» Нврск. Суббота, 16 Ноября 2019, 15:00
          «Черноморец» Новороссийск
          «Черноморец»
          -:- Статистика соперников в сезоне
          «Алания» Владикавказ
          «Алания»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

          14. 11. 2019
          12:00 «Машук-КМВ»  -  СКА Ростов
          16. 11. 2019
          15:00 «Черноморец»  -  «Алания»
          17. 11. 2019
          12:00 «Махачкала»  -  «Биолог»
          12:00 «Спартак» Вл  -  «Анжи»
          13:30 «Краснодар-3»  -  «Спартак» Н
          14:00 «Интер»  -  «Дружба»
          14:00 «Динамо» Ст  -  «Урожай»
          15:00 «Волгарь»  -  «Легион Динамо»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

          09. 11. 2019
          14:00 «Анжи» «Алания»
          10. 11. 2019
          14:00 «Спартак» Н «Черноморец»
          14:00 «Легион Динамо» «Краснодар-3»
          14:00 «Биолог» «Машук-КМВ»
          14:00 «Спартак» Вл «Интер»
          15:00 «Урожай» «Махачкала»
          16:00 «Дружба» «Динамо» Ст
          17:00 СКА Ростов «Волгарь»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

            Дома  ВсеВ гостях

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

          Батраз Хадарцев   12
          Азамат Курачинов   12
          Джамал Дибиргаджиев   12
          Кантемир Бацев   10
          Иван Столбовой   9
          Батраз Гурциев   8
          Ислам Машуков   8
          Евгений Чабанов   7
          Амир Конов   7
          Андрей Мязин   6

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

          Батраз Хадарцев   9
          Александр Шабичев   7
          Бутта Магомедов   7
          Евгений Чабанов   6
          Александр Болонин   5
          Ислам Машуков   5
          Джамал Дибиргаджиев   5
          Евгений Стуканов   5
          Игорь Крутов   5
          Алан Хабалов   5

          Знакомьтесь!

          Ближайшие дни рождения

          Виталий Владимирович Бут
          Виталий Владимирович Бут
          исполняется 47 лет/года
          через 4 дней (16.11.1972)
          Оник Арташесович Пашинян
          Оник Арташесович Пашинян
          исполняется 68 лет/года
          через 50 дней (01.01.1952)
          Артем Поникаров
          Артем Поникаров
          исполняется 23 лет/года
          через 54 дней (05.01.1997)

          Официальная страница в Инстаграм

          Официальная страница ВКонтакте

          Официальная страница в Facebook

          Официальная страница в Twitter

          Официальный канал в Youtube

          2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
          Все права защищены.
          При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
          При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!