2 дивизион зона Юг 2014/15 2014/15
Статистика сезона Гол

  Место   Имя: Команда   Гол Количество  
  1 Магомед Гугуев «Спартак-Нальчик» Нальчик   14  
  2 Владимир Лобкарев «Армавир» Армавир   13  
  Алексей Домшинский «Армавир» Армавир   13  
  4 Артем Сердюк «Армавир» Армавир   12  
  Ацамаз Бураев «Алания» Владикавказ   12  
  Сергей Сечин «Астрахань» Астрахань   12  
  7 Станислав Ваниев «Витязь» Крымск   11  
  Сергей Сердюков «Динамо Ставрополь» Ставрополь   11  
  Артем Маслевский «Афипс» Афипский   11  
  10 Джамал Дибиргаджиев «Анжи-2» Махачкала   10  
  Семён Синявский Семён Синявский «Черноморец» Новороссийск   10  
  Руслан Алиев «Машук-КМВ» Пятигорск   10  
  Владислав Аксютенко «Витязь» Крымск   10  
  14 Анатолий Шевченко Анатолий Шевченко «Черноморец» Новороссийск   9  
  Николай Комличенко Николай Комличенко «Черноморец» Новороссийск   9  
  16 Максим Обозный «Витязь» Крымск   8  
  Илья Белоус «Краснодар-2» Краснодар   8  
  18 Игорь Падерин «Сочи» Сочи   7  
  Заур Осмаев «Дружба» Майкоп   7  
  Николай Бояринцев Николай Бояринцев «Черноморец» Новороссийск   7  
  Федор Дворников «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   7  
  Альберт Богатырев «Машук-КМВ» Пятигорск   7  
  Джабраил Кадиев «Терек-2» Грозный   7  
  Амир Бажев «Спартак-Нальчик» Нальчик   7  
  25 Леонид Решетников Леонид Решетников «Черноморец» Новороссийск   6  
  Андрей Кравченко «Армавир» Армавир   6  
  Роман Смольский «Витязь» Крымск   6  
  Герман Туаев «Алания» Владикавказ   6  
  Сергей Синяев «Астрахань» Астрахань   6  
  Сергей Чернышев «Таганрог» Таганрог   6  
  Давид Гатикоев «Алания» Владикавказ   6  
  Виталий Бурмаков «Афипс» Афипский   6  
  Артем Ноздрунов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   6  
  Дмитрий Губочкин «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   6  
  Сергей Дзодзиев «МИТОС» Новочеркасск   6  
  36 Дмитрий Воробьев «Краснодар-2» Краснодар   5  
  Адам Коттоев «Ангушт» Назрань   5  
  Дмитрий Козлов «МИТОС» Новочеркасск   5  
  Анатолий Семенов «Сочи» Сочи   5  
  Максим Фаринов «ТСК» Симферополь   5  
  Сергей Тумасян «Сочи» Сочи   5  
  Антон Мамонов «Афипс» Афипский   5  
  Марат Дзахмишев «Машук-КМВ» Пятигорск   5  
  Валерий Басиев «ТСК» Симферополь   5  
  Олег Правило «Афипс» Афипский   5  
  Дмитрий Медведев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   5  
  Денис Клюев «Ротор-Волгоград» Волгоград   5  
  Дзамболат Хасцаев Дзамболат Хасцаев «Черноморец» Новороссийск   5  
  Дмитрий Васильев «Витязь» Крымск   5  
  Владимир Яцук «МИТОС» Новочеркасск   5  
  Вениамин Медников Вениамин Медников «Черноморец» Новороссийск   5  
  52 Роман Хибаба «Афипс» Афипский   4  
  Сергей Лукьянов «Ротор-Волгоград» Волгоград   4  
  Ян Казаев «Таганрог» Таганрог   4  
  Юрий Иванович Иванов «Армавир» Армавир   4  
  Дмитрий Коваленко «Ротор-Волгоград» Волгоград   4  
  Илья Жигулев «Краснодар-2» Краснодар   4  
  Руслан Зязиков «Ангушт» Назрань   4  
