2 дивизион зона Юг 2014/15 2014/15
Статистика сезона Желтая карточка

  Место   Имя: Команда   Желтая карточка Количество  
  1 Юрий Иванович Иванов «Армавир» Армавир   12  
  2 Девико Хинчагов «МИТОС» Новочеркасск   11  
  Мурат Аскербиевич Муков «Дружба» Майкоп   11  
  4 Шарапудин Шалбузов «Дружба» Майкоп   10  
  5 Михаил Мулляр «Машук-КМВ» Пятигорск   9  
  Мурад Курбанов «Анжи-2» Махачкала   9  
  Анатолий Семенов «Сочи» Сочи   9  
  Кирилл Заика «Таганрог» Таганрог   9  
  9 Сергей Дрампов «Армавир» Армавир   8  
  Руслани Мутошвили «Терек-2» Грозный   8  
  Тимур Тебердиев «Машук-КМВ» Пятигорск   8  
  Алексей Домшинский «Армавир» Армавир   8  
  Анатолий Пуляев Анатолий Пуляев «Черноморец» Новороссийск   8  
  Вахтанг Кобешавидзе «Сочи» Сочи   8  
  Алибег Гераев «Терек-2» Грозный   8  
  Зелимхан Ахкильгов «Ангушт» Назрань   8  
  Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп   8  
  Джабраил Кадиев «Терек-2» Грозный   8  
  19 Георгий Кабулов «ТСК» Симферополь   7  
  Владимир Чечулин «Таганрог» Таганрог   7  
  Артем Сердюк «Армавир» Армавир   7  
  Иван Шамарин «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   7  
  Руслан Маргиев «Алания» Владикавказ   7  
  Руслан Таклиев «Дружба» Майкоп   7  
  Альберт Богатырев «Машук-КМВ» Пятигорск   7  
  26 Анатолий Романович «ТСК» Симферополь   6  
  Марат Дойати «Алания» Владикавказ   6  
  Руслан Гомлешко «Армавир» Армавир   6  
  Илья Борисов «Краснодар-2» Краснодар   6  
  Эдуард Чолакян «Сочи» Сочи   6  
  Ахьяд Гарисултанов «Терек-2» Грозный   6  
  Владимир Ярославцев «Армавир» Армавир   6  
  Владимир Яцук «МИТОС» Новочеркасск   6  
  Магомед Адаев «Терек-2» Грозный   6  
  Рамзан Асаев «Терек-2» Грозный   6  
  Николай Комличенко Николай Комличенко «Черноморец» Новороссийск   6  
  Александр Хорин «Армавир» Армавир   6  
  Алан Багаев «Алания» Владикавказ   6  
  Олег Правило «Афипс» Афипский   6  
  Владислав Быков «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   6  
  Андрей Комаров «Ротор-Волгоград» Волгоград   6  
  Дмитрий Нечаев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   6  
  Алим Каркаев «Спартак-Нальчик» Нальчик   6  
  Батрадз Кокоев Батрадз Кокоев «Черноморец» Новороссийск   6  
  Станислав Ваниев «Витязь» Крымск   6  
  46 Дмитрий Губочкин «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   5  
  Абрек Муков «Дружба» Майкоп   5  
  Руслан Бесланеев «Ротор-Волгоград» Волгоград   5  
  Александр Бураков «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   5  
  Алим Кумыков «Жемчужина» Ялта   5  
  Степан Рябоконь «Ротор-Волгоград» Волгоград   5  
  Магомед Муслимов «Анжи-2» Махачкала   5  
  Андрей Кобенко «СКЧФ Севастополь» Севастополь   5  
  Вадим Скляднев «Таганрог» Таганрог   5  
  Александр Ролдугин «МИТОС» Новочеркасск   5  
  Ислам Давлетукаев «Терек-2» Грозный   5  
  Александр Сидоричев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   5  
  Андриано Кокоскерия «Сочи» Сочи   5  
  Артем Маслевский «Афипс» Афипский   5  
  Аркадий Калайджян «Сочи» Сочи   5  
  Буньямудин Мустафаев Буньямудин Мустафаев «Черноморец» Новороссийск   5  
  Руслан Алиев «Машук-КМВ» Пятигорск   5  
  Павел Евсеев «Жемчужина» Ялта   5  
  Егор Левин «Ангушт» Назрань   5  
  Артур Садиров «Машук-КМВ» Пятигорск   5  
  Андрей Михеев «Армавир» Армавир   5  
  Илья Жигулев «Краснодар-2» Краснодар   5  
  Константин Васильев «Астрахань» Астрахань   5  
