2 дивизион, зона Юг 2018/19 2018/19
Отчет о матче - 12 тур

10. 10. 2018 - 18:00
«Чайка» Песчанокопское «Спартак-Нальчик» Нальчик

«Чайка» Песчанокопское

«Спартак-Нальчик» Нальчик


5


0


Зрителей: 600


Основной состав
Замены
46' ausgewechselt Никита Чалый (Нападающие)
eingewechselt Никита Дроздов (Полузащитники)
63' ausgewechselt Александр Подбельцев (Нападающие)
eingewechselt Александр Хохлачев (Нападающие)
73' ausgewechselt Сергей Крамаренко (Полузащитники)
eingewechselt Артем Сердюк (Нападающие)
77' ausgewechselt Николай Гиоргобиани (Полузащитники)
eingewechselt Батраз Гурциев (Полузащитники)
79' ausgewechselt Бутта Магомедов (Полузащитники)
eingewechselt Петр Ситников (Полузащитники)
15' ausgewechselt Кантемир Бацев (Нападающие)
eingewechselt Ратмир Машезов (Нападающие)
67' ausgewechselt Марат Апшацев (Полузащитники)
eingewechselt Ислам Дохов (Полузащитники)
69' ausgewechselt Мурад Ашуев (Нападающие)
eingewechselt Константин Михайлов (Полузащитники)
76' ausgewechselt Тимур Тебердиев (Защитники)
eingewechselt Виталий Власов (Защитники)
87' ausgewechselt Ислам Машуков (Нападающие)
eingewechselt Артем Талабко (Нападающие)

События

ГолГол

  • Александр Подбельцев 7'
  • Никита Чалый 25'
  • Сергей Крамаренко 44'
  • Сергей Крамаренко 63'
  • Артем Сердюк 81'

     Голевая передача Голевая передача

    • Сергей Крамаренко 7'
    • Андрей Демченко 25'
    • Бутта Магомедов 63'
    • Александр Хохлачев 81'

      Пропущенный голПропущенный гол

        • Борис Шогенов 7'
        • Борис Шогенов 25'
        • Борис Шогенов 44'
        • Борис Шогенов 63'
        • Борис Шогенов 81'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Александр Подбельцев 47'
        • Сергей Шаров 56'
        • Марат Апшацев 43'
        • Инсар Салахетдинов 54'
        • Хачим Машуков 76'

        Вторая желт. карт-каВторая желт. карт-ка

          • Хачим Машуков 89'

          ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

          Сейчас на сайте

          Сейчас 573 гостей и 1 пользователь онлайн
          • Jamesexhig

          Лучший игрок матча "Биолог" - "Черноморец" (12 тур)?

          Швагирев - 8.7%
          Пуляев - 39.1%
          Юдин - 39.1%
          Обивалин - 4.3%
          Резников - 4.3%
          Селеменев - 0%
          Мендель - 0%
          Гаранжа - 4.3%
          Панамарев - 0%
          Агаронян - 0%
          Стефанович - 0%
          Захаров - 0%
          Ахмеджанов - 0%
          Лезгинцев - 0%

          Результаты: 23
          Голосование на этот опрос закончилось в: 13 Окт 2018 - 20:50

          Фотогалерея

          Видео

          Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

          Всего Тур
          Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

          Следующий матч
          «Дружба» Воскресенье, 21 Октября 2018, 16:00
          «Дружба» Майкоп
          «Дружба»
          -:- Статистика соперников в сезоне
          «Черноморец» Новороссийск
          «Черноморец»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

          21. 10. 2018
          12:00 «Машук-КМВ»  -  «Волгарь»
          14:00 «Динамо» Ст  -  «Спартак» Н
          14:00 «Легион Динамо»  -  «Краснодар-3»
          15:00 СКА Ростов  -  «Биолог»
          16:00 «Дружба»  -  «Черноморец»
          16:00 «Спартак» Вл  -  «Урожай»
          18:00 «Чайка»  -  «Ангушт»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

          14. 10. 2018
          15:00 «Академия» СКА Ростов
          15:00 «Краснодар-3» «Спартак» Вл
          15:00 «Волгарь» «Динамо» Ст
          15:00 «Ангушт» «Биолог»
          16:00 «Урожай» «Машук-КМВ»
          16:00 «Спартак» Н «Дружба»
          16:00 «Черноморец» «Чайка»

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

            Дома  ВсеВ гостях

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

          Амур Калмыков   9
          Михаил Жабкин   6
          Хачим Машуков   6
          Александр Хохлачев   6
          Александр Подбельцев   6
          Максим Малыш   5
          Артем Погосов   4
          Амир Бажев   4
          Азамат Курачинов   4
          Дмитрий Савин   4

          «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

          Амир Бажев   5
          Владлен Бабаев   5
          Амур Калмыков   4
          Алексей Шебанов   3
          Сергей Гаранжа   3
          Бутта Магомедов   3
          Алан Лелюкаев   3
          Артем Воронкин   3
          Алексей Бердников   3
          Рашид Магомедов   3

          Знакомьтесь!

          Ближайшие дни рождения

          Анатолий Николаевич Морозов
          Анатолий Николаевич Морозов
          исполняется 45 лет/года
          через 5 дней (23.10.1973)
          Манвел Агаронян
          Манвел Агаронян
          исполняется 21 лет/года
          через 43 дней (30.11.1997)
          Иван Селеменев
          Иван Селеменев
          исполняется 22 лет/года
          через 67 дней (24.12.1996)

          Официальная страница в Инстаграм

          Официальная страница Вконтакте

          Официальная страница в Facebook

          Официальная страница в Twitter

          Официальный канал в Youtube

          2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
          Все права защищены.
          При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
          При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!