Край-2016 Край 2016
Календарь игр «Флайт» Красноармейский район

1 тур (02/05/2016)
02. 05. 2016
  - 17:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-ДЮФДЮФСЦ Сочи9:0

2 тур (08/05/2016)
08. 05. 2016
  - 17:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-НИВ«Нива» Славянский район2:0

3 тур (15/05/2016)
15. 05. 2016
  - 17:00    ОЛП«Олимп» Северский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район1:4

4 тур (22/05/2016)
22. 05. 2016
  - 17:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-АБН«Абинск» Абинский район4:1

5 тур (29/05/2016)
29. 05. 2016
  - 17:00    ЗАР«Заря» Крымский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район2:3

6 тур (05/06/2016)
05. 06. 2016
  - 17:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-АНП«Анапа» Анапа3:1

7 тур (12/06/2016)
12. 06. 2016
  «Строитель»  18:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район1:3

8 тур (19/06/2016)
19. 06. 2016
  - 18:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик10:0

9 тур (26/06/2016)
26. 06. 2016
  - 18:00    ТПС«Туапсе» Туапсинский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район1:3

10 тур (03/07/2016)
03. 07. 2016
  - 12:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-РДН«Родина» Калининский район0:1

11 тур (10/07/2016)
10. 07. 2016
  - 18:00    ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район2:2

12 тур (17/07/2016)
17. 07. 2016
  - 18:00    ДЮФДЮФСЦ Сочи-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район1:2

13 тур (24/07/2016)
24. 07. 2016
  - 18:00    НИВ«Нива» Славянский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район1:4

14 тур (31/07/2016)
31. 07. 2016
  - 18:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-ОЛП«Олимп» Северский район3:0

15 тур (28/08/2016)
28. 08. 2016
  - 17:00    АБН«Абинск» Абинский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район2:6

16 тур (04/09/2016)
04. 09. 2016
  - 16:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-ЗАР«Заря» Крымский район5:1

17 тур (11/09/2016)
11. 09. 2016
  - 16:00    АНП«Анапа» Анапа-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район1:5

18 тур (18/09/2016)
18. 09. 2016
  - 16:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск1:0

19 тур (25/09/2016)
25. 09. 2016
  - 16:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район1:1

20 тур (02/10/2016)
02. 10. 2016
  - 14:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-ТПС«Туапсе» Туапсинский район3:0техническое поражение неявка гостей

21 тур (09/10/2016)
09. 10. 2016
  - 14:00    РДН«Родина» Калининский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район1:4

22 тур (16/10/2016)
16. 10. 2016
  - 14:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район0:1
наверх

2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!