Край-2016 Край 2016
Календарь игр

1 тур (02/05/2016)
02. 05. 2016
  - 17:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-ДЮФДЮФСЦ Сочи9:0
  - 17:00    НИВ«Нива» Славянский район-ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район3:0
  - 17:00    ОЛП«Олимп» Северский район-РДН«Родина» Калининский район2:10
  - 17:00    АБН«Абинск» Абинский район-ТПС«Туапсе» Туапсинский район2:2
  - 17:00    ЗАР«Заря» Крымский район-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик4:0
  - 17:00    АНП«Анапа» Анапа-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск4:1
наверх
2 тур (08/05/2016)
08. 05. 2016
  - 17:00    ДЮФДЮФСЦ Сочи-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск4:2
  - 17:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-АНП«Анапа» Анапа0:4
  - 17:00    ТПС«Туапсе» Туапсинский район-ЗАР«Заря» Крымский район2:3
  - 17:00    РДН«Родина» Калининский район-АБН«Абинск» Абинский район10:0
  - 17:00    ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район-ОЛП«Олимп» Северский район3:1
  - 17:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-НИВ«Нива» Славянский район2:0
наверх
3 тур (15/05/2016)
15. 05. 2016
  - 17:00    НИВ«Нива» Славянский район-ДЮФДЮФСЦ Сочи2:2
  - 17:00    ОЛП«Олимп» Северский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район1:4
  - 17:00    АБН«Абинск» Абинский район-ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район0:8
  - 17:00    ЗАР«Заря» Крымский район-РДН«Родина» Калининский район4:2
  - 17:00    АНП«Анапа» Анапа-ТПС«Туапсе» Туапсинский район2:1
  «Строитель»  17:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик5:0
наверх
4 тур (22/05/2016)
22. 05. 2016
  - 17:00    ДЮФДЮФСЦ Сочи-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик2:0
  - 17:00    ТПС«Туапсе» Туапсинский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск0:2
  - 17:00    РДН«Родина» Калининский район-АНП«Анапа» Анапа2:0
  - 17:00    ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район-ЗАР«Заря» Крымский район2:0
  - 17:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-АБН«Абинск» Абинский район4:1
  - 17:00    НИВ«Нива» Славянский район-ОЛП«Олимп» Северский район2:1
наверх
5 тур (29/05/2016)
29. 05. 2016
  - 17:00    ОЛП«Олимп» Северский район-ДЮФДЮФСЦ Сочи0:5
  - 17:00    АБН«Абинск» Абинский район-НИВ«Нива» Славянский район1:6
  - 17:00    ЗАР«Заря» Крымский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район2:3
  - 17:00    АНП«Анапа» Анапа-ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район2:3
  «Строитель»  17:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-РДН«Родина» Калининский район3:3
  - 17:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-ТПС«Туапсе» Туапсинский район4:3
наверх
6 тур (05/06/2016)
05. 06. 2016
  - 17:00    ДЮФДЮФСЦ Сочи-ТПС«Туапсе» Туапсинский район8:0
  - 17:00    РДН«Родина» Калининский район-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик2:1
  - 17:00    ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск4:1
  - 17:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-АНП«Анапа» Анапа3:1
  - 17:00    НИВ«Нива» Славянский район-ЗАР«Заря» Крымский район1:1
  - 17:00    ОЛП«Олимп» Северский район-АБН«Абинск» Абинский район3:1
наверх
7 тур (12/06/2016)
12. 06. 2016
  - 18:00    АБН«Абинск» Абинский район-ДЮФДЮФСЦ Сочи2:3
  - 18:00    ЗАР«Заря» Крымский район-ОЛП«Олимп» Северский район8:1
  - 18:00    АНП«Анапа» Анапа-НИВ«Нива» Славянский район3:2
  «Строитель»  18:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район1:3
  - 18:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район1:7
  - 18:00    ТПС«Туапсе» Туапсинский район-РДН«Родина» Калининский район1:8
наверх
8 тур (19/06/2016)
19. 06. 2016
  - 18:00    ДЮФДЮФСЦ Сочи-РДН«Родина» Калининский район1:2
  - 18:00    ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район-ТПС«Туапсе» Туапсинский район3:0
