ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Александру Кочубею - 55!!!

14 апреля исполнилось 55 лет главному тренеру новороссийского дубля Александру Алексеевичу Кочубею. К юбилею был приурочен товарищеский матч между ветеранами Новороссийска и Анапы:

Поздравляем с Днем рождения, желаем счастья, здоровья, всяческих благ, успехов в работе!!!

На стадионе "Строитель" состоялся матч ветеранов Новороссийска и Анапы посвященный юбилею Александра Алексеевича Кочубея. Многочисленные зрители смогли увидеть в деле мастеров футбольного мяча 80 и 90-х гг. Матч получился вязким и неуступчивым, а счет был открыт лишь в конце первого тайма. Манусаляна вывели один на один с Иваненко и нападающий был точен 0-1. Едва начался второй тайм, как молниеносная комбинация новороссийцев с участием Княжева, Майорова и Дышекова завершилась блестящим голом последнего 1-1. Анапчане ответили через пять минут. Женус, получив передачу от Закирова убежал на рандеву с Иваненко и был точен 1-2. И все же, в этот вечер победила дружба, за семь минут до финального свистка новороссийцы сравняли счет. Бут и Епископосян разыграли комбинацию, и Арамаис вырезал мяч точно в штрафную на Дышекова, и лучший бомбардир в истории новороссийского футбола был точен 2-2.

ветераны «Черноморца» Новороссийск - ветераны «Спартака Анапа 2:2 (0:1)
Голы: Манусалян, 29 0-1. Дышеков, 33 1-1, Женус, 37 1-2, Дышеков, 53 2-2

за ветеранов «Черноморца» играли: Иваненко, Догузов, Пузиков, Майоров, Кочубей, Княжев, Дышеков, Юшков, Бобнев, Сажин, Герасимов, Коркин, Сердюк, Мешков, Семизьян, Бут, Епископосян, Шляхов. Тренер: Г. П. Орещук.
за ветеранов «Спартака» играли: Андрюков, Воронов, Цариев, Худобин, Куянцев, Манусалян, Юдин, Алевра, Яковенко, Подгурский, Касатов, Марукян, Яценко, Закиров, Женус, Джеглаванянц. Тренер: Т. И. Закиров.
Судья: Сергей Багдасарян (Новороссийск)