2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Отчет о матче - 27й тур

14. 04. 2018 - 15:00
«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону «Динамо Ставрополь» Ставрополь

«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону

«Динамо Ставрополь» Ставрополь


0


2


Зрителей: 150


Основной состав
Замены
46' ausgewechselt Максим Крюков (Полузащитники)
eingewechselt Александр Орлов (Полузащитники)
63' ausgewechselt Роман Ходунов (Полузащитники)
eingewechselt Иван Донсков (Нападающие)
70' ausgewechselt Антон Федотов (Защитники)
eingewechselt Никита Бастрон (Защитники)
83' ausgewechselt Илья Захаров (Полузащитники)
eingewechselt Роман Романов (Защитники)
ausgewechselt Антон Кузнецов (Защитники)
eingewechselt Дмитрий Савин (Полузащитники)
59' ausgewechselt Алексей Шеляков (Полузащитники)
eingewechselt Виталий Кириченко (Полузащитники)
68' ausgewechselt Нури Абдоков (Нападающие)
eingewechselt Аким Абдоков (Нападающие)
78' ausgewechselt Виталий Кириченко (Полузащитники)
eingewechselt Сергей Сердюков (Нападающие)
89' ausgewechselt Евгений Стуканов (Полузащитники)
eingewechselt Давид Тодуа (Полузащитники)
90' ausgewechselt Михаил Маркосов (Нападающие)
eingewechselt Александр Супрун (Полузащитники)

События

ГолГол

    • Сергей Сечин 43'
    • Михаил Маркосов 90'

    (из них с пенальти+)(из них с пенальти+)

      • Сергей Сечин 43'

       Голевая передача Голевая передача

        • Виктор Гараев 90'

        Пропущенный голПропущенный гол

        • Никита Пузеев 43'
        • Никита Пузеев 90'

          (из них с пенальти-)(из них с пенальти-)

          • Никита Пузеев 43'

            Желтая карточкаЖелтая карточка

            • Антон Федотов 43'

              ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

              Сейчас на сайте

              Сейчас 2156 гостей онлайн

              Как оцениваете выступление "Черноморца" в первой части сезона? (2018/19)

              Отлично - 0%
              Хорошо - 8%
              Хорошо, но могли лучше - 64%
              Удовлетворительно - 16%
              Плохо - 12%

              Результаты: 25
              Голосование на этот опрос закончилось в: 17 Ноя 2018 - 20:05

              Фотогалерея

              Видео

              Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

              Всего Тур
                Name P
              1. Михаил Симонов 131
              2. DurimaRUS 130
              3. Zingelshuher 127
              4. Uma2rmaH 19 126
              5. Filosof 125
              6. Vasily59 123
              7. иванович 122
              8. Cumshot 119
              9. maxhard 118
              10. DestroyMAN 117
              Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

              Следующий матч
              «Локомотив» Бт. Суббота, 16 Марта 2019, 12:00
              «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
              «Академия»
              -:- Статистика соперников в сезоне
              «Черноморец» Новороссийск
              «Черноморец»

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

              16. 03. 2019
              12:00 «Машук-КМВ»  -  «Чайка»
              12:00 «Динамо» Ст  -  «Дружба»
              12:00 «Краснодар-3»  -  «Волгарь»
              12:00 «Академия»  -  «Черноморец»
              12:00 «Легион Динамо»  -  «Ангушт»
              12:00 «Спартак» Вл  -  «Биолог»
              12:00 «Урожай»  -  СКА Ростов

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

                Дома  ВсеВ гостях

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

              Амур Калмыков   10
              Александр Подбельцев   9
              Александр Хохлачев   8
              Михаил Жабкин   6
              Хачим Машуков   6
              Максим Малыш   6
              Илья Стефанович   5
              Азамат Курачинов   5
              Рашид Магомедов   5
              Манвел Агаронян   4

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

              Владлен Бабаев   6
              Амир Бажев   5
              Амур Калмыков   4
              Рашид Магомедов   4
              Анатолий Пуляев   3
              Николай Гиоргобиани   3
              Михаил Коломийцев   3
              Алексей Шебанов   3
              Никита Панамарев   3
              Владислав Дубовой   3

              Знакомьтесь!

              Ближайшие дни рождения

              Иван Селеменев
              Иван Селеменев
              исполняется 22 лет/года
              через 9 дней (24.12.1996)
              Иван Лукьянов
              Иван Лукьянов
              исполняется 28 лет/года
              через 12 дней (27.12.1990)
              Оник Арташесович Пашинян
              Оник Арташесович Пашинян
              исполняется 67 лет/года
              через 17 дней (01.01.1952)

              Официальная страница в Инстаграм

              Официальная страница ВКонтакте

              Официальная страница в Facebook

              Официальная страница в Twitter

              Официальный канал в Youtube

              2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
              Все права защищены.
              При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
              При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!