Сухое поражение

Дублеры "Черноморца" проиграли со счетом 0:3 тамбовской команде:

 

 

«Черноморец-Д» (Новороссийск) –  «Академия Футбола» (Тамбов) 0:3 (0:2)
Голы: Спицын, 9 0-1. Баев, 23 0-2. Лаврухин, 66 0-3.
Нереализованный пенальти: Спицын, 69 (мимо).
«Черноморец-Д»: Акашкин, Хырхырьян, Одиноких, Губарь, Минасян (Яйлян , 51), Ахмеджанов, Абдуллаев (Иорин, 53), Чалый (Чытырев, 36 (Бершаков, 54), Хекерт, Фулга (Войцехович, 61), Варламов.
«Академия Футбола»: Ермаков (Остроухов, 35), Курдюков (Жирков, 35), Матвеев (Дронов, 35), Лаврухин, Проскуряков (Часовских, 39), Егурнев (Миломаев, 49), Михин (Мысин, 27), Стрельцов, Баев, Хахулин (Крючков, 47), Спицын.
Судьи: Юрий Сотников Владимир Кузнецов, Сергей Багдасарян (все – Новороссийск).
Предупреждения: Михин, 15, Хырхырьян, 67, Угрюмов, 69.
Удары (в створ): 8(4) – 18(9). Голевые моменты: 2-8.
24 февраля, Новороссийск, Стадион «Строитель», +2 градуса, 50 зрителей.

9 минута: Баев одним касанием выводит один на один с вратарем – нападающего Спицына и тот бьет точно в дальний угол ворот 0-1.
23 минута: Баев получил мяч на правом фланге атаки, продвинулся с ним к штрафной «моряков», обыграл троих защитников и пробил хлестко в ближний угол ворот 0-2.
49 минута: Один не из многих опасных моментов создали новороссийцы – Хырхырьян отпасовал на Чалого и тот с 30 метров пробил в перекладину, гола престижа не получилось.
66 минута: С левого фланга Стрельцов ворвался в штрафную новороссийцев, обыграл защитников и прострелил вдоль вратарской точно на набежавшего Лаврухина 0-3.
69 минута: Мысина вывели один на один с вратарем моряков, но Угрюмов сбил нападающего, за что удостоился от главного арбитра желтой карточки и пенальти, который не реализовал Спицын, пробивший мимо ворот.

Александр Кочубей, главный тренер ФК «Черноморец-Д»:
- Совсем другой игры я ждал от соперника, а так получилось, что тамбовчане сыграли по «барселонски». Мы же играли под нагрузками, так как закладываем сейчас физику на предстоящий сезон. Плюс ко всему в наших рядах очень много травмированных и простывших, поэтому многие из тех на кого мы рассчитываем, сегодня не играли. Что ж постараемся восстановиться к 28 февраля, в этот день мы сыграем на «Строителе» с УОР (Ростов-на-Дону), начало матча в 16-00.


Сергей Первушин главный тренер ФК «Академия Футбола»:
- Сегодняшняя игра – это этап подготовки нашей команды к отставшим играм в третьем дивизионе, где мы лидируем в своей зоне и нацеливаемся на второй дивизион.
- Как проходят сборы?
- Они проходят отлично. Спасибо организаторам за предоставленные условия, все очень на высоком уровне. На этих сборах кроме физических кондиций мы подтянем игровую дисциплину, сыграв еще два контрольных матча.

 

Евгений Москвин.

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!