Край 2018 Край 2018
Календарь игр

1 тур (22/04/2018)
22. 04. 2018
  - 16:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-НИВ«Нива» Славянский район0:3
  - 16:00    АНП«Анапа» Анапа-ОЛП«Олимп» Северский район3:0
  Показать информацию «Строитель»  16:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район4:1 Отчет игры
  - 16:00    ТМР«Темрюк» Темрюкский район -СПР«Спартак» Раевская0:6
  - 16:00    АБН«Абинск» Абинский район-НДЖ«Надежда» Краснодар1:6
  - 16:00    ЗАР«Заря» Крымский район-РДН«Родина» Калининский район1:2
наверх
2 тур (30/04/2018)
30. 04. 2018
  - 16:00    НИВ«Нива» Славянский район-РДН«Родина» Калининский район-:-
  - 16:00    НДЖ«Надежда» Краснодар-ЗАР«Заря» Крымский район-:-
  - 16:00    СПР«Спартак» Раевская-АБН«Абинск» Абинский район-:-
  - 16:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-ТМР«Темрюк» Темрюкский район -:-
  - 16:00    ОЛП«Олимп» Северский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-:-
  - 16:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-АНП«Анапа» Анапа-:-
наверх
3 тур (06/05/2018)
06. 05. 2018
  - 12:00    АНП«Анапа» Анапа-НИВ«Нива» Славянский район-:-
  «Строитель»  12:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-:-
  - 12:00    ТМР«Темрюк» Темрюкский район -АБН«Абинск» Абинский район-:-
  - 12:00    АБН«Абинск» Абинский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-:-
  - 12:00    ЗАР«Заря» Крымский район-СПР«Спартак» Раевская-:-
  - 12:00    РДН«Родина» Калининский район-НДЖ«Надежда» Краснодар-:-
Не играют: ОЛП «Олимп» Северский район
наверх
4 тур (09/05/2018)
09. 05. 2018
  - 12:00    НИВ«Нива» Славянский район-НДЖ«Надежда» Краснодар-:-
  - 12:00    СПР«Спартак» Раевская-РДН«Родина» Калининский район-:-
  - 12:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-ЗАР«Заря» Крымский район-:-
  - 12:00    ОЛП«Олимп» Северский район-АБН«Абинск» Абинский район-:-
  - 12:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-ТМР«Темрюк» Темрюкский район -:-
  - 12:00    АНП«Анапа» Анапа-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-:-
наверх
5 тур (13/05/2018)
13. 05. 2018
  «Строитель»  12:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-НИВ«Нива» Славянский район-:-
  - 12:00    ТМР«Темрюк» Темрюкский район -АНП«Анапа» Анапа-:-
  - 12:00    АБН«Абинск» Абинский район-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-:-
  - 12:00    ЗАР«Заря» Крымский район-ОЛП«Олимп» Северский район-:-
  - 12:00    РДН«Родина» Калининский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-:-
  - 12:00    НДЖ«Надежда» Краснодар-СПР«Спартак» Раевская-:-
наверх
6 тур (20/05/2018)
20. 05. 2018
  - 12:00    НИВ«Нива» Славянский район-СПР«Спартак» Раевская-:-
  - 12:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-НДЖ«Надежда» Краснодар-:-
  - 12:00    ОЛП«Олимп» Северский район-РДН«Родина» Калининский район-:-
  - 12:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-ЗАР«Заря» Крымский район-:-
  - 12:00    АНП«Анапа» Анапа-АБН«Абинск» Абинский район-:-
  «Строитель»  12:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ТМР«Темрюк» Темрюкский район -:-
наверх
7 тур (27/05/2018)
27. 05. 2018
  - 12:00    ТМР«Темрюк» Темрюкский район -НИВ«Нива» Славянский район-:-
  - 12:00    АБН«Абинск» Абинский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-:-
  - 12:00    ЗАР«Заря» Крымский район-АНП«Анапа» Анапа-:-
  - 12:00    РДН«Родина» Калининский район-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-:-
  - 12:00    НДЖ«Надежда» Краснодар-ОЛП«Олимп» Северский район-:-
  - 12:00    СПР«Спартак» Раевская-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-:-
наверх
8 тур (03/06/2018)
03. 06. 2018
  - 12:00    НИВ«Нива» Славянский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-:-
