Край 2019 Край 2019
Календарь игр

1 тур (27/04/2019)
27. 04. 2019
  Показать информацию «Строитель»  16:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-С10«Сочи-СШ 10» Сочи3:0 Отчет игры
  - 16:00    УРО«Урожай» Красноармейский район-АНП«Анапа» Анапа2:2
28. 04. 2019
  - 16:00    С-Д«Спартак-2» Геленджик-ОЛП«Олимп» Северский район3:6
  - 16:00    СГ«Сопка Героев» Крымский район-НИВ«Нива» Славянский район4:2
  - 16:00    АБН«Абинск» Абинский район-РДН«Родина» Калининский район2:0
наверх
2 тур (05/05/2019)
01. 05. 2019
  - 17:00    УРО«Урожай» Красноармейский район-РДН«Родина» Калининский район1:3
05. 05. 2019
  - 17:00    ОЛП«Олимп» Северский район-АНП«Анапа» Анапа1:4
  - 17:00    НИВ«Нива» Славянский район-АБН«Абинск» Абинский район4:1
  - 17:00    С10«Сочи-СШ 10» Сочи-СГ«Сопка Героев» Крымский район0:1
  Показать информацию - 17:00    С-Д«Спартак-2» Геленджик-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск0:3 Отчет игры
наверх
3 тур (12/05/2019)
12. 05. 2019
  Показать информацию «Строитель»  17:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ОЛП«Олимп» Северский район8:3 Отчет игры
  - 17:00    СГ«Сопка Героев» Крымский район-С-Д«Спартак-2» Геленджик5:2
  - 17:00    АБН«Абинск» Абинский район-С10«Сочи-СШ 10» Сочи2:3
  - 17:00    НИВ«Нива» Славянский район-УРО«Урожай» Красноармейский район1:1
  - 17:00    АНП«Анапа» Анапа-РДН«Родина» Калининский район4:2
наверх
4 тур (19/05/2019)
18. 05. 2019
  - 17:00    С10«Сочи-СШ 10» Сочи-УРО«Урожай» Красноармейский район3:2
19. 05. 2019
  - 17:00    ОЛП«Олимп» Северский район-РДН«Родина» Калининский район1:0
  - 17:00    НИВ«Нива» Славянский район-АНП«Анапа» Анапа2:2
  - 17:00    С-Д«Спартак-2» Геленджик-АБН«Абинск» Абинский район4:1
  Показать информацию «Строитель»  17:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-СГ«Сопка Героев» Крымский район0:2 Отчет игры
наверх
5 тур (26/05/2019)
26. 05. 2019
  - 17:00    СГ«Сопка Героев» Крымский район-ОЛП«Олимп» Северский район7:1
  Показать информацию - 17:00    АБН«Абинск» Абинский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск1:3 Отчет игры
  - 17:00    УРО«Урожай» Красноармейский район-С-Д«Спартак-2» Геленджик2:1
  - 17:00    АНП«Анапа» Анапа-С10«Сочи-СШ 10» Сочи0:1
  - 17:00    РДН«Родина» Калининский район-НИВ«Нива» Славянский район0:0
наверх
6 тур (09/06/2019)
08. 06. 2019
  - 18:00    С10«Сочи-СШ 10» Сочи-РДН«Родина» Калининский район0:1
09. 06. 2019
  - 18:00    ОЛП«Олимп» Северский район-НИВ«Нива» Славянский район2:2
  - 18:00    С-Д«Спартак-2» Геленджик-АНП«Анапа» Анапа3:4
  Показать информацию «Строитель»  18:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-УРО«Урожай» Красноармейский район5:2 Отчет игры
  - 18:00    СГ«Сопка Героев» Крымский район-АБН«Абинск» Абинский район5:2
наверх
7 тур (16/06/2019)
16. 06. 2019
  - 18:00    АБН«Абинск» Абинский район-ОЛП«Олимп» Северский район4:7
  - 18:00    УРО«Урожай» Красноармейский район-СГ«Сопка Героев» Крымский район2:3
  Показать информацию - 18:00    АНП«Анапа» Анапа-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск1:0 Отчет игры
  - 18:00    РДН«Родина» Калининский район-С-Д«Спартак-2» Геленджик8:0
  - 18:00    НИВ«Нива» Славянский район-С10«Сочи-СШ 10» Сочи0:3
наверх
8 тур (23/06/2019)
23. 06. 2019
  - 18:00    ОЛП«Олимп» Северский район-С10«Сочи-СШ 10» Сочи1:0
  - 18:00    С-Д«Спартак-2» Геленджик-НИВ«Нива» Славянский район4:2
  Показать информацию «Строитель»  18:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-РДН«Родина» Калининский район2:5 Отчет игры
  - 18:00    СГ«Сопка Героев» Крымский район-АНП«Анапа» Анапа1:2
  - 18:00    АБН«Абинск» Абинский район-УРО«Урожай» Красноармейский район2:3
наверх
9 тур (30/06/2019)
30. 06. 2019
  - 18:00    УРО«Урожай» Красноармейский район-ОЛП«Олимп» Северский район2:1
  - 18:00    АНП«Анапа» Анапа-АБН«Абинск» Абинский район3:3
  - 18:00    РДН«Родина» Калининский район-СГ«Сопка Героев» Крымский район3:4
  Показать информацию - 18:00    НИВ«Нива» Славянский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск5:1 Отчет игры
