2 дивизион, зона Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 12 тур

10. 10. 2018 - 17:00
«Дружба» Майкоп «Волгарь» Астрахань

«Дружба» Майкоп

«Волгарь» Астрахань


0


3


Зрителей: 1.000


Основной состав
Замены
46' ausgewechselt Давид Гиголаев (Вратари)
eingewechselt Роман Ковалев (Вратари)
48' ausgewechselt Аскер Делок (Полузащитники)
eingewechselt Александр Еркин (Нападающие)
80' ausgewechselt Антон Мамонов (Полузащитники)
eingewechselt Денис Крылов (Нападающие)
90' ausgewechselt Руслан Джамалутдинов (Защитники)
eingewechselt Никита Катаев (Защитники)
64' ausgewechselt Дмитрий Лесников (Нападающие)
eingewechselt Артем Погосов (Нападающие)
69' ausgewechselt Юрий Пугачев (Нападающие)
eingewechselt Иван Столбовой (Нападающие)
80' ausgewechselt Андрей Зенин (Полузащитники)
eingewechselt Алексей Алексеев (Защитники)
81' ausgewechselt Владлен Бабаев (Нападающие)
eingewechselt Павел Башилин (Полузащитники)
84' ausgewechselt Алексей Павлишин (Полузащитники)
eingewechselt Виталий Горулев (Нападающие)

События

ГолГол

    • Андрей Зенин 4'
    • Дмитрий Лесников 45'
    • Роман Локтионов 73'

    (из них с пенальти+)(из них с пенальти+)

      • Роман Локтионов 73'

       Голевая передача Голевая передача

        • Алексей Бердников 4'
        • Юрий Журавлев 45'

        Пропущенный голПропущенный гол

        • Давид Гиголаев 4'
        • Давид Гиголаев 45'
        • Роман Ковалев 73'

          (из них с пенальти-)(из них с пенальти-)

          • Роман Ковалев 73'

            Желтая карточкаЖелтая карточка

            • Руслан Джамалутдинов 48'
            • Виталий Бровчук 88'
            • Ризван Ахмедханов 90'
            • Владлен Бабаев 42'

            ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

            Сейчас на сайте

            Сейчас 646 гостей и 1 пользователь онлайн
            • Reznik

            Лучший игрок матча "Биолог" - "Черноморец" (12 тур)?

            Швагирев - 8.7%
            Пуляев - 39.1%
            Юдин - 39.1%
            Обивалин - 4.3%
            Резников - 4.3%
            Селеменев - 0%
            Мендель - 0%
            Гаранжа - 4.3%
            Панамарев - 0%
            Агаронян - 0%
            Стефанович - 0%
            Захаров - 0%
            Ахмеджанов - 0%
            Лезгинцев - 0%

            Результаты: 23
            Голосование на этот опрос закончилось в: 13 Окт 2018 - 20:50

            Фотогалерея

            Видео

            Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

            Всего Тур
            Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

            Следующий матч
            «Дружба» Воскресенье, 21 Октября 2018, 16:00
            «Дружба» Майкоп
            «Дружба»
            -:- Статистика соперников в сезоне
            «Черноморец» Новороссийск
            «Черноморец»

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

            21. 10. 2018
            12:00 «Машук-КМВ»  -  «Волгарь»
            14:00 «Динамо» Ст  -  «Спартак» Н
            14:00 «Легион Динамо»  -  «Краснодар-3»
            15:00 СКА Ростов  -  «Биолог»
            16:00 «Дружба»  -  «Черноморец»
            16:00 «Спартак» Вл  -  «Урожай»
            18:00 «Чайка»  -  «Ангушт»

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

            14. 10. 2018
            15:00 «Академия» СКА Ростов
            15:00 «Краснодар-3» «Спартак» Вл
            15:00 «Волгарь» «Динамо» Ст
            15:00 «Ангушт» «Биолог»
            16:00 «Урожай» «Машук-КМВ»
            16:00 «Спартак» Н «Дружба»
            16:00 «Черноморец» «Чайка»

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

              Дома  ВсеВ гостях

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

            Амур Калмыков   9
            Михаил Жабкин   6
            Хачим Машуков   6
            Александр Хохлачев   6
            Александр Подбельцев   6
            Максим Малыш   5
            Артем Погосов   4
            Амир Бажев   4
            Азамат Курачинов   4
            Дмитрий Савин   4

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

            Амир Бажев   5
            Владлен Бабаев   5
            Амур Калмыков   4
            Алексей Шебанов   3
            Сергей Гаранжа   3
            Бутта Магомедов   3
            Алан Лелюкаев   3
            Артем Воронкин   3
            Алексей Бердников   3
            Рашид Магомедов   3

            Знакомьтесь!

            Ближайшие дни рождения

            Анатолий Николаевич Морозов
            Анатолий Николаевич Морозов
            исполняется 45 лет/года
            через 5 дней (23.10.1973)
            Манвел Агаронян
            Манвел Агаронян
            исполняется 21 лет/года
            через 43 дней (30.11.1997)
            Иван Селеменев
            Иван Селеменев
            исполняется 22 лет/года
            через 67 дней (24.12.1996)

            Официальная страница в Инстаграм

            Официальная страница Вконтакте

            Официальная страница в Facebook

            Официальная страница в Twitter

            Официальный канал в Youtube

            2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
            Все права защищены.
            При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
            При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!