  Хасан Ахриев «Спартак-Нальчик» Нальчик   4  
  Евгений Панфилов «Астрахань» Астрахань   4  
  Ишхан Гелоян «Витязь» Крымск   4  
  Адам Датхужев «Дружба» Майкоп   4  
  Кирилл Кочубей Кирилл Кочубей «Черноморец» Новороссийск   4  
  Александр Нечаев «СКЧФ Севастополь» Севастополь   4  
  Эльдар Мамедов «Астрахань» Астрахань   4  
  Ризван Ахмедханов «Дружба» Майкоп   4  
  Валиабдула Магомедов «Динамо Ставрополь» Ставрополь   4  
  Марат Гараев «МИТОС» Новочеркасск   4  
  Павел Марушко «Краснодар-2» Краснодар   4  
  Давид Караев «ТСК» Симферополь   4  
  Евгений Пронин «МИТОС» Новочеркасск   4  
  Юрий Кузьмин «Анжи-2» Махачкала   4  
  Аркадий Калайджян «Сочи» Сочи   4  
  Виталий Шахов Виталий Шахов «Черноморец» Новороссийск   4  
  75 Кирилл Заика «Таганрог» Таганрог   3  
  Георгий Смуров «МИТОС» Новочеркасск   3  
  Антон Васильев «Спартак-Нальчик» Нальчик   3  
  Заурбек Конов «Спартак-Нальчик» Нальчик   3  
  Евгений Лазарев «МИТОС» Новочеркасск   3  
  Константин Белов «Афипс» Афипский   3  
  Заки Ибрагимов «Машук-КМВ» Пятигорск   3  
  Эдуард Лусикян Эдуард Лусикян «Черноморец» Новороссийск   3  
  Максим Нестеров «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   3  
  Игорь Бороздин Игорь Бороздин «Черноморец» Новороссийск   3  
  Илья Ионов «Ротор-Волгоград» Волгоград   3  
  Роман Тузовский «Астрахань» Астрахань   3  
  Арсен Вагидов «Терек-2» Грозный   3  
  Артур Садиров «Машук-КМВ» Пятигорск   3  
  Александр Голубев «Астрахань» Астрахань   3  
  Руслан Маргиев «Алания» Владикавказ   3  
  Андрей Устюжанин «Таганрог» Таганрог   3  
  Андрей Михеев «Армавир» Армавир   3  
  Андрей Кобенко «СКЧФ Севастополь» Севастополь   3  
  Сергей Гаврилов «Таганрог» Таганрог   3  
  Александр Карибов «Машук-КМВ» Пятигорск   3  
  Алексей Сугак «Таганрог» Таганрог   3  
  Александр Александрович Сторожук «Афипс» Афипский   3  
  Магомед Мусалов «Анжи-2» Махачкала   3  
  Шамиль Мирзаев «Анжи-2» Махачкала   3  
  Иван Герасимов «Ротор-Волгоград» Волгоград   3  
  Расул Гитинов «Анжи-2» Махачкала   3  
  Борис Шавлохов «Краснодар-2» Краснодар   3  
  Сергей Ярцев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   3  
  Аслан Дзейтов «Ангушт» Назрань   3  
  Юрий Удунян «Анжи-2» Махачкала   3  
  106 Марат Ажмухамбетов «Астрахань» Астрахань   2  
  Виктор Гараев «Астрахань» Астрахань   2  
  Сергей Дрампов «Армавир» Армавир   2  
  Тазир Кариев «Ангушт» Назрань   2  
  Магомед Адаев «Терек-2» Грозный   2  
  Филипп Черкасов «Афипс» Афипский   2  
  Артем Колесниченко «Жемчужина» Ялта   2  
  Руслан Магаль «Сочи» Сочи   2  
  Александр Когония «Дружба» Майкоп   2  
  Алексей Кузнецов «Витязь» Крымск   2  
  Яков Миньков «Афипс» Афипский   2  
  Ахьяд Гарисултанов «Терек-2» Грозный   2  
  Роман Максимов «Жемчужина» Ялта   2  
  Максим Тазетдинов «Ротор-Волгоград» Волгоград   2  
  Михаил Мулляр «Машук-КМВ» Пятигорск   2  
  Максим Устинов «МИТОС» Новочеркасск   2  
  Руслан Суродин «Динамо Ставрополь» Ставрополь   2  