  - 18:00    С10«Сочи-СШ 10» Сочи-С-Д«Спартак-2» Геленджик3:2
наверх
10 тур (07/07/2019)
07. 07. 2019
  - 18:00    ОЛП«Олимп» Северский район-С-Д«Спартак-2» Геленджик2:0
  Показать информацию - 18:00    С10«Сочи-СШ 10» Сочи-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск1:1 Отчет игры
  - 18:00    НИВ«Нива» Славянский район-СГ«Сопка Героев» Крымский район0:0
  - 18:00    РДН«Родина» Калининский район-АБН«Абинск» Абинский район6:0
  - 18:00    АНП«Анапа» Анапа-УРО«Урожай» Красноармейский район2:0
наверх
11 тур (14/07/2019)
14. 07. 2019
  - 18:00    АНП«Анапа» Анапа-ОЛП«Олимп» Северский район1:2
  - 18:00    РДН«Родина» Калининский район-УРО«Урожай» Красноармейский район1:2
  - 18:00    АБН«Абинск» Абинский район-НИВ«Нива» Славянский район3:4
  - 18:00    СГ«Сопка Героев» Крымский район-С10«Сочи-СШ 10» Сочи4:0
  Показать информацию INFO «Центральный» 18:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-С-Д«Спартак-2» Геленджик9:1 Отчет игры
наверх
12 тур (21/07/2019)
21. 07. 2019
  Показать информацию - 18:00    ОЛП«Олимп» Северский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск3:1 Отчет игры
  - 18:00    С-Д«Спартак-2» Геленджик-СГ«Сопка Героев» Крымский район6:8
  - 18:00    С10«Сочи-СШ 10» Сочи-АБН«Абинск» Абинский район3:0техническая победа
  - 18:00    УРО«Урожай» Красноармейский район-НИВ«Нива» Славянский район3:1
  - 18:00    РДН«Родина» Калининский район-АНП«Анапа» Анапа2:0
наверх
13 тур (08/09/2019)
08. 09. 2019
  - 16:00    РДН«Родина» Калининский район-ОЛП«Олимп» Северский район-:-
  - 16:00    АНП«Анапа» Анапа-НИВ«Нива» Славянский район-:-
  - 16:00    УРО«Урожай» Красноармейский район-С10«Сочи-СШ 10» Сочи-:-
  - 16:00    АБН«Абинск» Абинский район-С-Д«Спартак-2» Геленджик-:-
  - 16:00    СГ«Сопка Героев» Крымский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-:-
наверх
14 тур (15/09/2019)
15. 09. 2019
  - 16:00    ОЛП«Олимп» Северский район-СГ«Сопка Героев» Крымский район-:-
  «Строитель»  16:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-АБН«Абинск» Абинский район-:-
  - 16:00    С-Д«Спартак-2» Геленджик-УРО«Урожай» Красноармейский район-:-
  - 16:00    С10«Сочи-СШ 10» Сочи-АНП«Анапа» Анапа-:-
  - 16:00    НИВ«Нива» Славянский район-РДН«Родина» Калининский район-:-
наверх
15 тур (22/09/2019)
22. 09. 2019
  - 16:00    НИВ«Нива» Славянский район-ОЛП«Олимп» Северский район-:-
  - 16:00    РДН«Родина» Калининский район-С10«Сочи-СШ 10» Сочи-:-
  - 16:00    АНП«Анапа» Анапа-С-Д«Спартак-2» Геленджик-:-
  - 16:00    УРО«Урожай» Красноармейский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-:-
  - 16:00    АБН«Абинск» Абинский район-СГ«Сопка Героев» Крымский район-:-
наверх
16 тур (29/09/2019)
29. 09. 2019
  - 16:00    ОЛП«Олимп» Северский район-АБН«Абинск» Абинский район-:-
  - 16:00    СГ«Сопка Героев» Крымский район-УРО«Урожай» Красноармейский район-:-
  «Строитель»  16:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-АНП«Анапа» Анапа-:-
  - 16:00    С-Д«Спартак-2» Геленджик-РДН«Родина» Калининский район-:-
  - 16:00    С10«Сочи-СШ 10» Сочи-НИВ«Нива» Славянский район-:-
наверх
17 тур (02/10/2019)
02. 10. 2019
  - 14:00    С10«Сочи-СШ 10» Сочи-ОЛП«Олимп» Северский район-:-
  - 14:00    НИВ«Нива» Славянский район-С-Д«Спартак-2» Геленджик-:-
  - 14:00    РДН«Родина» Калининский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-:-
  - 14:00    АНП«Анапа» Анапа-СГ«Сопка Героев» Крымский район-:-
  - 14:00    УРО«Урожай» Красноармейский район-АБН«Абинск» Абинский район-:-
наверх
18 тур (13/10/2019)
13. 10. 2019
  - 14:00    ОЛП«Олимп» Северский район-УРО«Урожай» Красноармейский район-:-
  - 14:00    АБН«Абинск» Абинский район-АНП«Анапа» Анапа-:-
  - 14:00    СГ«Сопка Героев» Крымский район-РДН«Родина» Калининский район-:-
  «Строитель»  14:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-НИВ«Нива» Славянский район-:-
  - 14:00    С-Д«Спартак-2» Геленджик-С10«Сочи-СШ 10» Сочи-:-
наверх

2011-19 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!