2 дивизион, группа Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 12 тур

10. 10. 2018 - 17:00
«Дружба» Майкоп «Волгарь» Астрахань

«Дружба» Майкоп

«Волгарь» Астрахань


0


3


Зрителей: 1.000


Основной состав
Замены
46' ausgewechselt Давид Гиголаев (Вратари)
eingewechselt Роман Ковалев (Вратари)
48' ausgewechselt Аскер Делок (Полузащитники)
eingewechselt Александр Еркин (Нападающие)
80' ausgewechselt Антон Мамонов (Полузащитники)
eingewechselt Денис Крылов (Нападающие)
90' ausgewechselt Руслан Джамалутдинов (Защитники)
eingewechselt Никита Катаев (Защитники)
64' ausgewechselt Дмитрий Лесников (Нападающие)
eingewechselt Артем Погосов (Нападающие)
69' ausgewechselt Юрий Пугачев (Нападающие)
eingewechselt Иван Столбовой (Нападающие)
80' ausgewechselt Андрей Зенин (Полузащитники)
eingewechselt Алексей Алексеев (Защитники)
81' ausgewechselt Владлен Бабаев (Нападающие)
eingewechselt Павел Башилин (Полузащитники)
84' ausgewechselt Алексей Павлишин (Полузащитники)
eingewechselt Виталий Горулев (Нападающие)

События

ГолГол

    • Андрей Зенин 4'
    • Дмитрий Лесников 45'
    • Роман Локтионов 73'

    (из них с пенальти+)(из них с пенальти+)

      • Роман Локтионов 73'

       Голевая передача Голевая передача

        • Алексей Бердников 4'
        • Юрий Журавлев 45'

        Пропущенный голПропущенный гол

        • Давид Гиголаев 4'
        • Давид Гиголаев 45'
        • Роман Ковалев 73'

          (из них с пенальти-)(из них с пенальти-)

          • Роман Ковалев 73'

            Желтая карточкаЖелтая карточка

            • Руслан Джамалутдинов 48'
            • Виталий Бровчук 88'
            • Ризван Ахмедханов 90'
            • Владлен Бабаев 42'

            ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

            Сейчас на сайте

            Сейчас 498 гостей и 1 пользователь онлайн
            • mister

            ГОЛОСОВАНИЕ: Самый красивый гол "Черноморца" в 1-ой части сезона?

            Как оцениваете выступление "Черноморца" в первой части сезона? (2018/19)

            Отлично - 0%
            Хорошо - 8%
            Хорошо, но могли лучше - 64%
            Удовлетворительно - 16%
            Плохо - 12%

            Результаты: 25
            Голосование на этот опрос закончилось в: 17 Ноя 2018 - 20:05

            Фотогалерея

            Видео

            Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

            Всего Тур
              Name P
            1. Михаил Симонов 131
            2. DurimaRUS 130
            3. Zingelshuher 127
            4. Uma2rmaH 19 126
            5. Filosof 125
            6. Vasily59 123
            7. иванович 122
            8. Cumshot 119
            9. maxhard 118
            10. DestroyMAN 117
            Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

            МЕЖСЕЗОНЬЕ 2019: КОНТРОЛЬНЫЕ МАТЧИ

            Предыдущий матч
            Спорткомплекс «Гигант» Крымск Среда, 20 Февраля 2019, 15:30
            «КАМАЗ» Набережные Челны
            КАМАЗ
            4:2 «Черноморец» Новороссийск
            «Черноморец»

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

            Следующий матч
            «Локомотив» Бт. Суббота, 16 Марта 2019, 12:00
            «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
            «Академия»
            -:- Статистика соперников в сезоне
            «Черноморец» Новороссийск
            «Черноморец»

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

            16. 03. 2019
            12:00 «Машук-КМВ»  -  «Чайка»
            12:00 «Динамо» Ст  -  «Дружба»
            12:00 «Краснодар-3»  -  «Волгарь»
            12:00 «Академия»  -  «Черноморец»
            12:00 «Легион Динамо»  -  «Ангушт»
            12:00 «Спартак» Вл  -  «Биолог»
            12:00 «Урожай»  -  СКА Ростов

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

              Дома  ВсеВ гостях

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

            Амур Калмыков   10
            Александр Подбельцев   9
            Александр Хохлачев   8
            Михаил Жабкин   6
            Хачим Машуков   6
            Максим Малыш   6
            Илья Стефанович   5
            Азамат Курачинов   5
            Рашид Магомедов   5
            Манвел Агаронян   4

            «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

            Владлен Бабаев   6
            Амир Бажев   5
            Амур Калмыков   4
            Рашид Магомедов   4
            Анатолий Пуляев   3
            Николай Гиоргобиани   3
            Михаил Коломийцев   3
            Алексей Шебанов   3
            Никита Панамарев   3
            Владислав Дубовой   3

            Знакомьтесь!

            Ближайшие дни рождения

            Азамат Шогенов
            Азамат Шогенов
            исполняется 30 лет/года
            через 2 дней (22.02.1989)
            Виктор Николаевич Кандыбин
            Виктор Николаевич Кандыбин
            исполняется 59 лет/года
            через 4 дней (24.02.1960)
            Сергей Николаевич Бурдин
            Сергей Николаевич Бурдин
            исполняется 49 лет/года
            через 10 дней (02.03.1970)

            Официальная страница в Инстаграм

            Официальная страница ВКонтакте

            Официальная страница в Facebook

            Официальная страница в Twitter

            Официальный канал в Youtube

            2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
            Все права защищены.
            При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
            При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!