2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 16 тур

04. 11. 2018 - 15:00
«Машук-КМВ» Пятигорск «Ангушт» Назрань

«Машук-КМВ» Пятигорск

«Ангушт» Назрань


1


1


Зрителей: 324


Основной состав
Замены
76' ausgewechselt Александр Карибов (Полузащитники)
eingewechselt Станислав Ваниев (Полузащитники)
80' ausgewechselt Донат Джатиев (Нападающие)
eingewechselt Александр Верулидзе (Нападающие)
ausgewechselt Алексей Ткач (Полузащитники)
eingewechselt Севак Парсаданян (Полузащитники)
67' ausgewechselt Ибрагим Албогочиев (Полузащитники)
eingewechselt Руслан Зязиков (Нападающие)
79' ausgewechselt Хасан Ахриев (Полузащитники)
eingewechselt Ахмед Парчиев (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Донат Джатиев 61'
  • Дени Далиев 72'

(из них с пенальти+)(из них с пенальти+)

  • Донат Джатиев 61'

     Голевая передача Голевая передача

      • Абдурахман Ахильгов 72'

      (из них с пенальти-)(из них с пенальти-)

        • Хазбулат Хамхоев 61'

        Пропущенный голПропущенный гол

        • Сосланбек Аршиев 72'
        • Хазбулат Хамхоев 61'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Данил Колесников 89'
        • Алисхан Ахильгов 27'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        СЕЙЧАС НА САЙТЕ

        Сейчас 258 гостей и 2 пользователей онлайн
        • nokla87
        • MariaSters

        ГОЛОСОВАНИЕ: Самый красивый гол "Черноморца" в 1-ой части сезона?

        Как оцениваете выступление "Черноморца" в первой части сезона? (2018/19)

        Отлично - 0%
        Хорошо - 8%
        Хорошо, но могли лучше - 64%
        Удовлетворительно - 16%
        Плохо - 12%

        Результаты: 25
        Голосование на этот опрос закончилось в: 17 Ноя 2018 - 20:05

        ФОТОГАЛЕРЕЯ

        ВИДЕО

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

        Всего Тур
          Name P
        1. DurimaRUS 179
        2. иванович 177
        3. Filosof 165
        4. Михаил Симонов 160
        5. Uma2rmaH 19 160
        6. Andr 158
        7. milit 157
        8. lena888 156
        9. Zingelshuher 154
        10. maxhard 154
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        «Центральный» Нврск. Воскресенье, 21 Апреля 2019, 16:00
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «СКА Ростов-на-Дону» Ростов-на-Дону
        СКА Ростов

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        21. 04. 2019
        12:00 «Академия»  -  «Машук-КМВ»
         Техническое поражение "Академии футбола"
        14:30 «Урожай»  -  «Чайка»
        16:00 «Краснодар-3»  -  «Дружба»
        16:00 «Легион Динамо»  -  «Спартак» Вл
        16:00 «Спартак» Н  -  «Ангушт»
        16:00 «Волгарь»  -  «Биолог»
        16:00 «Черноморец»  -  СКА Ростов

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

        15. 04. 2019
        18:00 «Чайка» «Краснодар-3»
        17. 04. 2019
        12:00 «Динамо» Ст 3 - 0 «Академия»
         Техническое поражение
        15:00 СКА Ростов «Спартак» Вл
        15:00 «Машук-КМВ» «Легион Динамо»
        16:00 «Биолог» «Урожай»
        17:00 «Ангушт» «Волгарь»
        17:30 «Черноморец» «Спартак» Н

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Амур Калмыков   16
        Александр Подбельцев   11
        Максим Малыш   8
        Александр Хохлачев   8
        Ислам Машуков   7
        Артем Погосов   7
        Михаил Жабкин   7
        Илья Стефанович   6
        Хачим Машуков   6
        Роман Локтионов   6

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Владлен Бабаев   7
        Амир Бажев   5
        Рашид Магомедов   4
        Анатолий Пуляев   4
        Амур Калмыков   4
        Руслан Рзаев   4
        Карим Гираев   4
        Алан Лелюкаев   4
        Алексей Бердников   4
        Дато Черткоев   3

        Знакомьтесь!

        Ближайшие дни рождения

        Иван Юдин
        Иван Юдин
        исполняется 29 лет/года
        через 24 дней (13.05.1990)
        Сергей Рудольфович Шахвердов
        Сергей Рудольфович Шахвердов
        исполняется 49 лет/года
        через 34 дней (23.05.1970)
        Данила Кравченко
        Данила Кравченко
        исполняется 21 лет/года
        через 48 дней (06.06.1998)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница ВКонтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!