Новороссийцы были сильнее ростовчан

Дублеры "Черноморца" обыграли в товарищеском матче в Абрау-Дюрсо своих сверстников из ФК "Ростов", выступающих в молодежном первенстве команд премьер-лиги:

 

«Черноморец-Д» - «Ростов-Д» 1:0 (1:0)
Гол: Сердюк (Фулга), 19 1-0.
«Черноморец-Д»: Угрюмов, Хырхырьян (Иорин, 56), Одиноких, Губарь, Ахмеджанов, Сердюк, Фулга (Федорин, 56), Миносян (Голубев,44), Абдуллаев (Семенов, 59), Кутуев, Чалый (Хекерт, 47).
«Ростов-Д»: Арсаев, Смирнов, А. Васильев, Губанов, Демченко, Зотов (Михайлов, 54), Н. Васильев (Карташев, 38), Медников (Линченко, 38), Лепский (Гиголаев, 38), Степанов (Кулешов 38), Козлов (Лазуткин, 47).
Судьи: Владимир Кузнецов, Иван Токарев, Сергей Багдасарян (все - Новороссийск)
Предупреждены: Фулга, 21. Михайлов, 60.
6.02.2013. Абрау Дюрсо. УТБ «Футбольный мир». 100 зрителей. +11 С.

Александр Кочубей, главный тренер ФК «Черноморец-Д»:
- По матчу хочу сказать так: у нас в целом готовности нет и сегодня сыграли всего на процентов 50 своих возможностей. Физическое состояние меня неудволетворяет. Технко-технические действия тоже далеки от идеала. Игра была волнообразна. Могу поставить пятерку за проявленный характер, Все сегодня бились, в том числе и те кто вышел на замену проявили волю к победе, которая для нас была очень важна в психологическом плане. Сейчас мы закладываем фундамент будущих побед.

Игорь Гамула, главный тренер ФК «Ростов-Д»:
- Для нас это была первая игра в нынешнем году. Мы только недавно приехали на сборы. В первом тайме вышли более основным составом, но не донастроились и получили по голове – ничего бывает это наука – такие игры тоже нужны и хорошо, что это случилось на первых днях сбора. Но мы не унываем, сделаем свои футболистам профилактику и сыграем еще на этом сборе три игры, а затем отправимся еще на сбор в Сочи. Хочу отметить великолепные условия в Абрау-Дюрсо, даже не думали что тут могут быть такие же условия как в Европе.

Комментарии  

 
#2 Сергей Шахвердов 17.02.2013 17:19
Цитирую Орион:
А в "НСГ" гол забил Миносян???

Там не правильно.
 
 
#1 Орион 17.02.2013 16:42
А в "НСГ" гол забил Миносян???
 

2011-20 © Официальный сайт ОАО ФК «Черноморец» Новороссийск
Все права защищены.
При полном или частичном копировании информации в сети интернет, гиперссылка на сайт обязательна!
При использовании материалов в СМИ необходимо указать первоисточник!