  Валерий Басиев «ТСК» Симферополь   5  
  Никита Глушков «Армавир» Армавир   5  
  Арсен Вагидов «Терек-2» Грозный   5  
  72 Дмитрий Тимачев «Ротор-Волгоград» Волгоград   4  
  Альберт Прус «Витязь» Крымск   4  
  Алан Кусов «Жемчужина» Ялта   4  
  Аслан Янарсаев «Терек-2» Грозный   4  
  Анатолий Шевченко Анатолий Шевченко «Черноморец» Новороссийск   4  
  Артем Смирнов «Сочи» Сочи   4  
  Анрик Гаджиев «Ротор-Волгоград» Волгоград   4  
  Магомед Мусалов «Анжи-2» Махачкала   4  
  Артем Семка «Таганрог» Таганрог   4  
  Евгений Касьянов «Армавир» Армавир   4  
  Александр Болонин «Астрахань» Астрахань   4  
  Заки Ибрагимов «Машук-КМВ» Пятигорск   4  
  Олег Шмойлов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   4  
  Алан Гикаев «СКЧФ Севастополь» Севастополь   4  
  Фуад Гейдаров «Витязь» Крымск   4  
  Заур Казиев «ТСК» Симферополь   4  
  Виктор Чувилов «Армавир» Армавир   4  
  Александр Ильяшенко «Сочи» Сочи   4  
  Даниил Соколов «МИТОС» Новочеркасск   4  
  Илья Поликутин «Афипс» Афипский   4  
  Магомед Багомедов «Анжи-2» Махачкала   4  
  Игорь Падерин «Сочи» Сочи   4  
  Луай Уруру «Астрахань» Астрахань   4  
  Артем Колесниченко «Жемчужина» Ялта   4  
  Фархад Гыстаров «Динамо Ставрополь» Ставрополь   4  
  Фатулла Фатуллаев «Анжи-2» Махачкала   4  
  Камиль Хасанов «Астрахань» Астрахань   4  
  Эльдар Мамедов «Астрахань» Астрахань   4  
  Иван Юдин «Афипс» Афипский   4  
  Амир Бажев «Спартак-Нальчик» Нальчик   4  
  Астемир Соблиров «Ангушт» Назрань   4  
  Валиабдула Магомедов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   4  
  Евгений Синица «Таганрог» Таганрог   4  
  Заур Осмаев «Дружба» Майкоп   4  
  Егор Ридош «Таганрог» Таганрог   4  
  Сергей Уфаев «Ангушт» Назрань   4  
  Расул Гитинов «Анжи-2» Махачкала   4  
  Денис Талалай «МИТОС» Новочеркасск   4  
  Александр Александрович Сторожук «Афипс» Афипский   4  
  Малхази Алибегашвили Малхази Алибегашвили «Черноморец» Новороссийск   4  
  Ацамаз Бураев «Алания» Владикавказ   4  
  Залим Кишев «Спартак-Нальчик» Нальчик   4  
  Денис Клюев «Ротор-Волгоград» Волгоград   4  
  115 Арно Атти-Байеба «Астрахань» Астрахань   3  
  Давид Гатикоев «Алания» Владикавказ   3  
  Леонид Решетников Леонид Решетников «Черноморец» Новороссийск   3  
  Алексей Семенов «СКЧФ Севастополь» Севастополь   3  
  Максим Обозный «Витязь» Крымск   3  
  Семён Синявский Семён Синявский «Черноморец» Новороссийск   3  
  Евгений Нестеренко «Краснодар-2» Краснодар   3  
  Мирза Алборов «ТСК» Симферополь   3  
  Шамиль Гасанов «Анжи-2» Махачкала   3  
  Илья Ионов «Ротор-Волгоград» Волгоград   3  
  Георгий Микадзе «Афипс» Афипский   3  
  Виталий Шахов Виталий Шахов «Черноморец» Новороссийск   3  
  Максим Потапов «Астрахань» Астрахань   3  
  Эдуард Лусикян Эдуард Лусикян «Черноморец» Новороссийск   3  
  Дмитрий Медведев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   3  
  Муслим Батаев «Терек-2» Грозный   3  
  Григорий Гузь «Спартак-Нальчик» Нальчик   3  
  Роман Смольский «Витязь» Крымск   3  
  Сергей Тумасян «Сочи» Сочи   3  
  Константин Плиев «Алания» Владикавказ   3  
  Исмаил Корголоев «Анжи-2» Махачкала   3  
  Артем Ноздрунов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   3  
  Сослан Ревазов «Сочи» Сочи   3  
  Даниил Лезгинцев «Витязь» Крымск   3  
  Руслан Зязиков «Ангушт» Назрань   3  
  Салах Барзукаев «Терек-2» Грозный   3  