  - 18:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик10:0
  - 18:00    НИВ«Нива» Славянский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск1:0
  - 18:00    ОЛП«Олимп» Северский район-АНП«Анапа» Анапа1:1
  - 18:00    АБН«Абинск» Абинский район-ЗАР«Заря» Крымский район2:4
наверх
9 тур (26/06/2016)
26. 06. 2016
  - 18:00    ЗАР«Заря» Крымский район-ДЮФДЮФСЦ Сочи3:0
  - 18:00    АНП«Анапа» Анапа-АБН«Абинск» Абинский район11:4
  «Строитель»  18:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ОЛП«Олимп» Северский район0:1
  - 18:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-НИВ«Нива» Славянский район0:2
  - 18:00    ТПС«Туапсе» Туапсинский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район1:3
  - 18:00    РДН«Родина» Калининский район-ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район2:4
наверх
10 тур (03/07/2016)
03. 07. 2016
  - 12:00    ДЮФДЮФСЦ Сочи-ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район4:2
  - 12:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-РДН«Родина» Калининский район0:1
  - 12:00    НИВ«Нива» Славянский район-ТПС«Туапсе» Туапсинский район3:0
  - 12:00    ОЛП«Олимп» Северский район-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик4:0
  - 12:00    АБН«Абинск» Абинский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск2:2
  - 12:00    ЗАР«Заря» Крымский район-АНП«Анапа» Анапа4:3
наверх
11 тур (10/07/2016)
10. 07. 2016
  - 18:00    АНП«Анапа» Анапа-ДЮФДЮФСЦ Сочи0:2
  «Строитель»  18:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ЗАР«Заря» Крымский район0:0
  - 18:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-АБН«Абинск» Абинский район0:2
  - 18:00    ТПС«Туапсе» Туапсинский район-ОЛП«Олимп» Северский район0:1
  - 18:00    РДН«Родина» Калининский район-НИВ«Нива» Славянский район8:0
  - 18:00    ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район2:2
наверх
12 тур (17/07/2016)
17. 07. 2016
  - 18:00    ДЮФДЮФСЦ Сочи-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район1:2
  - 18:00    ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район-НИВ«Нива» Славянский район3:0
  - 18:00    РДН«Родина» Калининский район-ОЛП«Олимп» Северский район6:2
  - 18:00    ТПС«Туапсе» Туапсинский район-АБН«Абинск» Абинский район1:2
  - 18:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-ЗАР«Заря» Крымский район2:4
  «Строитель»  18:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-АНП«Анапа» Анапа5:1
наверх
13 тур (24/07/2016)
24. 07. 2016
  «Строитель»  18:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ДЮФДЮФСЦ Сочи3:0
  - 18:00    АНП«Анапа» Анапа-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик0:3
  - 18:00    ЗАР«Заря» Крымский район-ТПС«Туапсе» Туапсинский район5:2
  - 18:00    АБН«Абинск» Абинский район-РДН«Родина» Калининский район0:3
  - 18:00    ОЛП«Олимп» Северский район-ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район2:1
  - 18:00    НИВ«Нива» Славянский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район1:4
наверх
14 тур (31/07/2016)
31. 07. 2016
  - 18:00    ДЮФДЮФСЦ Сочи-НИВ«Нива» Славянский район3:0
  - 18:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-ОЛП«Олимп» Северский район3:0
  - 18:00    ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район-АБН«Абинск» Абинский район4:2
  - 18:00    РДН«Родина» Калининский район-ЗАР«Заря» Крымский район2:1
  - 18:00    ТПС«Туапсе» Туапсинский район-АНП«Анапа» Анапа3:1
  - 18:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск2:3
наверх
15 тур (28/08/2016)
28. 08. 2016
  - 17:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-ДЮФДЮФСЦ Сочи2:1
  «Строитель»  17:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ТПС«Туапсе» Туапсинский район6:1
  - 17:00    АНП«Анапа» Анапа-РДН«Родина» Калининский район1:4
  - 17:00    ЗАР«Заря» Крымский район-ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район2:2