  - 12:00    ОЛП«Олимп» Северский район-СПР«Спартак» Раевская-:-
  - 12:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-НДЖ«Надежда» Краснодар-:-
  - 12:00    АНП«Анапа» Анапа-РДН«Родина» Калининский район-:-
  «Строитель»  12:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ЗАР«Заря» Крымский район-:-
  - 12:00    ТМР«Темрюк» Темрюкский район -АБН«Абинск» Абинский район-:-
наверх
9 тур (11/06/2018 - 22/06/2018)
11. 06. 2018
  - 12:00    АБН«Абинск» Абинский район-НИВ«Нива» Славянский район-:-
  - 12:00    ЗАР«Заря» Крымский район-ТМР«Темрюк» Темрюкский район -:-
  - 12:00    РДН«Родина» Калининский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-:-
  - 12:00    НДЖ«Надежда» Краснодар-АНП«Анапа» Анапа-:-
  - 12:00    СПР«Спартак» Раевская-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-:-
  - 12:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-ОЛП«Олимп» Северский район-:-
наверх
10 тур (22/07/2018)
22. 07. 2018
  - 12:00    НИВ«Нива» Славянский район-ОЛП«Олимп» Северский район-:-
  - 12:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-:-
  - 12:00    АНП«Анапа» Анапа-СПР«Спартак» Раевская-:-
  «Строитель»  12:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-НДЖ«Надежда» Краснодар-:-
  - 12:00    ТМР«Темрюк» Темрюкский район -РДН«Родина» Калининский район-:-
  - 12:00    АБН«Абинск» Абинский район-ЗАР«Заря» Крымский район-:-
наверх
11 тур (29/07/2018)
29. 07. 2018
  - 12:00    ЗАР«Заря» Крымский район-НИВ«Нива» Славянский район-:-
  - 12:00    РДН«Родина» Калининский район-АБН«Абинск» Абинский район-:-
  - 12:00    НДЖ«Надежда» Краснодар-ТМР«Темрюк» Темрюкский район -:-
  - 12:00    СПР«Спартак» Раевская-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-:-
  - 12:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-АНП«Анапа» Анапа-:-
  - 12:00    ОЛП«Олимп» Северский район-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-:-
наверх
12 тур (05/08/2018)
05. 08. 2018
  - 12:00    НИВ«Нива» Славянский район-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-:-
  - 12:00    ОЛП«Олимп» Северский район-АНП«Анапа» Анапа-:-
  - 12:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-:-
  - 12:00    СПР«Спартак» Раевская-ТМР«Темрюк» Темрюкский район -:-
  - 12:00    НДЖ«Надежда» Краснодар-АБН«Абинск» Абинский район-:-
  - 12:00    РДН«Родина» Калининский район-ЗАР«Заря» Крымский район-:-
наверх
13 тур (26/08/2018)
26. 08. 2018
  - 12:00    РДН«Родина» Калининский район-НИВ«Нива» Славянский район-:-
  - 12:00    ЗАР«Заря» Крымский район-НДЖ«Надежда» Краснодар-:-
  - 12:00    АБН«Абинск» Абинский район-СПР«Спартак» Раевская-:-
  - 12:00    ТМР«Темрюк» Темрюкский район -ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-:-
  «Строитель»  12:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ОЛП«Олимп» Северский район-:-
  - 12:00    АНП«Анапа» Анапа-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-:-
наверх
14 тур (29/08/2018)
29. 08. 2018
  - 12:00    НИВ«Нива» Славянский район-АНП«Анапа» Анапа-:-
  - 12:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-:-
  - 12:00    ОЛП«Олимп» Северский район-ТМР«Темрюк» Темрюкский район -:-
  - 12:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-АБН«Абинск» Абинский район-:-
  - 12:00    СПР«Спартак» Раевская-ЗАР«Заря» Крымский район-:-
  - 12:00    НДЖ«Надежда» Краснодар-РДН«Родина» Калининский район-:-
наверх
15 тур (02/09/2018)
02. 09. 2018
  - 12:00    НДЖ«Надежда» Краснодар-НИВ«Нива» Славянский район-:-
  - 12:00    РДН«Родина» Калининский район-СПР«Спартак» Раевская-:-
  - 12:00    ЗАР«Заря» Крымский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-:-
  - 12:00    АБН«Абинск» Абинский район-ОЛП«Олимп» Северский район-:-
  - 12:00    ТМР«Темрюк» Темрюкский район -С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-:-