  Апти Аушев «Ангушт» Назрань   3  
  Шамиль Мирзаев «Анжи-2» Махачкала   3  
  Роман Мамедов «Витязь» Крымск   3  
  Сергей Путилин «Армавир» Армавир   3  
  Нажадди Ибрагимов «ТСК» Симферополь   3  
  Александр Когония «Дружба» Майкоп   3  
  Константин Михайлов «Ангушт» Назрань   3  
  Сергей Сердюков «Динамо Ставрополь» Ставрополь   3  
  Марат Ажмухамбетов «Астрахань» Астрахань   3  
  Сергей Галишников «Жемчужина» Ялта   3  
  Аслан Дзейтов «Ангушт» Назрань   3  
  Давид Караев «ТСК» Симферополь   3  
  Александр Нечаев «СКЧФ Севастополь» Севастополь   3  
  Алексей Смирнов «Ротор-Волгоград» Волгоград   3  
  Александр Лузин «Краснодар-2» Краснодар   3  
  Герман Туаев «Алания» Владикавказ   3  
  Магомед Гугуев «Спартак-Нальчик» Нальчик   3  
  Матвей Матвеев «МИТОС» Новочеркасск   3  
  Лео Гогличидзе «Краснодар-2» Краснодар   3  
  Ибрагим Албогочиев «Ангушт» Назрань   3  
  Игорь Голбан «Сочи» Сочи   3  
  Александр Марченко Александр Марченко «Черноморец» Новороссийск   3  
  Евгений Калошин «Ротор-Волгоград» Волгоград   3  
  Максим Петрук «Афипс» Афипский   3  
  Аслан Тохосашвили «Терек-2» Грозный   3  
  Каха Халваши «Армавир» Армавир   3  
  Барсег Киракосян «Машук-КМВ» Пятигорск   3  
  Залимхан Саадуев «Дружба» Майкоп   3  
  Дмитрий Козлов «МИТОС» Новочеркасск   3  
  Алексей Кузнецов «Витязь» Крымск   3  
  Максим Устинов «МИТОС» Новочеркасск   3  
  Марат Гараев «МИТОС» Новочеркасск   3  
  Евгений Гурулев «Таганрог» Таганрог   3  
  Азамат Томаев «Алания» Владикавказ   3  
  Денис Демишнин «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   3  
  Анатолий Бакланов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   3  
  Заурбек Хадиков «Алания» Владикавказ   3  
  Юрий Удунян «Анжи-2» Махачкала   3  
  Аслан Дашаев «Спартак-Нальчик» Нальчик   3  
  180 Сергей Товкач «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   2  
  Залимхан Майсултанов «Терек-2» Грозный   2  
  Арнольд Крегер «ТСК» Симферополь   2  
  Андрей Устюжанин «Таганрог» Таганрог   2  
  Азамат Ташев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   2  
  Федор Назгаидзе «Динамо Ставрополь» Ставрополь   2  
  Александр Невидимый «Динамо Ставрополь» Ставрополь   2  
  Федор Дьяченко «Армавир» Армавир   2  
  Дмитрий Качура «Астрахань» Астрахань   2  
  Виталий Ижик «Афипс» Афипский   2  
  Владимир Ридель «Афипс» Афипский   2  
  Сергей Петров «МИТОС» Новочеркасск   2  
  Евгений Лазарев «МИТОС» Новочеркасск   2  
  Максим Шуман «Астрахань» Астрахань   2  
  Дмитрий Михайленко «Витязь» Крымск   2  
  Иван Жирный «СКЧФ Севастополь» Севастополь   2  
  Магомед Абидинов «Машук-КМВ» Пятигорск   2  
  Вадим Смирнов «МИТОС» Новочеркасск   2  
  Александр Нестеренко «Машук-КМВ» Пятигорск   2  
  Игорь Губанов «МИТОС» Новочеркасск   2  
  Ислам Цуроев «Ангушт» Назрань   2  
  Дмитрий Белоколосов «Таганрог» Таганрог   2  
  Сергей Воронин «МИТОС» Новочеркасск   2  
  Иван Коновалов «Астрахань» Астрахань   2  
  Егор Гаврилов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   2  
  Иван Герасимов «Ротор-Волгоград» Волгоград   2  
  Максим Фаринов «ТСК» Симферополь   2  
  Владимир Саверский «Динамо Ставрополь» Ставрополь   2  
  Хасан Ахриев «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
  Антон Васильев «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
  Тамерлан Базаев «Алания» Владикавказ   2  
  Андрей Батютин «Краснодар-2» Краснодар   2  
