Край 2018 Край 2018
Календарь игр «Олимп» Северский район

1 тур (22/04/2018)
22. 04. 2018
  - 16:00    АНП«Анапа» Анапа-ОЛП«Олимп» Северский район3:0

2 тур (30/04/2018)
30. 04. 2018
  Показать информацию - 16:00    ОЛП«Олимп» Северский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск3:2 Отчет игры

3 тур (06/05/2018)
06. 05. 2018
  - 17:00    ТМР«Темрюк» Темрюкский район -ОЛП«Олимп» Северский район1:6

4 тур (09/05/2018)
09. 05. 2018
  - 17:00    ОЛП«Олимп» Северский район-АБН«Абинск» Абинский район4:1

5 тур (13/05/2018)
13. 05. 2018
  - 17:00    ЗАР«Заря» Крымский район-ОЛП«Олимп» Северский район2:1

6 тур (20/05/2018)
20. 05. 2018
  - 17:00    ОЛП«Олимп» Северский район-РДН«Родина» Калининский район1:7

7 тур (27/05/2018)
27. 05. 2018
  - 17:00    КУБ«Кубань» Краснодар-ОЛП«Олимп» Северский район1:6

8 тур (03/06/2018)
03. 06. 2018
  - 18:00    ОЛП«Олимп» Северский район-СПР«Спартак» Раевская3:7

9 тур (11/06/2018 - 22/06/2018)
11. 06. 2018
  - 18:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-ОЛП«Олимп» Северский район2:2

10 тур (22/07/2018)
22. 07. 2018
  - 18:00    НИВ«Нива» Славянский район-ОЛП«Олимп» Северский район2:3

11 тур (29/07/2018)
29. 07. 2018
  - 18:00    ОЛП«Олимп» Северский район-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик2:1

12 тур (05/08/2018)
05. 08. 2018
  - 18:00    ОЛП«Олимп» Северский район-АНП«Анапа» Анапа3:2

13 тур (26/08/2018)
26. 08. 2018
  Показать информацию INFO «Южный» 17:30    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ОЛП«Олимп» Северский район1:0 Отчет игры

14 тур (29/08/2018)
29. 08. 2018
  - 17:30    ОЛП«Олимп» Северский район-ТМР«Темрюк» Темрюкский район 5:1

15 тур (02/09/2018)
02. 09. 2018
  - 16:00    АБН«Абинск» Абинский район-ОЛП«Олимп» Северский район2:5

16 тур (09/09/2018)
09. 09. 2018
  - 16:00    ОЛП«Олимп» Северский район-ЗАР«Заря» Крымский район3:0

17 тур (12/09/2018)
12. 09. 2018
  - 16:00    РДН«Родина» Калининский район-ОЛП«Олимп» Северский район3:0

18 тур (16/09/2018)
16. 09. 2018
  - 16:00    ОЛП«Олимп» Северский район-КУБ«Кубань» Краснодар1:2

19 тур (23/09/2018)
23. 09. 2018
  - 16:00    СПР«Спартак» Раевская-ОЛП«Олимп» Северский район3:0

20 тур (30/09/2018)
30. 09. 2018
  - 16:00    ОЛП«Олимп» Северский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район3:0

21 тур (07/10/2018)
07. 10. 2018
  - 14:00    ОЛП«Олимп» Северский район-НИВ«Нива» Славянский район5:1

22 тур (14/10/2018)
14. 10. 2018
  - 14:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-ОЛП«Олимп» Северский район3:5
наверх

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!