2 дивизион, группа Юг 2019/20 2019/20
Команда «Урожай» Краснодар



Вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
1 Дмитрий Зайцев   11.02.1995 (25) 3 (2)1--------3-----
25 Даниил Баринов   01.02.1999 (21) 1 (1)---------------
99 Никита Черников   01.03.2001 (19) 1 (-)1--------1-----
Защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
2 Василий Черов   13.01.1996 (24) 14 (13)11-------------
3 Илья Поликутин   11.09.1994 (25) 16 (14)2-1---------31-
4 Никита Лысенко   13.05.2001 (19) 14 (10)43--2-------31-
5 Егор Тараканов   17.04.1987 (33) 9 (9)-1----------5--
13 Антон Поправкин   11.06.2001 (19) 13 (10)331---------4-1
21 Евгений Овсиенко   18.01.1988 (32) 1 (1)------------1--
67 Константин Ерохин   12.10.2001 (18) 1 (1)------------1--
77 Максим Сидоров   18.03.1998 (22) 11 (9)2---31------21-
Полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
7 Спиридон Филиппиди   20.04.1996 (24) 17 (12)57----------1--
8 Арман Пахлеванян   08.09.1999 (20) 14 (10)421------------
10 Евгений Чабанов   08.08.1997 (23) 19 (19)-111---------1--
14 Артем Воронкин   19.02.1986 (34) 16 (14)2-1-2-------3--
23 Юрий Митрохин   10.10.1997 (22) 15 (8)76----------1--
28 Владислав Рыжков   28.03.1990 (30) 13 (13)-11112-------1--
33 Давид Бидловский   22.01.1999 (21) 1 (1)----1----------
70 Константин Костанди   24.01.2001 (19) 12 (3)932------------
87 Игорь Туник   01.11.1999 (20) 7 (-)7--------------
90 Константин Ковалевский   05.11.2001 (18) 9 (6)36----------2--
Нападающие Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
0 Илья Грузнов   05.02.1997 (23) ----------------
17 Тимур Мелекесцев   03.07.2001 (19) 15 (14)138---------5--
19 Алексей Шульгин   02.06.1997 (23) 19 (16)3122-2----------
Отзаявленные игроки вратари Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
96 Владислав Шевченко   24.12.1996 (23) 16 (16)-2-------335----
Отзаявленные игроки защитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
29 Тимур Закиров   12.04.1996 (24) 13 (10)312---------31-
Отзаявленные игроки полузащитники Игр Вышел Заменен Гол(из них с пенальти+) Голевая передачаАвтоголНезаб. пен.(вратарь)Незаб. пен. (штанга)Незаб. пен. (мимо)Пропущенный гол(из них с пенальти-)Отраженный пенальтиЖелтая карточкаВторая желт. карт-каКрасная карточка
9 Михаил Маркосов   29.06.1985 (35) 16 (13)32111-------41-
10 Давид Наниев   07.05.1993 (27) 7 (5)22--3----------
11 Александр Нестеренко   23.02.1993 (27) 9 (7)26----------4--
80 Руслан Гомлешко   05.10.1995 (24) 12 (2)103--1-------4--


Штат «Урожай» Краснодар

Тренеры/Штат команды Функция
Станислав Анатольевич Лысенко     08.01.1972 (48) Генеральный директор
Любомир Данилович Кантонистов     11.08.1978 (42) Зам. ген. директора по общим вопросам
Александр Дмитриевич Апальков     14.10.1954 (65) Помощник генерального директора по ахч
Андрей Геннадьевич Загорулько     06.01.1984 (36) Начальник команды
Дмитрий Александрович Хижний     20.06.1965 (55) Сотрудник по вопросам безопасности и работе с болельщиками
Андрей Львович Гордеев     01.04.1975 (45) Главный тренер
Александр Сергеевич Кайванов     20.02.1988 (32) Тренер
Сергей Владимирович Подгорный     10.08.1967 (53) Тренер
Андрей Викторович Юдин     28.06.1967 (53) Тренер
Артем Месробович Папян     26.05.1991 (29) Врач
Виктор Ибрагимович Дадашев     02.06.1956 (64) Массажист
Николай Николаевич Кристя     17.07.1962 (58) Пресс-атташе
Александр Александрович Семенюков     13.10.1983 (36) Отзаявленные тренеры
Константин Викторович Москалев     26.07.1967 (53) Отзаявленные медштаб

ВЫПАДАЮЩИЙ СПИСОК МЕНЮ ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ПРОДУКТОВ КОМПАНИИ APPLE

СЕЙЧАС НА САЙТЕ

Сейчас 463 гостей онлайн

Лучший игрок матча "Спартак" Н - "Черноморец" (17 тур)?

Шогенов - 30%
Поникаров - 3.3%
Джамалутдинов - 0%
Ахмеджанов - 16.7%
Черов - 0%
Захаров - 0%
Магомедов - 6.7%
Гаранжа - 26.7%
Шабичев - 0%
Чабанов - 0%
Матюшенко - 16.7%
Волков - 0%
Мироник - 0%
Пацев - 0%

Результаты: 30
Голосование на этот опрос закончилось в: 15 Ноя 2019 - 20:00

ФОТОГАЛЕРЕЯ

ВИДЕО

Таблица турнира прогнозистов Второй дивизион, группа "Юг" 2019/20

Всего Тур
  Name P
1. Filosof 168
2. АллаБ 161
3. Михаил Симонов 158
4. milit 157
5. Серый 156
6. 16 155
7. TESLA 155
8. DestroyMAN 153
9. maxhard 152
10. seawave 151
Joomla Templates and Joomla Extensions by JoomlaVision.Com
pfl-priost2.png

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА

  Дома  ВсеВ гостях

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» БОМБАРДИРЫ

Джамал Дибиргаджиев   12
Батраз Хадарцев   12
Азамат Курачинов   12
Ислам Машуков   10
Кантемир Бацев   10
Иван Столбовой   9
Батраз Гурциев   8
Евгений Чабанов   8
Тимур Мелекесцев   8
Муслим Шихбабаев   7

«ОЛИМП-Первенство России по футболу среди команд клубов ПФЛ» 2019/20 годов, Второй дивизион, группа «Юг» АССИСТЕНТЫ

Батраз Хадарцев   10
Александр Шабичев   7
Бутта Магомедов   7
Евгений Стуканов   6
Евгений Чабанов   6
Ислам Машуков   5
Джамал Дибиргаджиев   5
Игорь Крутов   5
Илья Захаров   5
Алан Хабалов   5

Знакомьтесь!

Ближайшие дни рождения

Александр Михайлович Гапоненко
Александр Михайлович Гапоненко
исполняется 63 лет/года
завтра (13.08.1957)
Владимир Владимирович Бут
Владимир Владимирович Бут
исполняется 43 лет/года
через 26 дней (07.09.1977)
Никита Панамарев
Никита Панамарев
исполняется 22 лет/года
через 26 дней (07.09.1998)

Официальная страница в Инстаграм

Официальная страница ВКонтакте

Официальная страница в Facebook

Официальная страница в Twitter

Официальный канал в Youtube

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!