  Владимир Лобкарев «Армавир» Армавир   2  
  Дзамболат Хасцаев Дзамболат Хасцаев «Черноморец» Новороссийск   2  
  Максим Ляшенко «Ротор-Волгоград» Волгоград   2  
  Гасан Магомедов «Анжи-2» Махачкала   2  
  Денис Родионов «Машук-КМВ» Пятигорск   2  
  Сергей Шаров «Витязь» Крымск   2  
  Артем Геворкян «Армавир» Армавир   2  
  Залим Макоев «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
  Максим Михалев «Витязь» Крымск   2  
  Кирилл Кочубей Кирилл Кочубей «Черноморец» Новороссийск   2  
  Александр Голубев «Астрахань» Астрахань   2  
  Виталий Бурмаков «Афипс» Афипский   2  
  Данила Корольков «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   2  
  Максим Шевченко «СКЧФ Севастополь» Севастополь   2  
  Георгий Бугулов «Алания» Владикавказ   2  
  Алексей Сугак «Таганрог» Таганрог   2  
  Олег Саккати «Алания» Владикавказ   2  
  Динис Царитов «Алания» Владикавказ   2  
  Роман Тузовский «Астрахань» Астрахань   2  
  Вадим Карлащук «Астрахань» Астрахань   2  
  Николай Казаченко «МИТОС» Новочеркасск   2  
  Магомед Боршаев «Терек-2» Грозный   2  
  Тамирлан Джамалутдинов «Анжи-2» Махачкала   2  
  Давид Бугулов «Афипс» Афипский   2  
  Евгений Панфилов «Астрахань» Астрахань   2  
  Александр Карибов «Машук-КМВ» Пятигорск   2  
  Заурбек Конов «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
  Магомед Балаев «Ангушт» Назрань   2  
  Руслан Суродин «Динамо Ставрополь» Ставрополь   2  
  Адам Датхужев «Дружба» Майкоп   2  
  Тимур Измуханов «Астрахань» Астрахань   2  
  Бекхан Усманов «Жемчужина» Ялта   2  
  Адам Коттоев «Ангушт» Назрань   2  
  Владислав Аксютенко «Витязь» Крымск   2  
  Ян Казаев «Таганрог» Таганрог   2  
  Алексей Пащенко «Жемчужина» Ялта   2  
  Константин Белов «Афипс» Афипский   2  
  Алексей Кирюшин «СКЧФ Севастополь» Севастополь   2  
  Валерий Сафонов «Сочи» Сочи   2  
  Максим Филиппов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   2  
  Сергей Калеутин «Астрахань» Астрахань   2  
  Дмитрий Шикурин «Витязь» Крымск   2  
  Абдулхамид Ахильгов «Ангушт» Назрань   2  
  Евгений Щербаков «Витязь» Крымск   2  
  Сергей Горелов Сергей Горелов «Черноморец» Новороссийск   2  
  Олег Шрейдер «Машук-КМВ» Пятигорск   2  
  Роман Максимов «Жемчужина» Ялта   2  
  Андрей Перов «Афипс» Афипский   2  
  Андрей Васянович «Витязь» Крымск   2  
  Александр Никуличев «Ротор-Волгоград» Волгоград   2  
  Кирилл Кондратьев «Дружба» Майкоп   2  
  Хасан Баев «Машук-КМВ» Пятигорск   2  
  Дмитрий Грибан «Астрахань» Астрахань   2  
  Георгий Кулов «Алания» Владикавказ   2  
  Таймураз Карацев «Жемчужина» Ялта   2  
  Ахмед Абубакаров «Терек-2» Грозный   2  
  Сурен Манукян «Сочи» Сочи   2  
  Вячеслав Калашников «Витязь» Крымск   2  
  Дмитрий Нарижний «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   2  
  Рустем Халиуллин «ТСК» Симферополь   2  
  Виталий Стежко «Краснодар-2» Краснодар   2  
  Илья Кричмар «СКЧФ Севастополь» Севастополь   2  
  Роман Хибаба «Афипс» Афипский   2  
  Сергей Терехин «Жемчужина» Ялта   2  
  Антон Винников «СКЧФ Севастополь» Севастополь   2  
  Азамат Гурфов «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
  278 Вячеслав Марикода «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Алмасхан Джения «Афипс» Афипский   1  
  Олег Цымбаларь «Жемчужина» Ялта   1  
  Антон Никифоров «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Сайха Абдурашидов «Терек-2» Грозный   1  