  Буньямудин Мустафаев Буньямудин Мустафаев «Черноморец» Новороссийск   2  
  Никита Глушков «Армавир» Армавир   2  
  Роман Дудин «Дружба» Майкоп   2  
  Андрей Комаров «Ротор-Волгоград» Волгоград   2  
  Алексей Ткач «Таганрог» Таганрог   2  
  Никита Акимов «Краснодар-2» Краснодар   2  
  Алексей Красноруцкий «Армавир» Армавир   2  
  Павел Кондрахин «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   2  
  Денис Родионов «Машук-КМВ» Пятигорск   2  
  Олег Шрейдер «Машук-КМВ» Пятигорск   2  
  Артем Семка «Таганрог» Таганрог   2  
  Станислав Захарченко «Таганрог» Таганрог   2  
  Андрей Васянович «Витязь» Крымск   2  
  Тагир Мусалов «Анжи-2» Махачкала   2  
  Илья Поликутин «Афипс» Афипский   2  
  Александр Болонин «Астрахань» Астрахань   2  
  Азамат Гурфов «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
  Магомед Муслимов «Анжи-2» Махачкала   2  
  Аслан Дышеков «Спартак-Нальчик» Нальчик   2  
  Алан Багаев «Алания» Владикавказ   2  
  Тамирлан Джамалутдинов «Анжи-2» Махачкала   2  
  Евгений Касьянов «Армавир» Армавир   2  
  Константин Михайлов «Ангушт» Назрань   2  
  Заур Казиев «ТСК» Симферополь   2  
  Сергей Крамаренко «МИТОС» Новочеркасск   2  
  Шамиль Гасанов «Анжи-2» Махачкала   2  
  Дмитрий Нечаев «Динамо Ставрополь» Ставрополь   2  
  Андрей Батютин «Краснодар-2» Краснодар   2  
  Федор Назгаидзе «Динамо Ставрополь» Ставрополь   2  
  Сослан В. Джиоев «Алания» Владикавказ   2  
  Батрадз Кокоев Батрадз Кокоев «Черноморец» Новороссийск   2  
  154 Евгений Наталич «Дружба» Майкоп   1  
  Евгений Щербаков «Витязь» Крымск   1  
  Заурбек Хадиков «Алания» Владикавказ   1  
  Антон Алаев «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Алексей Смирнов «Ротор-Волгоград» Волгоград   1  
  Тамерлан Базаев «Алания» Владикавказ   1  
  Руслан Гомлешко «Армавир» Армавир   1  
  Алан Кусов «Жемчужина» Ялта   1  
  Александр Ролдугин «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Рустем Халиуллин «ТСК» Симферополь   1  
  Евгений Синица «Таганрог» Таганрог   1  
  Максим Ляшенко «Ротор-Волгоград» Волгоград   1  
  Алексей Абрамов Алексей Абрамов «Черноморец» Новороссийск   1  
  Артур Елбаев «Алания» Владикавказ   1  
  Луай Уруру «Астрахань» Астрахань   1  
  Андриано Кокоскерия «Сочи» Сочи   1  
  Артем Геворкян «Армавир» Армавир   1  
  Валерий Шумский «Ангушт» Назрань   1  
  Мурат Аскербиевич Муков «Дружба» Майкоп   1  
  Денис Павлов «Дружба» Майкоп   1  
  Сайха Абдурашидов «Терек-2» Грозный   1  
  Максим Терентьев «ТСК» Симферополь   1  
  Ислам Цуроев «Ангушт» Назрань   1  
  Владислав Дубовой «Витязь» Крымск   1  
  Роман Демидов «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Бекхан Усманов «Жемчужина» Ялта   1  
  Евгений Нестеренко «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Олег Шмойлов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Аслан Янарсаев «Терек-2» Грозный   1  
  Матвей Матвеев «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Илез Газдиев «Ангушт» Назрань   1  