  - 17:00    АБН«Абинск» Абинский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район2:6
  - 17:00    ОЛП«Олимп» Северский район-НИВ«Нива» Славянский район4:0
наверх
16 тур (04/09/2016)
04. 09. 2016
  - 16:00    ДЮФДЮФСЦ Сочи-ОЛП«Олимп» Северский район3:0
  - 16:00    НИВ«Нива» Славянский район-АБН«Абинск» Абинский район4:1
  - 16:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-ЗАР«Заря» Крымский район5:1
  - 16:00    ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район-АНП«Анапа» Анапа1:1
  - 16:00    РДН«Родина» Калининский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск7:2
  - 16:00    ТПС«Туапсе» Туапсинский район-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик1:0
наверх
17 тур (11/09/2016)
11. 09. 2016
  - 16:00    ТПС«Туапсе» Туапсинский район-ДЮФДЮФСЦ Сочи1:5
  - 16:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-РДН«Родина» Калининский район1:1
  «Строитель»  16:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район2:2
  - 16:00    АНП«Анапа» Анапа-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район1:5
  - 16:00    ЗАР«Заря» Крымский район-НИВ«Нива» Славянский район1:2
  - 16:00    АБН«Абинск» Абинский район-ОЛП«Олимп» Северский район1:3
наверх
18 тур (18/09/2016)
18. 09. 2016
  - 16:00    ДЮФДЮФСЦ Сочи-АБН«Абинск» Абинский район3:0техническое поражение
  - 16:00    ОЛП«Олимп» Северский район-ЗАР«Заря» Крымский район1:3
  - 16:00    НИВ«Нива» Славянский район-АНП«Анапа» Анапа0:1
  - 16:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск1:0
  - 16:00    ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик4:0
  - 16:00    РДН«Родина» Калининский район-ТПС«Туапсе» Туапсинский район3:0
наверх
19 тур (25/09/2016)
25. 09. 2016
  - 16:00    РДН«Родина» Калининский район-ДЮФДЮФСЦ Сочи5:2
  - 16:00    ТПС«Туапсе» Туапсинский район-ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район0:3
  - 16:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район1:1
  «Строитель»  16:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-НИВ«Нива» Славянский район3:2
  - 16:00    АНП«Анапа» Анапа-ОЛП«Олимп» Северский район4:2
  - 16:00    ЗАР«Заря» Крымский район-АБН«Абинск» Абинский район4:0
наверх
20 тур (02/10/2016)
02. 10. 2016
  - 14:00    ДЮФДЮФСЦ Сочи-ЗАР«Заря» Крымский район1:0
  - 14:00    АБН«Абинск» Абинский район-АНП«Анапа» Анапа1:4
  - 14:00    ОЛП«Олимп» Северский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск1:1
  - 14:00    НИВ«Нива» Славянский район-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик4:1
  - 14:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-ТПС«Туапсе» Туапсинский район3:0техническое поражение неявка гостей
  - 14:00    ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район-РДН«Родина» Калининский район3:0
наверх
21 тур (09/10/2016)
09. 10. 2016
  - 14:00    ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район-ДЮФДЮФСЦ Сочи1:0
  - 14:00    РДН«Родина» Калининский район-ФЛТ«Флайт» Красноармейский район1:4
  - 14:00    ТПС«Туапсе» Туапсинский район-НИВ«Нива» Славянский район1:4
  - 14:00    С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик-ОЛП«Олимп» Северский район1:1
  «Строитель»  14:00    Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск-АБН«Абинск» Абинский район6:0
  - 14:00    АНП«Анапа» Анапа-ЗАР«Заря» Крымский район0:1
наверх
22 тур (16/10/2016)
16. 10. 2016
  - 14:00    ДЮФДЮФСЦ Сочи-АНП«Анапа» Анапа3:0техническая победа ввиду неявки соперника
  - 14:00    ЗАР«Заря» Крымский район-Ч-Д«Черноморец-Дубль» Новороссийск1:3
  - 14:00    АБН«Абинск» Абинский район-С-Д«Спартак-Дубль» Геленджик4:5
  - 14:00    ОЛП«Олимп» Северский район-ТПС«Туапсе» Туапсинский район7:2
  - 14:00    НИВ«Нива» Славянский район-РДН«Родина» Калининский район3:2
  - 14:00    ФЛТ«Флайт» Красноармейский район-ЮБЛ«Юбилейный» Темрюкский район0:1
наверх

2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!