2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Отчет о матче - 19й тур

12. 11. 2017 - 14:00
«Ангушт» Назрань «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс

«Ангушт» Назрань

«Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс


1


1


Зрителей: 450


Основной состав
Замены
72' ausgewechselt Ибрагим Албогочиев (Полузащитники)
eingewechselt Габил Нурахмедов (Полузащитники)
84' ausgewechselt Ахмед Парчиев (Полузащитники)
eingewechselt Бекхан Алиев (Полузащитники)
79' ausgewechselt Максим Малыш (Полузащитники)
eingewechselt Таймураз Гояев (Защитники)

События

ГолГол

  • Ахмед Парчиев 33'
  • Юрий Дмитриенко 3'

 Голевая передача Голевая передача

  • Залим Кишев 33'
  • Юрий Федосеев 3'

Пропущенный голПропущенный гол

  • Алан Попков 3'
  • Арсен Сиукаев 33'

Желтая карточкаЖелтая карточка

  • Асланбек Конов 23'
  • Алисхан Ахильгов 90'
  • Юрий Федосеев 25'

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

Сейчас на сайте

Сейчас 839 гостей онлайн

Как оцениваете выступление "Черноморца" в первой части сезона? (2018/19)

Отлично - 0%
Хорошо - 8%
Хорошо, но могли лучше - 64%
Удовлетворительно - 16%
Плохо - 12%

Результаты: 25
Голосование на этот опрос закончилось в: 17 Ноя 2018 - 20:05

Фотогалерея

Видео

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

Всего Тур
  Name P
1. Михаил Симонов 131
2. DurimaRUS 130
3. Zingelshuher 127
4. Uma2rmaH 19 126
5. Filosof 125
6. Vasily59 123
7. иванович 122
8. Cumshot 119
9. maxhard 118
10. DestroyMAN 117
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

Следующий матч
«Локомотив» Бт. Суббота, 16 Марта 2019, 12:00
«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
«Академия»
-:- Статистика соперников в сезоне
«Черноморец» Новороссийск
«Черноморец»

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

16. 03. 2019
12:00 «Машук-КМВ»  -  «Чайка»
12:00 «Динамо» Ст  -  «Дружба»
12:00 «Краснодар-3»  -  «Волгарь»
12:00 «Академия»  -  «Черноморец»
12:00 «Легион Динамо»  -  «Ангушт»
12:00 «Спартак» Вл  -  «Биолог»
12:00 «Урожай»  -  СКА Ростов

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Амур Калмыков   10
Александр Подбельцев   9
Александр Хохлачев   8
Михаил Жабкин   6
Хачим Машуков   6
Максим Малыш   6
Илья Стефанович   5
Азамат Курачинов   5
Рашид Магомедов   5
Манвел Агаронян   4

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Владлен Бабаев   6
Амир Бажев   5
Амур Калмыков   4
Рашид Магомедов   4
Анатолий Пуляев   3
Николай Гиоргобиани   3
Михаил Коломийцев   3
Алексей Шебанов   3
Никита Панамарев   3
Владислав Дубовой   3

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Иван Селеменев
Иван Селеменев
исполняется 22 лет/года
через 8 дней (24.12.1996)
Иван Лукьянов
Иван Лукьянов
исполняется 28 лет/года
через 11 дней (27.12.1990)
Оник Арташесович Пашинян
Оник Арташесович Пашинян
исполняется 67 лет/года
через 16 дней (01.01.1952)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!