  Егор Гаврилов «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Александр Марченко Александр Марченко «Черноморец» Новороссийск   1  
  Альберт Прус «Витязь» Крымск   1  
  Егор Левин «Ангушт» Назрань   1  
  Артур Петросян «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Георгий Жанаа «Афипс» Афипский   1  
  Сергей Терехин «Жемчужина» Ялта   1  
  Кирилл Морозов «Афипс» Афипский   1  
  Ислам Давлетукаев «Терек-2» Грозный   1  
  Денис Крылов «Афипс» Афипский   1  
  Магомед Абидинов «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Арсен Гошоков «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Владимир Гогберашвили (Ладо) «Витязь» Крымск   1  
  Юрий Куликов «Жемчужина» Ялта   1  
  Владимир Ридель «Афипс» Афипский   1  
  Алий Ешугов «Афипс» Афипский   1  
  Сергей Путилин «Армавир» Армавир   1  
  Даниил Соколов «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Апти Ахъядов «Терек-2» Грозный   1  
  Зелимхан Ахкильгов «Ангушт» Назрань   1  
  Дмитрий Шикурин «Витязь» Крымск   1  
  Хасан Баев «Машук-КМВ» Пятигорск   1  
  Илья Борисов «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Максим Петрук «Афипс» Афипский   1  
  Дмитрий Белоколосов «Таганрог» Таганрог   1  
  Аслан Вершинин «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Алмасхан Джения «Афипс» Афипский   1  
  Леонид Лолаев «Алания» Владикавказ   1  
  Камиль Хасанов «Астрахань» Астрахань   1  
  Руслан Таклиев «Дружба» Майкоп   1  
  Игорь Губанов «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Аслан Пиштиков «Дружба» Майкоп   1  
  Григорий Четверик «Жемчужина» Ялта   1  
  Данила Корольков «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Алексей Шишкин «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Давид Кусаев «Алания» Владикавказ   1  
  Александр Данишевский «СКЧФ Севастополь» Севастополь   1  
  Григорий Гузь «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Станислав Хан «ТСК» Симферополь   1  
  Денис Талалай «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Анатолий Пуляев Анатолий Пуляев «Черноморец» Новороссийск   1  
  Эрнест Егиазаров «Динамо Ставрополь» Ставрополь   1  
  Павел Клюкин «Биолог-Новокубанск» пос. Прогресс   1  
  Залимхан Майсултанов «Терек-2» Грозный   1  
  Александр Ершов «ТСК» Симферополь   1  
  Девико Хинчагов «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Артем Петренко «СКЧФ Севастополь» Севастополь   1  
  Денис Санталов «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Дмитрий Авраменко «Сочи» Сочи   1  
  Игорь Голбан «Сочи» Сочи   1  
  Сергей Хмелевской «МИТОС» Новочеркасск   1  
  Даниил Фомин «Краснодар-2» Краснодар   1  
  Мирза Алборов «ТСК» Симферополь   1  
  Олег Михайлов «Спартак-Нальчик» Нальчик   1  
  Арно Атти-Байеба «Астрахань» Астрахань   1  
  Магомед Боршаев «Терек-2» Грозный   1  
  Анрик Гаджиев «Ротор-Волгоград» Волгоград   1  

2011-17 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!