  Шамиль Алимагомаев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Артем Петренко «СКЧФ Севастополь» Севастополь   1  
  Алексей Красноруцкий «Армавир» Армавир   1  
  Александр Дзалаев «Алания» Владикавказ   1  
  Антон Мамонов «Афипс» Афипский   1  
  Андрей Гамалян «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Али Идрисов «Терек-2» Грозный   1  
  Ильмир Абдинов «Астрахань» Астрахань   1  
  Владислав Семенов «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Станислав Кокоев «Алания» Владикавказ   1  
  Георгий Асланиди «Витязь» Крымск   1  
  Максим Терентьев «ТСК» Симферополь   1  
  Александр Афанасьев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Азамат Догузов «ТСК» Симферополь   1  
  Данил Немцев «Ротор-Волгоград» Волгоград   1  
  Алексей Иванов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Сергей Синяев «Астрахань» Астрахань   1  
  Роман Тиморгалеев «Таганрог» Таганрог   1  
  Сослан Качмазов «Алания» Владикавказ   1  
  Владислав Дубовой «Витязь» Крымск   1  
  Адиль Ибрагимов «СКЧФ Севастополь» Севастополь   1  
  Жантемир Соблиров «Армавир» Армавир   1  
  Богдан Лавренов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Денис Крылов «Афипс» Афипский   1  
  Руслан Гафаров «Витязь» Крымск   1  
  Павел Марушко «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Станислав Хан «ТСК» Симферополь   1  
  Альберт Узунян «Сочи» Сочи   1  
  Карам Байсонгуров «Анжи-2» Махачкала   1  
  Никита Бастрон «ТСК» Симферополь   1  
  Богдан Алещенко «Сочи» Сочи   1  
  Дмитрий Коваленко «Ротор-Волгоград» Волгоград   1  
  Николай Бояринцев Николай Бояринцев «Черноморец» Новороссийск   1  
  Валерий Руденко «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Евгений Пронин «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Максим Старков «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Андрей Кузнецов «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Дмитрий Васильев «Витязь» Крымск   1  
  Илез Газдиев «Ангушт» Назрань   1  
  Адлан Мужедов «Терек-2» Грозный   1  
  Александр Зароченцев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Таймураз Кудзиев «ТСК» Симферополь   1  
  Дмитрий Авраменко «Сочи» Сочи   1  
  Владимир Гогберашвили (Ладо) «Витязь» Крымск   1  
  Сергей Шудров «Ангушт» Назрань   1  
  Вячеслав Емельяненко «Жемчужина» Ялта   1  
  Рустам Балов «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Александр Савин «Сочи» Сочи   1  
  Юрий Кузьмин «Анжи-2» Махачкала   1  
  Марат Дзахмишев «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Сергей Приходько «ТСК» Симферополь   1  
  Дмитрий Кузьмичев «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Юрий Куликов «Жемчужина» Ялта   1  
  Азамат Балкаров «Витязь» Крымск   1  
  Антон Алаев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Гиорг Убилава «Сочи» Сочи   1  
  Ахмат Агрба «ТСК» Симферополь   1  
  Игорь Бороздин Игорь Бороздин «Черноморец» Новороссийск   1  
  Тазир Кариев «Ангушт» Назрань   1  
  Арсен Кайтов «Витязь» Крымск   1  
  Никита Васильев «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Алексей Татаев «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Олег Ланин «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Никита Зотьев «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Тимур Бураев «Жемчужина» Ялта   1  
  Давид Цораев «Алания» Владикавказ   1  
