2 дивизион зона Юг 2014/15 2014/15
Статистика сезона  Голевая передача

  Место   Имя: Команда    Голевая передача Количество  
  1 Кирилл Кочубей Кирилл Кочубей «Черноморец» Новороссийск   10  
  2 Олег Правило «Афипс» Афипский   9  
  3 Александр Бураков «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   8  
  Эдуард Лусикян Эдуард Лусикян «Черноморец» Новороссийск   8  
  Аслан Тохосашвили «Терек-2» Грозный   8  
  Ишхан Гелоян «Витязь» Крымск   8  
  7 Ацамаз Бураев «Алания» Владикавказ   7  
  Сергей Сердюков «Динамо Ставрополь» Ставрополь   7  
  9 Руслан Маргиев «Алания» Владикавказ   6  
  Владимир Гогберашвили (Ладо) «Витязь» Крымск   6  
  Заки Ибрагимов «Машук-КМВ» Пятигорск   6  
  Сергей Сечин «Астрахань» Астрахань   6  
  Павел Марушко «Краснодар-2» Краснодар   6  
  14 Сергей Чернышев «Таганрог» Таганрог   5  
  Денис Клюев «Ротор-Волгоград» Волгоград   5  
  Георгий Смуров «МИТОС» Новочеркасск   5  
  Александр Александрович Сторожук «Афипс» Афипский   5  
  Сослан В. Джиоев «Алания» Владикавказ   5  
  Антон Мамонов «Афипс» Афипский   5  
  Вениамин Медников Вениамин Медников «Черноморец» Новороссийск   5  
  Хасан Ахриев «Спартак-Нальчик» Нальчик   5  
  Илья Жигулев «Краснодар-2» Краснодар   5  
  Заурбек Конов «Спартак-Нальчик» Нальчик   5  
  Заур Осмаев «Дружба» Майкоп   5  
  Анатолий Шевченко Анатолий Шевченко «Черноморец» Новороссийск   5  
  26 Дмитрий Медведев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   4  
  Никита Глушков «Армавир» Армавир   4  
  Марат Дзахмишев «Машук-КМВ» Пятигорск   4  
  Девико Хинчагов «МИТОС» Новочеркасск   4  
  Иван Герасимов «Ротор-Волгоград» Волгоград   4  
  Алексей Домшинский «Армавир» Армавир   4  
  Евгений Пронин «МИТОС» Новочеркасск   4  
  Марат Ажмухамбетов «Астрахань» Астрахань   4  
  Мирза Алборов «ТСК» Симферополь   4  
  Артур Садиров «Машук-КМВ» Пятигорск   4  
  Магомед Багомедов «Анжи-2» Махачкала   4  
  Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп   4  
  38 Барсег Киракосян «Машук-КМВ» Пятигорск   3  
  Аслан Дышеков «Спартак-Нальчик» Нальчик   3  
  Николай Комличенко Николай Комличенко «Черноморец» Новороссийск   3  
  Амир Бажев «Спартак-Нальчик» Нальчик   3  
  Альберт Богатырев «Машук-КМВ» Пятигорск   3  
  Марат Гараев «МИТОС» Новочеркасск   3  
  Александр Болонин «Астрахань» Астрахань   3  
  Максим Нестеров «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   3  
  Андрей Батютин «Краснодар-2» Краснодар   3  
  Юрий Удунян «Анжи-2» Махачкала   3  
  Алексей Абрамов Алексей Абрамов «Черноморец» Новороссийск   3  
  Руслан Гомлешко «Армавир» Армавир   3  
  Владимир Лобкарев «Армавир» Армавир   3  
  Артем Геворкян «Армавир» Армавир   3  
  Игорь Падерин «Сочи» Сочи   3  
  Артем Сердюк «Армавир» Армавир   3  
  Сослан Ревазов «Сочи» Сочи   3  
  Евгений Панфилов «Астрахань» Астрахань   3  
  Алим Каркаев «Спартак-Нальчик» Нальчик   3  
  Станислав Хан «ТСК» Симферополь   3  
  58 Владимир Чечулин «Таганрог» Таганрог   2  
  Сергей Дзодзиев «МИТОС» Новочеркасск   2  
  Даниил Лезгинцев «Витязь» Крымск   2  
  Станислав Ваниев «Витязь» Крымск   2  
  Адам Датхужев «Дружба» Майкоп   2  
  Давид Цораев «Алания» Владикавказ   2  
  Денис Санталов «МИТОС» Новочеркасск   2  
  Магомед Балаев «Ангушт» Назрань   2  
  Олег Ланин «Краснодар-2» Краснодар   2  
  Никита Васильев «МИТОС» Новочеркасск   2  
  Владислав Дубовой «Витязь» Крымск   2  
  Николай Бояринцев Николай Бояринцев «Черноморец» Новороссийск   2  
  Данила Корольков «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   2  
  Руслан Суродин «Динамо Ставрополь» Ставрополь   2  
  Батрадз Кокоев Батрадз Кокоев «Черноморец» Новороссийск   2  
  Александр Когония «Дружба» Майкоп   2  
  Сергей Дрампов «Армавир» Армавир   2  
  Ян Шанин «Машук-КМВ» Пятигорск   2  
  Джамал Дибиргаджиев «Анжи-2» Махачкала   2  
  Альберт Прус «Витязь» Крымск   2  
  Максим Устинов «МИТОС» Новочеркасск   2  
  Расул Гитинов «Анжи-2» Махачкала   2  
  Исмаил Корголоев «Анжи-2» Махачкала   2  
  Давид Гатикоев «Алания» Владикавказ   2  
