Край 2018 Край 2018
Календарь игр «Флайт» Красноармейский район

1 тур (22/04/2018)
22. 04. 2018
  Показать информацию «Строитель»  16:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район4:1 Отчет игры

2 тур (30/04/2018)
30. 04. 2018
  - 16:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-ТМР«Темрюк» Темрюкский район 1:0

3 тур (06/05/2018)
06. 05. 2018
  - 17:00    АБН«Абинск» Абинский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район0:4

4 тур (09/05/2018)
09. 05. 2018
  - 17:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-ЗАР«Заря» Крымский район2:1

5 тур (13/05/2018)
13. 05. 2018
  - 17:00    РДН«Родина» Калининский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район3:0

6 тур (20/05/2018)
20. 05. 2018
  - 17:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-КУБ«Кубань» Краснодар4:1

7 тур (27/05/2018)
27. 05. 2018
  - 17:00    СПР«Спартак» Раевская-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район4:0

8 тур (03/06/2018)
03. 06. 2018
  - 18:00    НИВ«Нива» Славянский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район2:1

9 тур (11/06/2018 - 22/06/2018)
11. 06. 2018
  - 18:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-ОЛП«Олимп» Северский район2:2

10 тур (22/07/2018)
22. 07. 2018
  - 18:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район3:0

11 тур (29/07/2018)
29. 07. 2018
  - 18:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-АНП«Анапа» Анапа1:1

12 тур (05/08/2018)
05. 08. 2018
  Показать информацию - 17:30    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск0:1 Отчет игры

13 тур (26/08/2018)
26. 08. 2018
  - 17:30    ТМР«Темрюк» Темрюкский район -ФЛТ«Флайт» Красноармейский район1:3

14 тур (29/08/2018)
29. 08. 2018
  - 17:30    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-АБН«Абинск» Абинский район2:4

15 тур (02/09/2018)
02. 09. 2018
  - 16:00    ЗАР«Заря» Крымский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район2:1

16 тур (09/09/2018)
09. 09. 2018
  - 16:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-РДН«Родина» Калининский район0:1

17 тур (12/09/2018)
12. 09. 2018
  - 16:00    КУБ«Кубань» Краснодар-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район2:0

18 тур (16/09/2018)
16. 09. 2018
  - 16:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-СПР«Спартак» Раевская1:4

19 тур (23/09/2018)
23. 09. 2018
  - 16:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-НИВ«Нива» Славянский район0:2

20 тур (30/09/2018)
30. 09. 2018
  - 16:00    ОЛП«Олимп» Северский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район3:0

21 тур (07/10/2018)
07. 10. 2018
  - 14:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик4:2

22 тур (14/10/2018)
14. 10. 2018
  - 14:00    АНП«Анапа» Анапа-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район4:1
наверх

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!