2 дивизион, зона Юг 2017/18 2017/18
Отчет о матче - 19й тур

12. 11. 2017 - 15:00
«Дружба» Майкоп «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону

«Дружба» Майкоп

«Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону


1


0


Зрителей: 500


Основной состав
Замены
46' ausgewechselt Тимур Осмоловский (Нападающие)
eingewechselt Тофик Кадимов (Нападающие)
66' ausgewechselt Анатолий Негода (Защитники)
eingewechselt Никита Подъячев (Нападающие)
84' ausgewechselt Анзор Ашев (Нападающие)
eingewechselt Аскер Делок (Нападающие)
90' ausgewechselt Арсен Джигунов (Полузащитники)
eingewechselt Тимур Духу (Полузащитники)
56' ausgewechselt Иван Донсков (Полузащитники)
eingewechselt Роман Ходунов (Нападающие)
61' ausgewechselt Темирхан Талибов (Нападающие)
eingewechselt Алексей Николаев (Полузащитники)
63' ausgewechselt Владимир Ермаков (Полузащитники)
eingewechselt Анатолий Седов (Защитники)

События

ГолГол

  • Ризван Ахмедханов 73'

     Голевая передача Голевая передача

    • Назир Кажаров 73'

      Незаб. пен.(вратарь)Незаб. пен.(вратарь)

      • Назир Кажаров 79'

        Пропущенный голПропущенный гол

          • Сергей Будко 73'

          Отраженный пенальтиОтраженный пенальти

            • Сергей Будко 79'

            Желтая карточкаЖелтая карточка

            • Джабраил Кадиев 77'
            • Анзор Ашев 81'
            • Амир Конов 85'

              ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

              Сейчас на сайте

              Сейчас 1794 гостей онлайн

              Как оцениваете выступление "Черноморца" в первой части сезона? (2018/19)

              Отлично - 0%
              Хорошо - 8%
              Хорошо, но могли лучше - 64%
              Удовлетворительно - 16%
              Плохо - 12%

              Результаты: 25
              Голосование на этот опрос закончилось в: 17 Ноя 2018 - 20:05

              Фотогалерея

              Видео

              Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2018/19

              Всего Тур
                Name P
              1. Михаил Симонов 131
              2. DurimaRUS 130
              3. Zingelshuher 127
              4. Uma2rmaH 19 126
              5. Filosof 125
              6. Vasily59 123
              7. иванович 122
              8. Cumshot 119
              9. maxhard 118
              10. DestroyMAN 117
              Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ/ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ

              Следующий матч
              «Локомотив» Бт. Суббота, 16 Марта 2019, 12:00
              «Академия футбола им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону
              «Академия»
              -:- Статистика соперников в сезоне
              «Черноморец» Новороссийск
              «Черноморец»

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» СЛЕДУЮЩИЙ ТУР

              16. 03. 2019
              12:00 «Машук-КМВ»  -  «Чайка»
              12:00 «Динамо» Ст  -  «Дружба»
              12:00 «Краснодар-3»  -  «Волгарь»
              12:00 «Академия»  -  «Черноморец»
              12:00 «Легион Динамо»  -  «Ангушт»
              12:00 «Спартак» Вл  -  «Биолог»
              12:00 «Урожай»  -  СКА Ростов

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

                Дома  ВсеВ гостях

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

              Амур Калмыков   10
              Александр Подбельцев   9
              Александр Хохлачев   8
              Михаил Жабкин   6
              Хачим Машуков   6
              Максим Малыш   6
              Илья Стефанович   5
              Азамат Курачинов   5
              Рашид Магомедов   5
              Манвел Агаронян   4

              «ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2018/19 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

              Владлен Бабаев   6
              Амир Бажев   5
              Амур Калмыков   4
              Рашид Магомедов   4
              Анатолий Пуляев   3
              Николай Гиоргобиани   3
              Михаил Коломийцев   3
              Алексей Шебанов   3
              Никита Панамарев   3
              Владислав Дубовой   3

              Знакомьтесь!

              Ближайшие дни рождения

              Иван Селеменев
              Иван Селеменев
              исполняется 22 лет/года
              через 8 дней (24.12.1996)
              Иван Лукьянов
              Иван Лукьянов
              исполняется 28 лет/года
              через 11 дней (27.12.1990)
              Оник Арташесович Пашинян
              Оник Арташесович Пашинян
              исполняется 67 лет/года
              через 16 дней (01.01.1952)

              Официальная страница в Инстаграм

              Официальная страница ВКонтакте

              Официальная страница в Facebook

              Официальная страница в Twitter

              Официальный канал в Youtube

              2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
              Все права защищены.
              При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
              При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!