  Андрей Комаров «Ротор-Волгоград» Волгоград   2  
  Филипп Черкасов «Афипс» Афипский   2  
  Константин Васильев «Астрахань» Астрахань   2  
  Герман Туаев «Алания» Владикавказ   2  
  Александр Карибов «Машук-КМВ» Пятигорск   2  
  Аркадий Калайджян «Сочи» Сочи   2  
  Никита Акимов «Краснодар-2» Краснодар   2  
  Буньямудин Мустафаев Буньямудин Мустафаев «Черноморец» Новороссийск   2  
  Асланбек Конов «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
  Максим Михалев «Витязь» Крымск   2  
  Василий Черов «Краснодар-2» Краснодар   2  
  Альберт Узунян «Сочи» Сочи   2  
  Семён Синявский Семён Синявский «Черноморец» Новороссийск   2  
  Денис Щучкин «Астрахань» Астрахань   2  
  Тамирлан Джамалутдинов «Анжи-2» Махачкала   2  
  Валиабдула Магомедов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   2  
  Денис Демишнин «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   2  
  Юрий Иванович Иванов «Армавир» Армавир   2  
  Сергей Сагин «Витязь» Крымск   2  
  Магомед Адаев «Терек-2» Грозный   2  
  Абдулхамид Ахильгов «Ангушт» Назрань   2  
  Анатолий Пуляев Анатолий Пуляев «Черноморец» Новороссийск   2  
  Роман Тузовский «Астрахань» Астрахань   2  
  Андрей Михеев «Армавир» Армавир   2  
  Сергей Тумасян «Сочи» Сочи   2  
  Евгений Калошин «Ротор-Волгоград» Волгоград   2  
  Артем Ноздрунов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   2  
  Фатулла Фатуллаев «Анжи-2» Махачкала   2  
  Андрей Мендель «Армавир» Армавир   2  
  Кирилл Заика «Таганрог» Таганрог   2  
  Владимир Ридель «Афипс» Афипский   2  
  Денис Посылаев «Таганрог» Таганрог   2  
  Григорий Гузь «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
  Евгений Лазарев «МИТОС» Новочеркасск   2  
  Шамиль Гасанов «Анжи-2» Махачкала   2  
  Евгений Щербаков «Витязь» Крымск   2  
  118 Евгений Андриенко «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Анрик Гаджиев «Ротор-Волгоград» Волгоград   1  
  Константин Ткаченко «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Махач Испагиев «Ангушт» Назрань   1  
  Александр Ильяшенко «Сочи» Сочи   1  
  Максим Ляшенко «Ротор-Волгоград» Волгоград   1  
  Роман Хибаба «Афипс» Афипский   1  
  Дмитрий Козлов «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Олег Шрейдер «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Рустем Халиуллин «ТСК» Симферополь   1  
  Шариф Мухаммад «Анжи-2» Махачкала   1  
  Дмитрий Шикурин «Витязь» Крымск   1  
  Алан Кусов «Жемчужина» Ялта   1  
  Алексей Ткач «Таганрог» Таганрог   1  
  Виктор Гараев «Астрахань» Астрахань   1  
  Юрий Кузьмин «Анжи-2» Махачкала   1  
  Арсен Вагидов «Терек-2» Грозный   1  
  Давид Караев «ТСК» Симферополь   1  
  Дмитрий Губочкин «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Муслим Батаев «Терек-2» Грозный   1  
  Валерий Шумский «Ангушт» Назрань   1  
  Георгий Майсурадзе «Сочи» Сочи   1  
  Фуад Гейдаров «Витязь» Крымск   1  
  Азамат Томаев «Алания» Владикавказ   1  
  Матвей Матвеев «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Арсен Кайтов «Витязь» Крымск   1  
  Астемир Соблиров «Ангушт» Назрань   1  
  Магомед Муслимов «Анжи-2» Махачкала   1  
  Сергей Шудров «Ангушт» Назрань   1  
  Александр Агеев «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Иван Жирный «СКЧФ Севастополь» Севастополь   1  
  Андрей Кобенко «СКЧФ Севастополь» Севастополь   1  
  Владислав Аксютенко «Витязь» Крымск   1  
  Александр Савин «Сочи» Сочи   1  
  Сергей Ярцев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Ислам Давлетукаев «Терек-2» Грозный   1  
  Александр Невидимый «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Александр Петров «Таганрог» Таганрог   1  
  Евгений Синица «Таганрог» Таганрог   1  
  Сергей Ефимов «ТСК» Симферополь   1  
  Азамат Гурфов «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Дзамболат Хасцаев Дзамболат Хасцаев «Черноморец» Новороссийск   1  
  Павел Клюкин «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Евгений Пузин Евгений Пузин «Черноморец» Новороссийск   1  
  Степан Рябоконь «Ротор-Волгоград» Волгоград   1  
