Край-2016 Край 2016
О клубе «Юбилейный» Темрюкский район


Адрес:
  ,
«Юбилейный» Темрюкский район


Состав клуба

Полный календарь сезона
Понедельник, 02 Май 2016 17:00 Кубок Губернатора края 2016, Первая лига, 3 зона«Нива» Славянский район3-0«Юбилейный» Темрюкский район
Воскресенье, 08 Май 2016 17:00 Кубок Губернатора края 2016, Первая лига, 3 зона«Юбилейный» Темрюкский район3-1«Олимп» Северский район
Воскресенье, 15 Май 2016 17:00 Кубок Губернатора края 2016, Первая лига, 3 зона«Абинск» Абинский район0-8«Юбилейный» Темрюкский район
Воскресенье, 22 Май 2016 17:00 Кубок Губернатора края 2016, Первая лига, 3 зона«Юбилейный» Темрюкский район2-0«Заря» Крымский район
Воскресенье, 29 Май 2016 17:00 Кубок Губернатора края 2016, Первая лига, 3 зона«Анапа» Анапа2-3«Юбилейный» Темрюкский район
Воскресенье, 05 Июнь 2016 17:00 Кубок Губернатора края 2016, Первая лига, 3 зона«Юбилейный» Темрюкский район4-1«Черноморец-Дубль» Новороссийск
Воскресенье, 12 Июнь 2016 18:00 Кубок Губернатора края 2016, Первая лига, 3 зона«Спартак-Дубль» Геленджик1-7«Юбилейный» Темрюкский район
Воскресенье, 19 Июнь 2016 18:00 Кубок Губернатора края 2016, Первая лига, 3 зона«Юбилейный» Темрюкский район3-0«Туапсе» Туапсинский район
Воскресенье, 26 Июнь 2016 18:00 Кубок Губернатора края 2016, Первая лига, 3 зона«Родина» Калининский район2-4«Юбилейный» Темрюкский район
Воскресенье, 03 Июль 2016 12:00 Кубок Губернатора края 2016, Первая лига, 3 зонаДЮФСЦ Сочи4-2«Юбилейный» Темрюкский район
Воскресенье, 10 Июль 2016 18:00 Кубок Губернатора края 2016, Первая лига, 3 зона«Юбилейный» Темрюкский район2-2«Флайт» Красноармейский район
Воскресенье, 17 Июль 2016 18:00 Кубок Губернатора края 2016, Первая лига, 3 зона«Юбилейный» Темрюкский район3-0«Нива» Славянский район
Воскресенье, 24 Июль 2016 18:00 Кубок Губернатора края 2016, Первая лига, 3 зона«Олимп» Северский район2-1«Юбилейный» Темрюкский район
Воскресенье, 31 Июль 2016 18:00 Кубок Губернатора края 2016, Первая лига, 3 зона«Юбилейный» Темрюкский район4-2«Абинск» Абинский район
Воскресенье, 28 Август 2016 17:00 Кубок Губернатора края 2016, Первая лига, 3 зона«Заря» Крымский район2-2«Юбилейный» Темрюкский район
Воскресенье, 04 Сентябрь 2016 16:00 Кубок Губернатора края 2016, Первая лига, 3 зона«Юбилейный» Темрюкский район1-1«Анапа» Анапа
Воскресенье, 11 Сентябрь 2016 16:00 Кубок Губернатора края 2016, Первая лига, 3 зона«Черноморец-Дубль» Новороссийск2-2«Юбилейный» Темрюкский район
Воскресенье, 18 Сентябрь 2016 16:00 Кубок Губернатора края 2016, Первая лига, 3 зона«Юбилейный» Темрюкский район4-0«Спартак-Дубль» Геленджик
Воскресенье, 25 Сентябрь 2016 16:00 Кубок Губернатора края 2016, Первая лига, 3 зона«Туапсе» Туапсинский район0-3«Юбилейный» Темрюкский район
Воскресенье, 02 Октябрь 2016 14:00 Кубок Губернатора края 2016, Первая лига, 3 зона«Юбилейный» Темрюкский район3-0«Родина» Калининский район
Воскресенье, 09 Октябрь 2016 14:00 Кубок Губернатора края 2016, Первая лига, 3 зона«Юбилейный» Темрюкский район1-0ДЮФСЦ Сочи
Воскресенье, 16 Октябрь 2016 14:00 Кубок Губернатора края 2016, Первая лига, 3 зона«Флайт» Красноармейский район0-1«Юбилейный» Темрюкский район

2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!