Прямая трансляция: "Черноморец" (Новороссийск) - "Волга" (Ульяновск)

Сегодня, 25 марта в 18:00 по московскому времени "Черноморец" сыграет с ульяновской "Волгой":

Ульяновская "Волга", выступающая в зоне "Урал-Поволжье" и занимающая на данный момент четвертое место, проживает в том же отеле, что и наша команда. Руководители обоих клубов договорились провести 25 марта товарищескую встречу между собой с участием футболистов не принимавших участие в недавних матчах команд. Прямая трансляция матча начнется в 18:00 по московскому времени: "Черноморец" - "Волга"

#5 Москвич 25.03.2013 20:13
Думал, а где написать о трансляции и все таки решил, что здесь уместнее.
Во первых сразу скажу о комментаторах: оба и Игорь Бырлов, проведший у микрофона первый тайм, а затем вышедший на поле во втором, и Кирилл Кочубей, выдержавший у микрофона целый матч, проявили себя в новых ролях лучшим образом. Молодцы ребята.
И конечно же молодец Сергей, ищущий и успешно находящий новые формы общения нас, болельщиков с нашей командой. Причем в результате этого общения получаем заряд бодрости не только мы, но и надеюсь команда, которая видит наш интерес и которая этот заряд должна превратить в победы , начиная с 10 апреля.