  «Строитель»  12:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-АНП«Анапа» Анапа-:-
наверх
16 тур (09/09/2018)
09. 09. 2018
  - 12:00    НИВ«Нива» Славянский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-:-
  - 12:00    АНП«Анапа» Анапа-ТМР«Темрюк» Темрюкский район -:-
  - 12:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-АБН«Абинск» Абинский район-:-
  - 12:00    ОЛП«Олимп» Северский район-ЗАР«Заря» Крымский район-:-
  - 12:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-РДН«Родина» Калининский район-:-
  - 12:00    СПР«Спартак» Раевская-НДЖ«Надежда» Краснодар-:-
наверх
17 тур (12/09/2018)
12. 09. 2018
  - 12:00    СПР«Спартак» Раевская-НИВ«Нива» Славянский район-:-
  - 12:00    НДЖ«Надежда» Краснодар-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-:-
  - 12:00    РДН«Родина» Калининский район-ОЛП«Олимп» Северский район-:-
  - 12:00    ЗАР«Заря» Крымский район-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-:-
  - 12:00    АБН«Абинск» Абинский район-АНП«Анапа» Анапа-:-
  - 12:00    ТМР«Темрюк» Темрюкский район -Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-:-
наверх
18 тур (16/09/2018)
16. 09. 2018
  - 12:00    НИВ«Нива» Славянский район-ТМР«Темрюк» Темрюкский район -:-
  «Строитель»  12:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-АБН«Абинск» Абинский район-:-
  - 12:00    АНП«Анапа» Анапа-ЗАР«Заря» Крымский район-:-
  - 12:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-РДН«Родина» Калининский район-:-
  - 12:00    ОЛП«Олимп» Северский район-НДЖ«Надежда» Краснодар-:-
  - 12:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-СПР«Спартак» Раевская-:-
наверх
19 тур (23/09/2018)
23. 09. 2018
  - 12:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-НИВ«Нива» Славянский район-:-
  - 12:00    СПР«Спартак» Раевская-ОЛП«Олимп» Северский район-:-
  - 12:00    НДЖ«Надежда» Краснодар-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-:-
  - 12:00    РДН«Родина» Калининский район-АНП«Анапа» Анапа-:-
  - 12:00    ЗАР«Заря» Крымский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-:-
  - 12:00    АБН«Абинск» Абинский район-ТМР«Темрюк» Темрюкский район -:-
наверх
20 тур (30/09/2018)
30. 09. 2018
  - 12:00    НИВ«Нива» Славянский район-АБН«Абинск» Абинский район-:-
  - 12:00    ТМР«Темрюк» Темрюкский район -ЗАР«Заря» Крымский район-:-
  «Строитель»  12:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-РДН«Родина» Калининский район-:-
  - 12:00    АНП«Анапа» Анапа-НДЖ«Надежда» Краснодар-:-
  - 12:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-СПР«Спартак» Раевская-:-
  - 12:00    ОЛП«Олимп» Северский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-:-
наверх
21 тур (07/10/2018)
07. 10. 2018
  - 12:00    ОЛП«Олимп» Северский район-НИВ«Нива» Славянский район-:-
  - 12:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-:-
  - 12:00    СПР«Спартак» Раевская-АНП«Анапа» Анапа-:-
  - 12:00    НДЖ«Надежда» Краснодар-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-:-
  - 12:00    РДН«Родина» Калининский район-ТМР«Темрюк» Темрюкский район -:-
  - 12:00    ЗАР«Заря» Крымский район-АБН«Абинск» Абинский район-:-
наверх
22 тур (14/10/2018)
14. 10. 2018
  - 12:00    НИВ«Нива» Славянский район-ЗАР«Заря» Крымский район-:-
  - 12:00    АБН«Абинск» Абинский район-РДН«Родина» Калининский район-:-
  - 12:00    ТМР«Темрюк» Темрюкский район -НДЖ«Надежда» Краснодар-:-
  «Строитель»  12:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-СПР«Спартак» Раевская-:-
  - 12:00    АНП«Анапа» Анапа-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-:-
  - 12:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-ОЛП«Олимп» Северский район-:-
наверх

2011-18 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!