  Андрей Данилов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Аслан Дышеков «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Николай Огурцов «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Хазбулат Хамхоев «Ангушт» Назрань   1  
  Сергей Рашевский «ТСК» Симферополь   1  
  Олег Михайлов «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Артем Петросян «Армавир» Армавир   1  
  Арсен Гошоков «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Гиорги Арканиа «Таганрог» Таганрог   1  
  Станислав Плохих «Жемчужина» Ялта   1  
  Леонид Лолаев «Алания» Владикавказ   1  
  Григорий Четверик «Жемчужина» Ялта   1  
  Георгий Смуров «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Даниил Фомин «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Максим Ковальчук «ТСК» Симферополь   1  
  Олег Абаев «Витязь» Крымск   1  
  Азамат Беппаев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Сергей Сечин «Астрахань» Астрахань   1  
  Андрей Мишкевич «Ангушт» Назрань   1  
  Денис Посылаев «Таганрог» Таганрог   1  
  Борис Мержоев «Ангушт» Назрань   1  
  Тимур Омарович Алиев «Дружба» Майкоп   1  
  Аслан Вершинин «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Иван Максимов «Анжи-2» Махачкала   1  
  Асланбек Конов «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Сергей Чернышев «Таганрог» Таганрог   1  
  Валерий Шумский «Ангушт» Назрань   1  
  Сергей Хмелевской «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Евгений Наталич «Дружба» Майкоп   1  
  Алий Ешугов «Афипс» Афипский   1  
  Александр Волков «Дружба» Майкоп   1  
  Алан Хайманов «Сочи» Сочи   1  
  Давид Кусаев «Алания» Владикавказ   1  
  Евгений Андриенко «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Сергей Дзодзиев «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Артур Елбаев «Алания» Владикавказ   1  
  Андрей Мендель «Армавир» Армавир   1  
  Сергей Крамаренко «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Филипп Черкасов «Афипс» Афипский   1  
  Сергей Ярцев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Максим Ковальский «Таганрог» Таганрог   1  
  Вениамин Медников Вениамин Медников «Черноморец» Новороссийск   1  
  Константин Ткаченко «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Виктор Гараев «Астрахань» Астрахань   1  
  Владимир Аргун «Афипс» Афипский   1  
  Денис Щучкин «Астрахань» Астрахань   1  
  Мехти Дженетов «Анжи-2» Махачкала   1  
  Джамал Дибиргаджиев «Анжи-2» Махачкала   1  
  Дмитрий Новак «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Амир Конов «Дружба» Майкоп   1  
  Роман Демидов «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Дмитрий Бакай «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Денис Гудаев «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Магомедзагир Загиров «Анжи-2» Махачкала   1  
  Сергей Нижевязов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Артем Янковский «Жемчужина» Ялта   1  
  Эрнест Егиазаров «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Тимур Сигбатулин «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Алексей Бердников «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Андрей Кравченко «Армавир» Армавир   1  
  Денис Санталов «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Александр Руденко Александр Руденко «Черноморец» Новороссийск   1  
  Сослан В. Джиоев «Алания» Владикавказ   1  

2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!