  Денис Павлов «Дружба» Майкоп   1  
  Лео Гогличидзе «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Камиль Хасанов «Астрахань» Астрахань   1  
  Виталий Шахов Виталий Шахов «Черноморец» Новороссийск   1  
  Никита Саркисов «Армавир» Армавир   1  
  Сергей Анисимов «Астрахань» Астрахань   1  
  Анатолий Бакланов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Максим Малыш «Армавир» Армавир   1  
  Валерий Басиев «ТСК» Симферополь   1  
  Егор Левин «Ангушт» Назрань   1  
  Максим Обозный «Витязь» Крымск   1  
  Алий Ешугов «Афипс» Афипский   1  
  Роман Максимов «Жемчужина» Ялта   1  
  Андрей Кравченко «Армавир» Армавир   1  
  Леонид Решетников Леонид Решетников «Черноморец» Новороссийск   1  
  Александр Нестеренко «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Роман Смольский «Витязь» Крымск   1  
  Александр Хорин «Армавир» Армавир   1  
  Вахтанг Кобешавидзе «Сочи» Сочи   1  
  Константин Белов «Афипс» Афипский   1  
  Руслан Таклиев «Дружба» Майкоп   1  
  Богдан Лавренов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Андрей Васянович «Витязь» Крымск   1  
  Руслан Алиев «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Артем Семка «Таганрог» Таганрог   1  
  Юрий Куликов «Жемчужина» Ялта   1  
  Георгий Бугулов «Алания» Владикавказ   1  
  Аслан Янарсаев «Терек-2» Грозный   1  
  Владимир Яцук «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Залимхан Майсултанов «Терек-2» Грозный   1  
  Азат Закаев «Алания» Владикавказ   1  
  Роман Дудин «Дружба» Майкоп   1  
  Алан Багаев «Алания» Владикавказ   1  
  Сергей Лукьянов «Ротор-Волгоград» Волгоград   1  
  Владимир Ярославцев «Армавир» Армавир   1  
  Сергей Терехин «Жемчужина» Ялта   1  
  Кирилл Морозов «Афипс» Афипский   1  
  Дмитрий Воробьев «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Гиорг Убилава «Сочи» Сочи   1  
  Илья Борисов «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Дмитрий Кузьмичев «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Сергей Хмелевской «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Алексей Семенов «СКЧФ Севастополь» Севастополь   1  
  Михаил Мулляр «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Александр Зароченцев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Федор Дворников «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Сергей Нижевязов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Нажадди Ибрагимов «ТСК» Симферополь   1  
  Дмитрий Белоколосов «Таганрог» Таганрог   1  
  Магомед Мусалов «Анжи-2» Махачкала   1  
  Таймураз Кудзиев «ТСК» Симферополь   1  
  Эльдар Мамедов «Астрахань» Астрахань   1  
  Денис Васенин «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Максим Петрук «Афипс» Афипский   1  
  Вадим Скляднев «Таганрог» Таганрог   1  
  Иван Шамарин «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Магомед Майрбеков «Терек-2» Грозный   1  
  Константин Михайлов «Ангушт» Назрань   1  
  Джамбулат Дулаев «Алания» Владикавказ   1  
  Артем Петренко «СКЧФ Севастополь» Севастополь   1  
  Магомед Гугуев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Залимхан Саадуев «Дружба» Майкоп   1  
  Александр Сидоричев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Артем Колесниченко «Жемчужина» Ялта   1  
  Азамат Балкаров «Витязь» Крымск   1  
  Сергей Рашевский «ТСК» Симферополь   1  
  Алексей Смирнов «Ротор-Волгоград» Волгоград   1  
  Гиорги Арканиа «Таганрог» Таганрог   1  
  Андрей Устюжанин «Таганрог» Таганрог   1  
  Евгений Пономарев «СКЧФ Севастополь» Севастополь   1  
  Георгий Асланиди «Витязь» Крымск   1  
  Эрнест Егиазаров «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Дмитрий Тимачев «Ротор-Волгоград» Волгоград   1  
  Тимур Тебердиев «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Леонид Лолаев «Алания» Владикавказ   1  
  Вадим Смирнов «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Максим Тазетдинов «Ротор-Волгоград» Волгоград   1  
  Александр Нечаев «СКЧФ Севастополь» Севастополь   1  

2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!