Край 2017 Край 2017
Календарь игр «Флайт» Красноармейский район

1 тур (30/04/2017)
30. 04. 2017
  Показать информацию - 16:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск3:0 Отчет игры

2 тур (07/05/2017)
07. 05. 2017
  - 17:00    ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район2:1

3 тур (14/05/2017)
14. 05. 2017
  - 17:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-СЧ2«Сочи-2» Сочи1:1

4 тур (21/05/2017)
21. 05. 2017
  - 17:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-ОЛП«Олимп» Северский район2:0

5 тур (28/05/2017)
28. 05. 2017
  - 17:00    АБН«Абинск» Абинский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район3:4

6 тур (04/06/2017)
04. 06. 2017
  - 18:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-РДН«Родина» Калининский район1:0

7 тур (11/06/2017)
11. 06. 2017
  - 18:00    АНП«Анапа» Анапа-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район5:2

8 тур (18/06/2017)
18. 06. 2017
  - 18:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-СГ«Сопка Героев» Крымский район3:0

9 тур (25/06/2017)
25. 06. 2017
  - 18:00    С-Д«Спартак-2» Геленджик-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район1:2

10 тур (02/07/2017)
02. 07. 2017
  - 18:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-ЮЗ«Южная Звезда» Краснодар8:1

11 тур (09/07/2017)
09. 07. 2017
  - 18:00    НИВ«Нива» Славянский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район2:1

12 тур (16/07/2017)
16. 07. 2017
  Показать информацию - 18:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район4:2 Отчет игры

13 тур (23/07/2017)
23. 07. 2017
  - 18:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район2:1

14 тур (30/07/2017)
30. 07. 2017
  - 18:00    СЧ2«Сочи-2» Сочи-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район3:0

15 тур (06/08/2017)
06. 08. 2017
  - 12:00    ОЛП«Олимп» Северский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район0:5

16 тур (03/09/2017)
03. 09. 2017
  - 16:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-АБН«Абинск» Абинский район5:2

17 тур (10/09/2017)
10. 09. 2017
  - 16:00    РДН«Родина» Калининский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район1:4

18 тур (17/09/2017)
17. 09. 2017
  - 16:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-АНП«Анапа» Анапа3:1

19 тур (24/09/2017)
24. 09. 2017
  - 16:00    СГ«Сопка Героев» Крымский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район1:1

20 тур (01/10/2017)
01. 10. 2017
  - 14:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-С-Д«Спартак-2» Геленджик3:3

21 тур (08/10/2017)
08. 10. 2017
  - 14:00    ЮЗ«Южная Звезда» Краснодар-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район2:3

22 тур (15/10/2017)
15. 10. 2017
  - 14:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-НИВ«Нива» Славянский район2:0
наверх

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!