2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 17 тур

07. 11. 2018 - 19:00
«Урожай» Краснодар «Краснодар-3» Краснодар

«Урожай» Краснодар

«Краснодар-3» Краснодар


1


1


Зрителей: 1.012


Основной состав
Замены
46' ausgewechselt Алексей Шишкин (Полузащитники)
eingewechselt Астемир Абазов (Защитники)
61' ausgewechselt Иван Бакланов (Полузащитники)
eingewechselt Георгий Нуров (Нападающие)
89' ausgewechselt Артем Воронкин (Полузащитники)
eingewechselt Магомед Гугуев (Нападающие)
62' ausgewechselt Эдуард Сперцян (Полузащитники)
eingewechselt Роман Куражов (Полузащитники)
64' ausgewechselt Андрей Текучев (Полузащитники)
eingewechselt Михаил Коломийцев (Полузащитники)
83' ausgewechselt Михаил Коломийцев (Полузащитники)
eingewechselt Дмитрий Котов (Нападающие)
86' ausgewechselt Руслан Рзаев (Нападающие)
eingewechselt Руслан Апеков (Нападающие)

События

ГолГол

  • Александр Джумаев 24'
  • Леон Сабуа 5'

(из них с пенальти+)(из них с пенальти+)

  • Александр Джумаев 24'

     Голевая передача Голевая передача

      • Рустам Халназаров 5'

      (из них с пенальти-)(из них с пенальти-)

        • Сергей Ещенко 24'

        Пропущенный голПропущенный гол

        • Николай Москаленко 5'
        • Сергей Ещенко 24'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Астемир Соблиров 50'
        • Олег Мурачев 80'
        • Андрей Текучев 23'
        • Артем Голубев 64'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        СЕЙЧАС НА САЙТЕ

        Сейчас 249 гостей и 2 пользователей онлайн
        • nokla87
        • MariaSters

        ГОЛОСОВАНИЕ: Самый красивый гол "Черноморца" в 1-ой части сезона?

        Как оцениваете выступление "Черноморца" в первой части сезона? (2018/19)

        Отлично - 0%
        Хорошо - 8%
        Хорошо, но могли лучше - 64%
        Удовлетворительно - 16%
        Плохо - 12%

        Результаты: 25
        Голосование на этот опрос закончилось в: 17 Ноя 2018 - 20:05

        ФОТОГАЛЕРЕЯ

        ВИДЕО

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

        Всего Тур
          Name P
        1. DurimaRUS 179
        2. иванович 177
        3. Filosof 165
        4. Михаил Симонов 160
        5. Uma2rmaH 19 160
        6. Andr 158
        7. milit 157
        8. lena888 156
        9. Zingelshuher 154
        10. maxhard 154
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        «Центральный» Нврск. Воскресенье, 21 Апреля 2019, 16:00
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
        СКА Ростов

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        21. 04. 2019
        12:00 «Академия»  -  «Машук-КМВ»
         Техническое поражение "Академии футбола"
        14:30 «Урожай»  -  «Чайка»
        16:00 «Краснодар-3»  -  «Дружба»
        16:00 «Легион Динамо»  -  «Спартак» Вл
        16:00 «Спартак» Н  -  «Ангушт»
        16:00 «Волгарь»  -  «Биолог»
        16:00 «Черноморец»  -  СКА Ростов

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

        15. 04. 2019
        18:00 «Чайка» «Краснодар-3»
        17. 04. 2019
        12:00 «Динамо» Ст 3 - 0 «Академия»
         Техническое поражение
        15:00 СКА Ростов «Спартак» Вл
        15:00 «Машук-КМВ» «Легион Динамо»
        16:00 «Биолог» «Урожай»
        17:00 «Ангушт» «Волгарь»
        17:30 «Черноморец» «Спартак» Н

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Амур Калмыков   16
        Александр Подбельцев   11
        Максим Малыш   8
        Александр Хохлачев   8
        Ислам Машуков   7
        Артем Погосов   7
        Михаил Жабкин   7
        Илья Стефанович   6
        Хачим Машуков   6
        Роман Локтионов   6

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Владлен Бабаев   7
        Амир Бажев   5
        Рашид Магомедов   4
        Анатолий Пуляев   4
        Амур Калмыков   4
        Руслан Рзаев   4
        Карим Гираев   4
        Алан Лелюкаев   4
        Алексей Бердников   4
        Дато Черткоев   3

        Знакомьтесь!

        Ближайшие дни рождения

        Иван Юдин
        Иван Юдин
        исполняется 29 лет/года
        через 24 дней (13.05.1990)
        Сергей Рудольфович Шахвердов
        Сергей Рудольфович Шахвердов
        исполняется 49 лет/года
        через 34 дней (23.05.1970)
        Данила Кравченко
        Данила Кравченко
        исполняется 21 лет/года
        через 48 дней (06.06.1998)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница ВКонтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!