2 дивизион, зона Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 12 тур

10. 10. 2018 - 16:00
«Машук-КМВ» Пятигорск «Краснодар-3» Краснодар

«Машук-КМВ» Пятигорск

«Краснодар-3» Краснодар


2


0


Зрителей: 300


Основной состав
Замены
56' ausgewechselt Арсен Блиадзе (Полузащитники)
eingewechselt Алексей Ткач (Полузащитники)
60' ausgewechselt Станислав Ваниев (Полузащитники)
eingewechselt Севак Парсаданян (Полузащитники)
63' ausgewechselt Александр Верулидзе (Нападающие)
eingewechselt Юрий Ярцев (Нападающие)
82' ausgewechselt Севак Парсаданян (Полузащитники)
eingewechselt Георгий Кюрджиев (Защитники)
90' ausgewechselt Фархад Гыстаров (Полузащитники)
eingewechselt Георгий Кабулов (Защитники)
46' ausgewechselt Руслан Рзаев (Нападающие)
eingewechselt Леон Сабуа (Полузащитники)
62' ausgewechselt Роман Куражов (Полузащитники)
eingewechselt Владислав Мисан (Полузащитники)
63' ausgewechselt Роман Ходунов (Полузащитники)
eingewechselt Дмитрий Котов (Нападающие)
78' ausgewechselt Руслан Апеков (Нападающие)
eingewechselt Денис Власов (Защитники)

События

ГолГол

  • Станислав Ваниев 13'
  • Александр Карибов 45'

    (из них с пенальти+)(из них с пенальти+)

    • Станислав Ваниев 13'

       Голевая передача Голевая передача

      • Станислав Ваниев 45'

        Пропущенный голПропущенный гол

          • Никита Егязаров 13'
          • Никита Егязаров 45'

          (из них с пенальти-)(из них с пенальти-)

            • Никита Егязаров 13'

            Желтая карточкаЖелтая карточка

            • Фархад Гыстаров 68'
            • Никита Егязаров 12'

            ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

            Сейчас на сайте

            Сейчас 431 гостей и 2 пользователей онлайн
            • Reznik
            • Er_romanenov1965

            Лучший игрок матча "Биолог" - "Черноморец" (12 тур)?

            Швагирев - 8.7%
            Пуляев - 39.1%
            Юдин - 39.1%
            Обивалин - 4.3%
            Резников - 4.3%
            Селеменев - 0%
            Мендель - 0%
            Гаранжа - 4.3%
            Панамарев - 0%
            Агаронян - 0%
            Стефанович - 0%
            Захаров - 0%
            Ахмеджанов - 0%
            Лезгинцев - 0%

            Результаты: 23
            Голосование на этот опрос закончилось в: 13 Окт 2018 - 20:50

            Фотогалерея

            Видео

            Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

            Всего Тур
            Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

            Следующий матч
            «Дружба» Воскресенье, 21 Октября 2018, 16:00
            «Дружба» Майкоп
            «Дружба»
            -:- Статистика соперников в сезоне
            «Черноморец» Новороссийск
            «Черноморец»

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

            21. 10. 2018
            12:00 «Машук-КМВ»  -  «Волгарь»
            14:00 «Динамо» Ст  -  «Спартак» Н
            14:00 «Легион Динамо»  -  «Краснодар-3»
            15:00 СКА Ростов  -  «Биолог»
            16:00 «Дружба»  -  «Черноморец»
            16:00 «Спартак» Вл  -  «Урожай»
            18:00 «Чайка»  -  «Ангушт»

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

            14. 10. 2018
            15:00 «Академия» СКА Ростов
            15:00 «Краснодар-3» «Спартак» Вл
            15:00 «Волгарь» «Динамо» Ст
            15:00 «Ангушт» «Биолог»
            16:00 «Урожай» «Машук-КМВ»
            16:00 «Спартак» Н «Дружба»
            16:00 «Черноморец» «Чайка»

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

              Дома  ВсеВ гостях

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

            Амур Калмыков   9
            Михаил Жабкин   6
            Хачим Машуков   6
            Александр Хохлачев   6
            Александр Подбельцев   6
            Максим Малыш   5
            Артем Погосов   4
            Амир Бажев   4
            Азамат Курачинов   4
            Дмитрий Савин   4

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

            Амир Бажев   5
            Владлен Бабаев   5
            Амур Калмыков   4
            Алексей Шебанов   3
            Сергей Гаранжа   3
            Бутта Магомедов   3
            Алан Лелюкаев   3
            Артем Воронкин   3
            Алексей Бердников   3
            Рашид Магомедов   3

            Знакомьтесь!

            Ближайшие дни рождения

            Анатолий Николаевич Морозов
            Анатолий Николаевич Морозов
            исполняется 45 лет/года
            через 5 дней (23.10.1973)
            Манвел Агаронян
            Манвел Агаронян
            исполняется 21 лет/года
            через 43 дней (30.11.1997)
            Иван Селеменев
            Иван Селеменев
            исполняется 22 лет/года
            через 67 дней (24.12.1996)

            Официальная страница в Инстаграм

            Официальная страница Вконтакте

            Официальная страница в Facebook

            Официальная страница в Twitter

            Официальный канал в Youtube

            2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
            Все права защищены.
            При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
            При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!