2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 12 тур

10. 10. 2018 - 16:00
«Машук-КМВ» Пятигорск «Краснодар-3» Краснодар

«Машук-КМВ» Пятигорск

«Краснодар-3» Краснодар


2


0


Зрителей: 300


Основной состав
Замены
56' ausgewechselt Арсен Блиадзе (Полузащитники)
eingewechselt Алексей Ткач (Полузащитники)
60' ausgewechselt Станислав Ваниев (Полузащитники)
eingewechselt Севак Парсаданян (Полузащитники)
63' ausgewechselt Александр Верулидзе (Нападающие)
eingewechselt Юрий Ярцев (Нападающие)
82' ausgewechselt Севак Парсаданян (Полузащитники)
eingewechselt Георгий Кюрджиев (Защитники)
90' ausgewechselt Фархад Гыстаров (Полузащитники)
eingewechselt Георгий Кабулов (Защитники)
46' ausgewechselt Руслан Рзаев (Нападающие)
eingewechselt Леон Сабуа (Полузащитники)
62' ausgewechselt Роман Куражов (Полузащитники)
eingewechselt Владислав Мисан (Полузащитники)
63' ausgewechselt Роман Ходунов (Полузащитники)
eingewechselt Дмитрий Котов (Нападающие)
78' ausgewechselt Руслан Апеков (Нападающие)
eingewechselt Денис Власов (Защитники)

События

ГолГол

  • Станислав Ваниев 13'
  • Александр Карибов 45'

    (из них с пенальти+)(из них с пенальти+)

    • Станислав Ваниев 13'

       Голевая передача Голевая передача

      • Станислав Ваниев 45'

        (из них с пенальти-)(из них с пенальти-)

          • Никита Егязаров 13'

          Пропущенный голПропущенный гол

            • Никита Егязаров 13'
            • Никита Егязаров 45'

            Желтая карточкаЖелтая карточка

            • Фархад Гыстаров 68'
            • Никита Егязаров 12'

            ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

            СЕЙЧАС НА САЙТЕ

            Сейчас 1306 гостей и 4 пользователей онлайн
            • DestroyMAN
            • Финансист
            • Гоша

            ГОЛОСОВАНИЕ: Самый красивый гол "Черноморца" в 2-ой части сезона?

            Лучший игрок "Черноморца" 2018/19?

            Пуляев - 14.6%
            Резников - 12.5%
            Агаронян - 18.8%
            Швагирев - 8.3%
            Мендель - 4.2%
            Гаранжа - 6.3%
            Юдин - 2.1%
            Кузнецов - 8.3%
            Стефанович - 25%
            Селеменев - 0%
            Панамарев - 0%
            Захаров - 0%
            Лезгинцев - 0%
            Черткоев - 0%

            Результаты: 48
            Голосование на этот опрос закончилось в: 14 Июн 2019 - 20:00

            ФОТОГАЛЕРЕЯ

            ВИДЕО

            Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

            Всего Тур
              Name P
            1. DurimaRUS 224
            2. иванович 222
            3. Filosof 214
            4. Михаил Симонов 212
            5. Andr 209
            6. Uma2rmaH 19 208
            7. maxhard 207
            8. milit 205
            9. seawave 201
            10. lotos 194
            Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

            Сезон 2018/19-го годов завершен!

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

            31. 05. 2019
            12:00 «Урожай» 3 - 0 «Академия»
             Техническое поражение
            17:00 СКА Ростов «Чайка»
            17:00 «Биолог» «Дружба»
            17:00 «Ангушт» «Динамо» Ст
            17:00 «Спартак» Н «Спартак» Вл
            17:00 «Волгарь» «Легион Динамо»
            18:00 «Черноморец» «Машук-КМВ»

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ИТОГОВАЯ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

              Дома  ВсеВ гостях

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

            Амур Калмыков   17
            Александр Подбельцев   16
            Ислам Машуков   11
            Александр Хохлачев   11
            Максим Малыш   10
            Илья Стефанович   10
            Азамат Курачинов   10
            Юрий Пугачев   9
            Амир Конов   9
            Рашид Магомедов   8

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

            Владлен Бабаев   8
            Амур Калмыков   6
            Руслан Рзаев   6
            Александр Хохлачев   5
            Амир Бажев   5
            Владислав Дубовой   5
            Илья Стефанович   5
            Алан Лелюкаев   4
            Алексей Бердников   4
            Ратмир Машезов   4

            Первенство Краснодарского края 2019 года, Первая лига, Кубок Губернатора, 3 зона СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

            Следующий матч
            Воскресенье, 16 Июня 2019, 18:00
            «Анапа» Анапа
            «Анапа»
            -:- Статистика сезона
            «Черноморец-Дубль» Новороссийск
            «Черноморец-Д»

            Ближайшие дни рождения

            Рафаил Мирзаханян
            Рафаил Мирзаханян
            исполняется 19 лет/года
            через 15 дней (01.07.2000)
            Владимир Николаевич Попов
            Владимир Николаевич Попов
            исполняется 70 лет/года
            через 34 дней (20.07.1949)
            Артур Миносян
            Артур Миносян
            исполняется 30 лет/года
            через 49 дней (04.08.1989)

            Официальная страница в Инстаграм

            Официальная страница ВКонтакте

            Официальная страница в Facebook

            Официальная страница в Twitter

            Официальный канал в Youtube

            2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
            Все права защищены.
            При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
            При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!