Дублеры обыграли УОР из Ростова-на-Дону

В заключительном матче на сборе новороссийские юноши выиграли у ростовчан со счетом 2:0:

 

 

«Черноморец-Д» (Новороссийск) – Училище Олимпийского Резерва (Ростов-на-Дону) 2:0 (1-0)
Голы: Бершаков (Иорин), 13 1-0. Чалый (Фулга, Минасян) 46 2-0
«Черноморец-Д»: Угрюмов (Акашкин, 41 (Демский,66)), Одиноких (Войцехович, 71), Губарь (Хырхырьян, 41), Ахмеджанов, Цымбаленко, Иорин (Абдуллаев, 41), Хекерт (Сердюк, 41), Варламов (Сыпачев, 59), Яйлян (Чалый, 41), Бершаков (Фулга 41), Терентьев (Минасян, 41)
УОР: Хомуков (Лаврентьев, 41), Головко (Ахмедов, 41), Жиганов (Нежко, 41), Кишкинев (Божко, 41), Муртазов (Подыченко 50), Реутов (Садовский, 50) Гузов, Шуликов, Руденко, Думановский.
Судьи: Токарев, Кузнецов, Багдасарян (все Новороссийск).
Удары: 18(13, 1 перекладина) – 7(2)
Голевые моменты: 9 – 0
Угловые: 4-2
28.02.2013. Новороссийск. Стадион «Строитель». 50 зрителей. +11 С.

13 мин.: Иорин простреливает с фланга точно на набежавшего во вратарскую Бершакова, который в одно касание отправляет мяч в сетку ворот 1-0.
46 мин.: Быстрая трехходовка Фулга-Минасян-Чалый завершилась выходом один на один с вратарем – Чалый был точен 2-0.

Александр Кочубей, главный тренер "Черноморец-Д":
- Этим матчем мы завершили свой второй сбор в этом году. Видно было, что ребята очень устали от физических нагрузок на этом сборе, поэтому до вторника дадим им отдохнуть. Затем у нас начнется очередной сбор, в ходе, которого мы проведем много контрольных игр. В целом подготовкой команды к чемпионату Кубани я доволен, все идет по плану. Что касается сегодняшнего матча, то в первом тайме с первых минут выпустил наших самых молодых ребят, и они отыграли отлично. Впрочем, и более старшие во втором тайме картину не испортили и довели дело до победы.

Сергей Костенко, главный тренер УОРа:
- Сегодня бились, играли, но дублеры Черноморца очень обученная и грамотная команда. Сегодня они нам шансов у своих ворот не дали. Мы же не смогли сыграть в обороне на ноль. Этот матч для насодин из этапов подготовки. Наших сборы проходят в Новороссийске, мы готовимся к чемпионату Ростовской области, где многие из наших ребят выступят впервые.

Евгений Москвин

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!