2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Отчет о матче - 33й тур

07. 05. 2018 - 16:30
«Кубань-2» Краснодар «Ангушт» Назрань

«Кубань-2» Краснодар

«Ангушт» Назрань


3


1


Зрителей: 40


Основной состав
Замены
46' ausgewechselt Георгий Крапивка (Защитники)
eingewechselt Егор Тесленко (Защитники)
ausgewechselt Илья Азявин (Полузащитники)
eingewechselt Юрий Митрохин (Полузащитники)
64' ausgewechselt Максим Сидоров (Полузащитники)
eingewechselt Савелий Почтарев (Нападающие)
66' ausgewechselt Кирилл Волчков (Полузащитники)
eingewechselt Богдан Кейян (Защитники)
80' ausgewechselt Игорь Пономарев (Защитники)
eingewechselt Даниил Катаев (Полузащитники)
65' ausgewechselt Ахмед Парчиев (Полузащитники)
eingewechselt Абдулхамид Ахильгов (Полузащитники)
74' ausgewechselt Идрис Муслуев (Полузащитники)
eingewechselt Акраман Хаматханов (Защитники)
80' ausgewechselt Бекхан Алиев (Полузащитники)
eingewechselt Ибрагим Албогочиев (Полузащитники)

События

ГолГол

  • Максим Сидоров 11'
  • Егор Тесленко 47'
  • Александр Джумаев 76'
  • Габил Нурахмедов 80'

(из них с пенальти+)(из них с пенальти+)

  • Александр Джумаев 76'

     Голевая передача Голевая передача

    • Никита Скуридин 11'
    • Максим Сидоров 47'
    • Бекхан Усманов 76'

    Пропущенный голПропущенный гол

      • Хазбулат Хамхоев 11'
      • Хазбулат Хамхоев 47'
      • Хазбулат Хамхоев 76'

      (из них с пенальти-)(из них с пенальти-)

        • Хазбулат Хамхоев 76'

        Желтая карточкаЖелтая карточка

        • Игорь Пономарев 77'
        • Бекхан Алиев 15'
        • Ахмед Парчиев 26'
        • Идрис Муслуев 51'
        • Габил Нурахмедов 57'
        • Бекхан Усманов 77'
        • Ибрагим Албогочиев 90'

        ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

        Сейчас на сайте

        Сейчас 3320 гостей онлайн

        Лучший игрок матча "Биолог" - "Черноморец" (12 тур)?

        Швагирев - 8.7%
        Пуляев - 39.1%
        Юдин - 39.1%
        Обивалин - 4.3%
        Резников - 4.3%
        Селеменев - 0%
        Мендель - 0%
        Гаранжа - 4.3%
        Панамарев - 0%
        Агаронян - 0%
        Стефанович - 0%
        Захаров - 0%
        Ахмеджанов - 0%
        Лезгинцев - 0%

        Результаты: 23
        Голосование на этот опрос закончилось в: 13 Окт 2018 - 20:50

        Фотогалерея

        Видео

        Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

        Всего Тур
        Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

        Следующий матч
        «Дружба» Воскресенье, 21 Октября 2018, 16:00
        «Дружба» Майкоп
        «Дружба»
        -:- Статистика соперников в сезоне
        «Черноморец» Новороссийск
        «Черноморец»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

        21. 10. 2018
        12:00 «Машук-КМВ»  -  «Волгарь»
        14:00 «Динамо» Ст  -  «Спартак» Н
        14:00 «Легион Динамо»  -  «Краснодар-3»
        15:00 СКА Ростов  -  «Биолог»
        16:00 «Дружба»  -  «Черноморец»
        16:00 «Спартак» Вл  -  «Урожай»
        18:00 «Чайка»  -  «Ангушт»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ПРЕДЫДУЩИЙ ТУР

        14. 10. 2018
        15:00 «Академия» СКА Ростов
        15:00 «Краснодар-3» «Спартак» Вл
        15:00 «Волгарь» «Динамо» Ст
        15:00 «Ангушт» «Биолог»
        16:00 «Урожай» «Машук-КМВ»
        16:00 «Спартак» Н «Дружба»
        16:00 «Черноморец» «Чайка»

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

          Дома  ВсеВ гостях

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

        Амур Калмыков   9
        Михаил Жабкин   6
        Хачим Машуков   6
        Александр Хохлачев   6
        Александр Подбельцев   6
        Максим Малыш   5
        Артем Погосов   4
        Амир Бажев   4
        Азамат Курачинов   4
        Дмитрий Савин   4

        «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

        Амир Бажев   5
        Владлен Бабаев   5
        Амур Калмыков   4
        Алексей Шебанов   3
        Сергей Гаранжа   3
        Бутта Магомедов   3
        Алан Лелюкаев   3
        Артем Воронкин   3
        Алексей Бердников   3
        Рашид Магомедов   3

        Знакомьтесь!

        Ближайшие дни рождения

        Анатолий Николаевич Морозов
        Анатолий Николаевич Морозов
        исполняется 45 лет/года
        через 5 дней (23.10.1973)
        Манвел Агаронян
        Манвел Агаронян
        исполняется 21 лет/года
        через 43 дней (30.11.1997)
        Иван Селеменев
        Иван Селеменев
        исполняется 22 лет/года
        через 67 дней (24.12.1996)

        Официальная страница в Инстаграм

        Официальная страница Вконтакте

        Официальная страница в Facebook

        Официальная страница в Twitter

        Официальный канал в Youtube

        2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
        Все права защищены.
        При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
        При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!